Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Девочки, как быстро Вы испытываете оргазм со своим мужем? Что на это влияет?
:
Почитала ветку, есть и такие кто вообще не испытывает, интересно почему? И если честно это удивило.
:
Мне лично хватает 5 минут, а то и меньше, поэтому за один ПА у меня может быть и не один оргазм.
На мой взгляд, причина в возбужденных мозгах и не только!
Что скажете Вы?

3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Какой оргазм достигаете за 5 минут: клиторальный или вагинальный? Мне нужны обязательно предварительные ласки, в последний раз мой МЧ решил без них, а я к тому же ещё была наевшаяся, решила сымитировать, он догадался (честно говоря, можно было бы и сымитировать так, что он и не понял бы), но я сделала это с неохотой. После этого он назвал меня лживой и не звонит уже 2 дня. Ну а что я? Я не машина и не завожусь с полоборота. Вроде как мужчины должны это понимать. Минут 5-10 хватает достигнуть оргазма, но предварительные ласки обязательны.

Гость
#2

У меня вход во Влагалище расположен таким образом, что третей с клитором просто не возможно во время полового акта, та уже как и сечу стоя лицом к лицу например. Для вагинального оргазма мне нужно сильно изогнутый вибратор, член крючком или пальцы. Поэтому самый быстрый и самый желанный способ получить оргазм для меня это куни. Муж его делает в 99% случаев перед тем как в меня войти, получаю с ним оргазм за 5-10 минут таким способом. Но он второй мужчина в моей жизни? Который реально научился делать куёт до Моего оргазма (заняло у него это пол года). У меня было 16 мужчин и мало кто вообще понимать что там нужно делать видимо потому, что все мы очень разные в этом плане

Гость
#3

ВЫ МЕЧТА ВСЕХ МУЖЧИН!!! ГОРДИТЕСЬ ЭТИМ СЧАСТЬЕМ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: