Гость
Статьи
Секс с инвалидом

Секс с инвалидом

Девушки женщины как вы бы отнеслись если бы знакомый парень с инвалидность предложил бы заняться сексом по дружбе без обязательств занялись бы сексом?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6
гость:)

а может он хороший и добрый. ну вот получилось, что инвалид. может хотя бы из жалости дали?

Не, из жалости я например его накормить могу, и только. Для *** только красивых и здоровых мужиков предпочитаю, пусть даже они будут не очень хорошие и добрые)

гость:)
#7
Гость

Не, из жалости я например его накормить могу, и только. Для *** только красивых и здоровых мужиков предпочитаю, пусть даже они будут не очень хорошие и добрые)

вы жестоки

Гость
#8
Гость

Не, из жалости я например его накормить могу, и только. Для *** только красивых и здоровых мужиков предпочитаю, пусть даже они будут не очень хорошие и добрые)

Поддерживаю. Секс может быть либо с мужчиной, к которому чувства, который нравится, интересен. А для секса без обязательств-это только красивый спортивный самец. А из жалости заставлять себя делать неприятные вещи. Нет, слишком жестко.

Гость
#10
гость:)

вы жестоки

Почему? Потому что не хочу давать кому попало?

#12

Секс по дружбе для меня как то...фу. неважно инвалид или нет.

Сумрак
#14

Будущему Мужу своему потом расскажите какой вы хороший друг? Друзья мужа оценят вашу ЖЕРтВУ))))

#15

ВЫ себя унижаете, автор, когда имеете секс с мужчиной, а он ещё и инвалид. Не делайте ничего из жалости, любите только себя в прямом и переносном смысле!

Гость
#16

Я по дружбе и без обязательст сексом не занимаюсь,а тут этик ваще не позволит.Плюнуть в душу человеку с хрупким здоровьем.

Гостинец
#17

Смотря по какому заболеванию инвалидность... Есть офигительный знакомый с инвалидностью, ему бы дала. По нему и не скажешь, что болен, но 3 гр. имеется

Гость
#18
Гостинец

Смотря по какому заболеванию инвалидность... Есть офигительный знакомый с инвалидностью, ему бы дала. По нему и не скажешь, что болен, но 3 гр. имеется

Допустим Дцп

Эллада
#19
Гость

Допустим Дцп

Усугубить Вам может ДЦП с партнером который не в теме.Не думаю,чтоб Вам хотелось ухудшнгий или потерять способность передвигаться на своих двоих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: