Гость
Статьи
Женское доминирование …

Женское доминирование в сексе

Что такое женское доминирование в сексе? Это когда женщина сама предлагает секс и занимается им в позе, где женщина сверху? Или это что-то другое? Может ли женщина доминировать в других позах?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, в обычном сексе не может, и другие позы тут вообще не при чем. Женское доминирование это бдсм, где она госпожа, а он раб.

Гость
#2
Я

Нет, в обычном сексе не может, и другие позы тут вообще не при чем. Женское доминирование это бдсм, где она госпожа, а он раб.

Не только БДСМ. Скорее БДСМ -это крайность.
Доминирование,когда женщина заказывает секс ,а мужчина ,как исполнитель. По сути -это матриархат,где женщина главная.

Гость
#3

Если кратко ,то примерно так:
звонок по телефону от женщины
-Василий,я сегодня жду тебя к 14 часам у себя дома.-
Вася приехал с цветами.
Она открыла дверь.
-Цветы в вазу поставь,а сам в душ. Жду в спальне через 10 минут голого и мокрого.
Вася бегом в душ ,намывает свое достоинство,пытаясь привести его в рабочее стоящее положение.
-Ты скоро?- окрик из спальни.
Вася бегом в спальню. Она уже раком на кровати попой в сторону двери.
Вася с разбегу ей засадил
ААААААААААААА-крик самки.

Гость
#4

В заключении.
В доминировании нет любви к партнеру.
Партнер лишь исполнитель.

Гость
#5

Когда женщина решает, каким видом секса и других ласк заниматься. Это ключевой момент.
От просьб жёстко её #### до страпона, лизания ног, писания в рот и подобных способов унижения мужчин. На сколько фантазии хватит.

Гость
#6

Женское доминирование, это когда вместо секса мужЫк моет посуду.

Гость
#7

Нет, это когда ты женщину любишь и соглашаешься с ней.

Акация
#8

Я люблю быть ведущей. Когда я знаю, что я хочу и делаю это. Да, я эгоистка. Но мне всегда хорошо.

Гость
#9
Я

Нет, в обычном сексе не может, и другие позы тут вообще не при чем. Женское доминирование это бдсм, где она госпожа, а он раб.

А что она делает?

Гость
#10
Я

Нет, в обычном сексе не может, и другие позы тут вообще не при чем. Женское доминирование это бдсм, где она госпожа, а он раб.

Почему это в обычном сексе не может? Очень даже может

Гость
#11
Гость

Не только БДСМ. Скорее БДСМ -это крайность.
Доминирование,когда женщина заказывает секс ,а мужчина ,как исполнитель. По сути -это матриархат,где женщина главная.

Как это "заказывает"?

Гость
#12
Гость

Если кратко ,то примерно так:
звонок по телефону от женщины
-Василий,я сегодня жду тебя к 14 часам у себя дома.-
Вася приехал с цветами.
Она открыла дверь.
-Цветы в вазу поставь,а сам в душ. Жду в спальне через 10 минут голого и мокрого.
Вася бегом в душ ,намывает свое достоинство,пытаясь привести его в рабочее стоящее положение.
-Ты скоро?- окрик из спальни.
Вася бегом в спальню. Она уже раком на кровати попой в сторону двери.
Вася с разбегу ей засадил
ААААААААААААА-крик самки.

Бред какой-то. Не может женщина доминировать, если ей кто-то с разбегу засовывает. Это садизм какой-то и садист в этой истории мужчина, а не женщина

Гость
#13
Гость

Когда женщина решает, каким видом секса и других ласк заниматься. Это ключевой момент.
От просьб жёстко её #### до страпона, лизания ног, писания в рот и подобных способов унижения мужчин. На сколько фантазии хватит.

То есть если она выбирает вид секса и позу, то она доминирует? Даже если говорит партнеру быть сверху?

Гость
#14
Гость

То есть если она выбирает вид секса и позу, то она доминирует? Даже если говорит партнеру быть сверху?

Конечно. Даже если говорит ужин приготовить перед сексом 😂

Акация
#15
Гость

То есть если она выбирает вид секса и позу, то она доминирует? Даже если говорит партнеру быть сверху?

Ну да. Правда, он не всегда делает то, что я хочу и сверху я.

Гость
#16
Гость

Бред какой-то. Не может женщина доминировать, если ей кто-то с разбегу засовывает. Это садизм какой-то и садист в этой истории мужчина, а не женщина

Ну вы сначала найдите такую, которой хочется, чтобы с разбегу :)) даже конкретные мазохистки любят ласки сначала.

#17

думаю тема от дрочера

Гость
#18

Женщина не может доминировать в сексе так как женщины всегда принимающая сторона

#19

Я хорошо смотрюсь в форме, а если еще возьму плеть...м-м-м...
Ты будешь партизаном в гестапо... и поймешь, что такое женское доминирование.

Елдович
#20

Доминирование это ВООБЩЕ НЕ про позы.
Это про кто кого бёт.

Поза и поведение может быть выражением доминанты. Также могут быть слова, одежда, атрибуты.
Но доминантное сознание само по себе первично - оно вызывает действия.

Гость
#21
Гость

Женское доминирование, это когда вместо секса мужЫк моет посуду.

😀

Гость
#22
Julia👿

Я хорошо смотрюсь в форме, а если еще возьму плеть...м-м-м...
Ты будешь партизаном в гестапо... и поймешь, что такое женское доминирование.

Еще член запереть в частити кейдж чтоб даже подро4ить не мог без разрешения.

Гость
#24
Гость

а потом - почему мой жених скоростел
да он не срется еще от страха))

Люди в форме боятся бумажных стаканчиков

#25
Гость

Еще член запереть в частити кейдж чтоб даже подро4ить не мог без разрешения.

Я опыта то в БДСМ то не имею.... Но потренировалась бы.

Гость
#26
alpha-samka

думаю тема от дрочера

Неверно думаешь

Гость
#27
Гость

Женщина не может доминировать в сексе так как женщины всегда принимающая сторона

И что? Какая вообще тут связь с доминированием? А в оральном сексе кто принимающая сторона? А во время петтинга кто принимающая сторона? Думайте перед тем, как сказать что-либо, иначе будете выглядеть глупо, как сейчас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема