Гость
Статьи
Не хочет детей?

Не хочет детей?

Добрый день! Встречаемся с молодым человеком год.( ему 31 мне 28)Живем вместе.Говорили о детях. Спросила его отношение-ответил что он только за и будет очень рад, если забеременею.Прошёл уже месяц после разговора, он все также пользуется вариантом ППА. Не хочу на него давить и поднимать эту тему снова.Подскажите как быть?

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он как бы намекает, что в случае чего, вы станете ***.

Гость
#2

Разве можно заводить детей вне брака?

Ля-ля☕
#3

Он не хочет жениться. Естественно, если вы забеременеете, тогда роспись только.

Если бы он ответил по-другому, был бы риск ультиматума с вашей стороны.
А так, можно ещё пожить вне брака.

Мужчинам очень нравится формат-сожительство.

Ля-ля☕
#4

Да, и год сожительства в вашем возрасте, более чем достаточно.

Вам бы выводы уже делать. А то вы на семью надеятесь, а у него скорее всего в планы это не входит

#5
Ля-ля☕

Он не хочет жениться. Естественно, если вы забеременеете, тогда роспись только. Если бы он ответил по-другому, был бы риск ультиматума с вашей стороны. А так, можно ещё пожить вне брака. Мужчинам очень нравится формат-сожительство.

Какая еще роспись, зачем? Вполне без брака можно обойтись.

#6
Гость

Разве можно заводить детей вне брака?

Нужно. Еще не хватало у государства разрешения спрашивать.

Ля-ля☕
#7
Mario

Какая еще роспись, зачем? Вполне без брака можно обойтись.

Твоей сожительнице, имеешь в виду роспись не нужна?
Да не вопрос, живите как хотите:))

Гость
#8

Если он в курсе, что с предохранением детей не сделать, тогда он не хочет просто. Сказал так, чтобы вы не обиделись.

#9
Ля-ля☕

Твоей сожительнице, имеешь в виду роспись не нужна? Да не вопрос, живите как хотите:))

Любому мужчине не нужна. Тебе нужна - ты и распишись, за двоих:)

Гость
#10

Жениться он не хочет и не хочет алименты платить.

Гость
#11

Может одного разговора недостаточно? Может у него есть какие-то опасения по поводу финансов или жил.площади? Для меня странно ожидать после 1 разговора сразу начинать делать ребенка. Почитайте вместе с ним в интернете, что нужно для планирования ребенка. Сейчас есть разные технологии и врачи для помощи планирования беременности, которые помогают уменьшить риски во время беременности.

Обсудите все. Обдумайте. Деньги начните откладывать и тд и тп

Мое мнение: я бы вне брака не заводила детей. (Потому что не могу представить, как объяснить это детям, если спрашивать будут).

Гость
#12

Видать уже сроки поджимают, чтобы на него свою беременность повесить! 😂😂😂 А,он не лох!😜

Гостья
#13

Не надо ходить вокруг да около. Скажи ему прямо - хочу быть твоей женой и совместных детей. Если скажет, что пока не готов - пока. Тут важно, сколько вы живёте вместе. Если больше чем полгода, то он должен был определиться.

Гость
#14

Да, детей не хочет. А ещё жениться на вас не хочет и алименты платить не хочет.
Да и вам оно надо?
Я бы не стала заводить детей с сожителем. Во-первых, звание жены гораздо лучше звучит, чем сожительницы. Во-вторых, имущественный вопрос. В-третьих, как я потом объясню сыну, почему он внебрачный и его папа не муж его маме. Ребёнок же вырастет и будет несерьёзно относиться к семье и браку. А я хочу воспитать серьёзного сына (ну или дочку).
Впрочем, это мои тараканы. В нашей семье никогда не было внебрачных детей, хочу продолжить эту традицию.
Вы-то можете хоть от сожителя рожать, хоть с тремя мужчинами спать.
Но вот он, похоже, детей не хочет...

Гость
#15
Mario

Любому мужчине не нужна. Тебе нужна - ты и распишись, за двоих:)

Брехня.
Мой брат, например, очень даже хочет полноценную семью, чтобы и жена и дети были. Но пока еще не нашел единственную.
Да и когда мужчина находит свою женщину, то сам добровольно предлагает вступить в брак, пускай до этого и говорил, что не хочет. Просто вам пока в этом плане не повезло(

Гость
#16
Гость

Может одного разговора недостаточно? Может у него есть какие-то опасения по поводу финансов или жил.площади? Для меня странно ожидать после 1 разговора сразу начинать делать ребенка. Почитайте вместе с ним в интернете, что нужно для планирования ребенка. Сейчас есть разные технологии и врачи для помощи планирования беременности, которые помогают уменьшить риски во время беременности.

Обсудите все. Обдумайте. Деньги начните откладывать и тд и тп

Мое мнение: я бы вне брака не заводила детей. (Потому что не могу представить, как объяснить это детям, если спрашивать будут).

Вы ЧО такая наивная?!?!? Не хочет он никаких детей! Это же ясно, как белый день!

Гость
#18

На ППА вы по-любому забеременеете, это очень ненадежный метод контрацепции. Возможно, парень в курсе, поэтому не парится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: