Гость
Статьи
Секс. Женское …

Секс. Женское доминирование

В отношениях с парней уже 5 месяцев, захотели чего-то нового в постели. Он предложил женское доминирование, а я в душе не чаю, что да как, ибо мужское я ещё могу представить.
В видео для взрослых нет ничего путного, там с игрушками всё, а мы без них. Статей адекватных тоже нет. Может кто на личном опыте знает что да как? Подскажите, пожалуйста 🖤🖤🖤

Seeeeeeeeeah
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно лечить голову феминизмом!

Гость
#2

Я много знаю про женское доминирование на кухне

Гость
#3

Пять месяцев всего. Вы что уже настолько друг другу приелись, что уже до фемдома дошло? Убожество. Отстрапонь его, что уж там, и пусть наблюдает, как тебя (и его) порят в жоп ку два узбека.

Гость
#4

Ну для начала спросите хоть какое именно ему нравится. Вы его Мамочка, скажем? Или Богиня? Или Гигантша? Или Хозяйка? Жестокая вы барыня или добрая? Связать его или на цепь посадить? Обызвать последними словами или не пускать в туалет? Там много нюансов. Вам все еще хочется?

Гость
#5

Покупаете в сексшопе страпон и страпоните его в попку.

Василиса
#6

Ошейник и поводок есть? Плётка есть? Водить его как собаку и хлестать, время от времени подводить к креслу, садиться, раздвигать ноги, чтобы он лизал. Ещё можно писать на него. Много чего придумать можно.

Гость
#7

А мокрой тряпкой по морде не пробовали? Вот это как раз женское доминирование получится что надо.

Гость
#8

Гони его на кухню, пусть борщи готовит!)))

Гость
#9

Все просто, привязываешь его к кровати,берешь ремень и по яйцам бьешь ,пока не скажет,что хватит)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: