Гость
Статьи
Секс с мужчиной …

Секс с мужчиной младше

У кого был секс с мужчиной младше?
Какая была разница в возрасте? И как вам ощущения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
777
#1

мне 27
готов быть мужчиной младше
но правда только для секса, для отношения найду себе потом помоложе на 5-10 лет

Гость
#2
777

мне 27
готов быть мужчиной младше
но правда только для секса, для отношения найду себе потом помоложе на 5-10 лет

Для отношений с девушкой на 5-10 лет меньше, вы уже старый. 17-22 встречаются с такими же 17-22. Увы, вам не повезло.

Хууеплёт.
#3

Это фантастика.

Хууеплёт.
#4
Гость

Для отношений с девушкой на 5-10 лет меньше, вы уже старый. 17-22 встречаются с такими же 17-22. Увы, вам не повезло.

Смешно.

Гость
#5
777

мне 27
готов быть мужчиной младше
но правда только для секса, для отношения найду себе потом помоложе на 5-10 лет

Кому ты нужен такой старичок? Младше это максимум 23-24 имели в виду, а не 27,летнего дедушку. Пока, дедуля ;)

Гость
#6
Хууеплёт.

Смешно.

Смешно, что старенькие мужички серьезно считают, что от них текут бабушки постарше, не говоря о 17летках. Харэ фантазировать.

Гость
#7

Это же педофилия

capillarka
#8

мне было 16 ему 12 :) славный был мальчуган. очень любил доминировать.так сладенько подчиняться молоденькому, дерзкому и резкому мальчику.

Психиатр
#9

В 26 трахал и 35 летних бабок и 19 летних девчонок. Так что норм.

Русалка на ветвях висит
#10

Когда мне было 20, я была первая у одного члена общества 17 лет. С тех пор девственников обожаю, слабость моя.....

Хууеплёт.
#11
Гость

Смешно, что старенькие мужички серьезно считают, что от них текут бабушки постарше, не говоря о 17летках. Харэ фантазировать.

Бабушки, женщины в 40+ вообще не входят в сферу наших интересов.

Гость
#12
Русалка на ветвях висит

Когда мне было 20, я была первая у одного члена общества 17 лет. С тех пор девственников обожаю, слабость моя.....

Забавно, я был точно в такой же ситуации!

Только мы друг у друга первые были, так что, несмотря на небольшую разницу в возрасте в пользу девушки, мы были в равных условиях.
Думаю, что на самом деле +/- пара лет не играют вообще никакой роли.

Штучка
#13

За свою жизнь девственников была куча, но один запомнился тоже. Мальчик в армию уходил, мне 36 было сидели с подругой в ресторанчике, а у того типа проводы там же. На танец пригласил меня и давай плакаться, что девственником в армию идет. Пришлось пожалеть. Способный ученик оказался. Потом пол года в любви обьяснялся, не верил, что мне за 30.

Гость777
#14

Разница 10 лет, секс волшебный. Стоит постоянно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: