Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Он женат, у меня есть парень. Но тянет нас друг к другу очень сильно. Вместе работаем, постоянные прикосновения, поглаживания. Сейчас уже трогает меня за грудь, ноги. Говорю что не надо. Хотя сама тоже этого хочу. Говорит, что все по дружески, и стесняться не надо. Как с этим разобраться и как поступить? Сама понимаю, что все это неправильно, но чувства зашкаливают.

Марианна
47 ответов
Последний — Перейти
Грустинка
#1

Прям Ваши груди мял? По-дружески?

Марианна
#2
Грустинка

Прям Ваши груди мял? По-дружески?

Ну трогает грудь, поглаживает, говорит мы же друзья. Я сама понимаю, что по дружески так не делают, но что ему сказать не знаю.

Очень плохой человек
#3

а поп попке пока не начала гладить?

Марианна
#4
Очень плохой человек

а поп попке пока не начала гладить?

Ну эти два дня рука как бы случайно сползает с спины, но сразу убирается

Очень плохой человек
#5
Марианна

Ну эти два дня рука как бы случайно сползает с спины, но сразу убирается

это ничего - скоро начнет по попке))

Гость
#6

Нашел дядя д/урочку забесплатно

Гость
#7

Миллион тем на форуме о служебных романах с женатыми!
Но никого не останавливает, что женат, что будут сплетни, что придется увольняться, что жена заявится и волосы повыдергивает, что после расставания все будут шушукаться, что он поматросит и бросит, а потом слезы и сопли!!

Марианна
#8
Очень плохой человек

это ничего - скоро начнет по попке))

Но это же не дружба? Между друзями таких вещей не бывает

Света
#9
Очень плохой человек

это ничего - скоро начнет по попке))

А потом и в писську руками полезет. И все по дружески, да, автор.
Кхе-кхе.

Марианна
#10
Гость

Нашел дядя д/урочку забесплатно

Ну почему, и я не дурочка, и он не дядя. Нам по 30. Я сама все понимаю, но тянет меня к нему очень

Гость
#11

*** в письде- это как рукопожатие, чисто по дружески

Очень плохой человек
#12
Света

А потом и в писську руками полезет. И все по дружески, да, автор. Кхе-кхе.

хорошо если руками полезет, а то и ел дой полезет!

Очень плохой человек
#13
Гость

*** в письде- это как рукопожатие, чисто по дружески

просто познакомить е лду с писькой))

Очень плохой человек
#14

не знаю как по дружбэ - но потрогать голые сисочки милфочки на работэ - он ас казала это мне надо учебу ее на е быша аплатить
я соотв нэ стал лапать оные

Марианна
#15
Гость

Миллион тем на форуме о служебных романах с женатыми!
Но никого не останавливает, что женат, что будут сплетни, что придется увольняться, что жена заявится и волосы повыдергивает, что после расставания все будут шушукаться, что он поматросит и бросит, а потом слезы и сопли!!

Да разумом я как раз и понимаю все, и у самой парень есть. Но все не то. Я рядом с ним себя чувствую так как никогда не ощущала

Гость
#16
Марианна

Да разумом я как раз и понимаю все, и у самой парень есть. Но все не то. Я рядом с ним себя чувствую так как никогда не ощущала

Если вы готовы на все, что я описала выше - тогда вперед и с песней!
Ради ощущений)

Гость
#17
Марианна

Да разумом я как раз и понимаю все, и у самой парень есть. Но все не то. Я рядом с ним себя чувствую так как никогда не ощущала

Это похоть.)
Он её чувствует. А если дама захотела, то и у кобеля вскакивает.)
Автор, вы провокаторша.)

Очень плохой человек
#18
Марианна

Да разумом я как раз и понимаю все, и у самой парень есть. Но все не то. Я рядом с ним себя чувствую так как никогда не ощущала

это называется - вы потэкли))

Гость
#19
Гость

Если вы готовы на все, что я описала выше - тогда вперед и с песней! Ради ощущений)

Я вас умоляю! Да женщины всё сделают ради этих ощущений.)

Очень плохой человек
#20
Гость

Я вас умоляю! Да женщины всё сделают ради этих ощущений.)

дак ессно))
по жэнщине отлично видно - когда она потэкла, а уж когда течность ее удовлетворили - жэнщина счастлива и на 7 нэбе))

Марианна
#21
Гость

Если вы готовы на все, что я описала выше - тогда вперед и с песней!
Ради ощущений)

Да не хотелась бы всего этого, и ни к чему более серезному я и не готова. Но и без него как то не хочится оставаться

Гость
#22
Гость

Я вас умоляю! Да женщины всё сделают ради этих ощущений.)

Не все.
Кто понимает, что потеряет больше - тот задумается.

Гость
#23
Марианна

Да не хотелась бы всего этого, и ни к чему более серезному я и не готова. Но и без него как то не хочится оставаться

Выбор за вами.

Гость
#24
Очень плохой человек

дак ессно)) по жэнщине отлично видно - когда она потэкла, а уж когда течность ее удовлетворили - жэнщина счастлива и на 7 нэбе))

Так да. Она заторможенная делается и взгляд такой мутный становится. В общем, как пластилин в твоих руках.) Главное шептать на ушко, что всё по дружески.)))

Гость
#25
Марианна

Да не хотелась бы всего этого, и ни к чему более серезному я и не готова. Но и без него как то не хочится оставаться

Я вам так скажу. Как только справитесь с собой и вы перестанете его желать - ему играться с вами станет неинтересно.)

Гость
#26
Гость

Не все. Кто понимает, что потеряет больше - тот задумается.

Да когда это женщины что понимали?)
Мужчины не уважают тех, кто доступен до свадьбы. И что? Кого то это остановило?)

Марианна
#27
Гость

Так да. Она заторможенная делается и взгляд такой мутный становится. В общем, как пластилин в твоих руках.) Главное шептать на ушко, что всё по дружески.)))

Как то вот так все и происходит. С легким сопративлением. Пока не отступит. Ну и что мне делать?

Марианна
#28
Гость

Я вам так скажу. Как только справитесь с собой и вы перестанете его желать - ему играться с вами станет неинтересно.)

А как справиться, как перестать его хотеть?

#29
Очень плохой человек

просто познакомить е лду с писькой))

Они просто будут дружить писсськами.))) Ничего серьезного.)

Гость
#30
Марианна

А как справиться, как перестать его хотеть?

Вот честно - не знаю.)
Я же мужчина. Я видел это со стороны. Берешь её за руку, а у неё уже бельё намокает сразу.) Как перестать хотеть? Кто бы знал.)
Просто одни люди могут держать себя в руках (управлять своими мыслями), а другие не могут. С теми кто не может, можно всё что хочешь делать, хоть верёвки из них вить.) Поиграться по приколу ещё ладно. Но связывать с такой свою жизнь я бы не стал.

Гость
#31
Марианна

Как то вот так все и происходит. С легким сопративлением. Пока не отступит. Ну и что мне делать?

А слабо подумать в этот момент о чём то серьёзном? Каких то нерешённых проблемах в вашей жизни.
Он сразу поймёт, что неудачно выбрал момент для игр.
Ну так и отвадите.)

Гость
#32
Жанна

Они просто будут дружить писсськами.))) Ничего серьезного.)

Жанна, да все так дружат, кто до свадьбы гуляет. Единственное чувство, которое бросает людей друг к другу в постель это похоть. Так что нечего смеяться над автором.

Марианна
#33
Гость

А слабо подумать в этот момент о чём то серьёзном? Каких то нерешённых проблемах в вашей жизни.
Он сразу поймёт, что неудачно выбрал момент для игр.
Ну так и отвадите.)

Можно попробовать.
Хуже не будет

Марианна
#34
Гость

Вот честно - не знаю.)
Я же мужчина. Я видел это со стороны. Берешь её за руку, а у неё уже бельё намокает сразу.) Как перестать хотеть? Кто бы знал.)
Просто одни люди могут держать себя в руках (управлять своими мыслями), а другие не могут. С теми кто не может, можно всё что хочешь делать, хоть верёвки из них вить.) Поиграться по приколу ещё ладно. Но связывать с такой свою жизнь я бы не стал.

Ну и как мужчина который видит со стороны. Как далеко все может зайти? Какими будут его дальнейшие шаги?

Гость
#35
Марианна

Ну и как мужчина который видит со стороны. Как далеко все может зайти? Какими будут его дальнейшие шаги?

Как мужчина - я сразу вижу что девушка очень глупая. Меня такие особо не интересовали.
А вашем случае - да куда угодно. Пока вы его хотите своей животной страстью - вы целиком в его власти. Ваше падение ограничено только его совестью. Я тут на вумане читал, что таких девиц даже на бдсм разводили. Тут как говорится - на кого нарвётесь. Вам обязательно нужно учиться контролировать свои мысли. Возбуждение это результат ваших мыслей о возможном сексе. Просто скажите себе НЕТ. Этому не время и не место. Ну как бы есть нормы приличия в конце концов.

#36

Добрый вечер. Девушки, мне очень нужна помощь ваша. Помогите мне зарегестрироваться на Баду. Точнее пройти верификацию на сайте. Сама не могу. Могу символически 200 рублей на телефон кинуть кто поможет.

Марианна
#37
Гость

Как мужчина - я сразу вижу что девушка очень глупая. Меня такие особо не интересовали.
А вашем случае - да куда угодно. Пока вы его хотите своей животной страстью - вы целиком в его власти. Ваше падение ограничено только его совестью. Я тут на вумане читал, что таких девиц даже на бдсм разводили. Тут как говорится - на кого нарвётесь. Вам обязательно нужно учиться контролировать свои мысли. Возбуждение это результат ваших мыслей о возможном сексе. Просто скажите себе НЕТ. Этому не время и не место. Ну как бы есть нормы приличия в конце концов.

Ок, спасибо
Вероятнее всего я действительно веду себя очень глупо

Гость
#38
Марианна

Ок, спасибо Вероятнее всего я действительно веду себя очень глупо

Развивайте свою осознанность.)
Есть такой хитрый приём - всё время как бы наблюдать за собой со стороны. Ну там, что я делаю, о чём думаю. Это очень помогает контролировать эмоции.

Гость
#39

Уважайте себя и не разрушайте чужую семью

Гость
#40
Гость

Как мужчина - я сразу вижу что девушка очень глупая. Меня такие особо не интересовали.
А вашем случае - да куда угодно. Пока вы его хотите своей животной страстью - вы целиком в его власти. Ваше падение ограничено только его совестью. Я тут на вумане читал, что таких девиц даже на бдсм разводили. Тут как говорится - на кого нарвётесь. Вам обязательно нужно учиться контролировать свои мысли. Возбуждение это результат ваших мыслей о возможном сексе. Просто скажите себе НЕТ. Этому не время и не место. Ну как бы есть нормы приличия в конце концов.

Причём тут секс и глупая она или нет? Вы так рассуждает как будто у всех женщин смысл жизни это семья и дети, поэтому любые похотливые желания в сторону окружающих мужчин делают её глупой, потому что рискует семьёй и детьми. Но жизненные стремления-то у всех разные.

Гость
#41
Гость

Причём тут секс и глупая она или нет? Вы так рассуждает как будто у всех женщин смысл жизни это семья и дети, поэтому любые похотливые желания в сторону окружающих мужчин делают её глупой, потому что рискует семьёй и детьми. Но жизненные стремления-то у всех разные.

Высокая частота мозговой активности не позволяет эмоциям затапливать сознание. Именно по этой причине я убеждён, что девственницами выходят замуж самые умные девушки. А глупыми управляют эмоции, они не способны их контролировать. Поэтому мужики вами прост пользуются как секс-куклами. Но в жёны никто брать не станет, потому как нет смысла содержать общественную женщину.

Гость
#42
Гость

Высокая частота мозговой активности не позволяет эмоциям затапливать сознание. Именно по этой причине я убеждён, что девственницами выходят замуж самые умные девушки. А глупыми управляют эмоции, они не способны их контролировать. Поэтому мужики вами прост пользуются как секс-куклами. Но в жёны никто брать не станет, потому как нет смысла содержать общественную женщину.

Дело не в том способен человек контролировать эмоции или нет, а в том нужен ли этот контроль? Да я думаю любой человек способен контролировать эмоции, когда надо. Жизненные приоритеты у всех разные, если женщина в принципе не хочет семью или это у неё на 10-м месте, это не делает её глупой.

Гость
#43
Гость

Высокая частота мозговой активности не позволяет эмоциям затапливать сознание. Именно по этой причине я убеждён, что девственницами выходят замуж самые умные девушки. А глупыми управляют эмоции, они не способны их контролировать. Поэтому мужики вами прост пользуются как секс-куклами. Но в жёны никто брать не станет, потому как нет смысла содержать общественную женщину.

Следуя вашей логике большинство мужчин с низкой частотой мозговой деятельности поэтому эмоции затапливают их сознание😂

юристка
#44
Гость

Уважайте себя и не разрушайте чужую семью

Там мужик такой...будет не она, дк другая, Кто на передок послабее и, как правильно мужчина выше написал ,не умеет контролировать себя, тот и влезет в семью один фиг. Она там не одна коллега поди уж...

Гость
#45
Гость

Дело не в том способен человек контролировать эмоции или нет, а в том нужен ли этот контроль? Да я думаю любой человек способен контролировать эмоции, когда надо. Жизненные приоритеты у всех разные, если женщина в принципе не хочет семью или это у неё на 10-м месте, это не делает её глупой.

Как это ни парадоксально, но всё дело только в этом. Чем осознаннее человек, тем выше он возвышается над серым большинством, которое погрязло в хаосе эмоций. Во все времена люди понимали, что единственная цель человека на земле это развитие своей осознанности. Этому учит йога, этому учат множество древних культур. Этому учат даже некоторые современные авторы, такие как Зеланд, например, с его "Трансерфингом реальности", Михаил Радуга с его "Фазой". Да,да, осознанное сновидение это тоже тренировка сознания. Способность управлять своим сном это первая ступенька на пути к управлению реальностью.
И какие бы цели не ставил человек, по сути - единственное к чему он стремится это воздействовать на реальность.
И нет никакой другой цели у человека на земле.

Гость
#46
Гость

Следуя вашей логике большинство мужчин с низкой частотой мозговой деятельности поэтому эмоции затапливают их сознание😂

Совершенно верно.)

Гость
#47
юристка

Там мужик такой...будет не она, дк другая, Кто на передок послабее и, как правильно мужчина выше написал ,не умеет контролировать себя, тот и влезет в семью один фиг. Она там не одна коллега поди уж...

То же верно. Доступных примитивных женщин сейчас много. Потакание своим порокам они возвели в высшую ценность. Так что выбор у него огромен.)
Но, насколько я понимаю, пожелание не лезть в семью продиктовано какой то женской солидарностью. По этой же причине большинство мужчин избегают портить девственниц (чьих то возможных будущих жён) и связываться с замужними дамами. Это проявление мужской солидарности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема