Гость
Статьи
Обиделся во время …

Обиделся во время секса

Муж любит больше оралн секс, долгий медленный, груль целовал (что очень редко делает) часто и сам акт не происходит (видимо не особо его любит) . А тут был и сам акт и ор ласки попеременно сменяли др др и тут он останавливается, я спрашиваю что такое, он говорит вот типа все ты получаешь, а не я. Знаю его желание ласки ануса, что меня ну совсем не возбуждает(( может на это обижается...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Автор, давайте я приеду и вылижу вам анус своим нежным розовым язычком.
Зачем вам муж?

Ученая ведьма
#2

Импотент и латентный 3,14дар. Ужас, куда ваши глаза смотрели, когда вы это в мужья брали?

Гость
#3
Валентина С

Автор, давайте я приеду и вылижу вам анус своим нежным розовым язычком.
Зачем вам муж?

Так он ему хочет что я вылиз

Гость
#4
Ученая ведьма

Импотент и латентный 3,14дар. Ужас, куда ваши глаза смотрели, когда вы это в мужья брали?

Он таким не был

#5

ПЛАНИРОВАНИЕ ЖЕЛАЕМОГО ПОЛА РЕБЕНКА! ДО ЗАЧАТИЯ
3 ноября 2019, 11:06
ПРЕДОСТАВЛЯЮ УСЛУГУ, ПО ПЛАНИРОВАНИЮ ЖЕЛАЕМОГО ПОЛА РЕБЕНКА, ДО ЗАЧАТИЯ! Расклады на картах таро, за НЕБОЛЬШУЮ ПЛАТУ! на любовь, отношения, бизнес, финансы, прошлое, настоящее и будущее. Опишу ситуацию, человека, чувства, намерения, скрытое влияние. Построю прогноз на год, личную жизнь, развитие дела, дам рекомендации по улучшению ситуации. Кармические расклады, судьба, предназначение. Корректирующие расклады. Безопасно, качественно, профессионально. Всем, кто хочет получить консультации, пишите мне на почту!

Гадание, будущее, консультации gadaniyaonline@bk.ru ПЛАНИРОВАНИЕ ПОЛА БУДУЩЕГО РЕБЕНКА, ДО ЗАЧАТИЯ!

МОЯ ПОЧТА, ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ!!!

gadaniyaonline@bk.ru

Валентина С
#6
Гость

Так он ему хочет что я вылиз

Давайте я вылижу анус ввшему мужу.
Могу и шоколадную крошку послизывать.

Kissmyass
#7
Валентина С

Давайте я вылижу анус ввшему мужу.
Могу и шоколадную крошку послизывать.

А вы точно женщина? А то я о таком мужчине мечтаю...

Гость
#8
Валентина С

Давайте я вылижу анус ввшему мужу.
Могу и шоколадную крошку послизывать.

Мне вылижи, а тебе в рот насру

Гость
#9

Автор, вы сонная или пьяная? Почему так коряво изъясняетесь?

Гость
#10

Делайте ему тоже ..там .
Но не анус .здрастее...если вам это не нравится, а он настаивает, то это эгоизм

Гость
#11
Гость

Делайте ему тоже ..там .
Но не анус .здрастее...если вам это не нравится, а он настаивает, то это эгоизм

Что делайте там? Минет делаю подолгу

Гость
#12

Я могу вам груль целовал делать 😘😙😜

Гость
#13

Обижается просто для того, чтобы получить своё. Ну не нравится вам так и скажите, если любит больше не попросит

Гость
#14

Лизаться это не секс. Секс это член в дырочку. То есть вы и сексом не занимаетесь, потому что он не любит этого 🤦🏼‍♀️, а он ещё и обижается🤦🏼‍♀️

Гость
#15
Гость

Муж любит больше оралн секс, долгий медленный, груль целовал (что очень редко делает) часто и сам акт не происходит (видимо не особо его любит) . А тут был и сам акт и ор ласки попеременно сменяли др др и тут он останавливается, я спрашиваю что такое, он говорит вот типа все ты получаешь, а не я. Знаю его желание ласки ануса, что меня ну совсем не возбуждает(( может на это обижается...

Фу. аж передернуло. И как с таким лизуном жить? не ахает, потому тчо не стоит. Меня б вырвало, если б такой придурок 2 часа мне сиськи облизывал и письку. Фу

Гость
#16
Гость

Автор, вы сонная или пьяная? Почему так коряво изъясняетесь?

А ты уже понюхала, уже не понимаешь ничего опять .Общайся в своём кругу ,где тебе всё понятно ,только смотри не снюхайся а то дочьку твою ненужную в дет- дом здадут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема