Гость
Статьи
Вы бы согласились на …

Вы бы согласились на такой секс?

Если бы ваша вторая половинка сказала бы вам, что ей нравится жесткий секс и она хочет вас отшлепать, во время секса вас кусать, царапать, дергать за волосы, заниматься с вами анальным сексом, то вы бы согласились? Это вопрос как мужчинам, так и женщинам. Некоторые мужчины говорят, что согласились бы на такое, если бы их девушке это нравилось, но сами бы такое предлагать не стали, потому что не мазохисты. Но я не понимаю, как человек, если он не мазохист, может на такое согласится? Не важно ради кого. Если бы мне мужчина сказал, что он хочет меня отшлепать, держать за волосы и заниматься со мной анальным сексом, я бы его бросила. Потому что я не мазохистка, мне такое не нравится. Кто эти люди, которые согласны на то, чтобы партнер их мучил, если ему это нравится?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи.

Гость
#2

Кто такие дебильные темы строчит, админы? Кто эти люди? Это насущный вопрос?

Гость
#3

а мне такое нравится.... нравится когда царапают спину... и крутят соски)))

Гость
#4

Это сейчас, лет через десять семейной жизни, сама будешь намекать на разнообразие и просить погорячее...
Проверено инфа 100. 😉

#5

Анальный секс вовсе не должен быть болезненным. Точнее даже, если он болезненный, значит что-то делается не так. Некорректно отождествлять его с различными вариантами причинения боли.
Ну и девушки бывают очень разными. Некоторым нравится сам факт подчинения, нравится ощущать себя игрушкой в сильных мужских руках.
В одном Вы точно правы! Если вторая половинка заставляет Вас делать что-либо, что лично Вам не нравится, просто ради личного удовольствия — от такого следует уходить. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

Гость
#6

Ты слишком критично смотришь на вещи и все мешаешь в одно.
Шлепать, связывать и прочее это нормально на самом деле, если в формате игры и понарошку, к примеру в шутку драться и ударить - никто ж не считает мазохизмом.
Если по настоящему - то да мазохизм.
Но 80% людей под шлепками не подразумевают боль и настоящую жестокость.
Насчет анального секса, это отдельная тема, не все, даже оральным сексом занимаются. Просто мужчинам проще, у них есть простата и они гарантировонно получат удовольствие от анала. Женщина - нет. Поэтому в сторону женщин я подобное осуждают, а мужчин подерживаю

Гость
#7

В принципе, эксперементы, нормальны, когда ты их хочешь, но если ты твердо знаешь, что тебе нравится - пустая трата времени. Поэтому я поддержу автора. Если кто-то делает предложения которые вам не нравятся, то лучше сразу уйти

Вика
#8

Нет, я бы не согласилась. Если мужику нравится такой определенный вид секса, с особыми пристрастиями - пусть ищет себе подходящую партнершу.

Мне лично нравится другой вид секса, от которого я получаю удовольствие, и мне неинтересно трахаться, просто угождая чьим-то желаниям, чьим-то прихотям.
Если мужчине так не нравится - дверь там (с)

Гость
#9
Гость

Иди уроки учи.

А ты школяр? Оооой, тётку обидела эта фраза. На всех так будешь кидаться?

Гость
#10

Нет, и расстались. Не по моему желанию.

Гость
#11
Гость

Кто такие дебильные темы строчит, админы? Кто эти люди? Это насущный вопрос?

Мне интересно. Почему вдруг я не могу задать интересующий меня вопрос? Не хочешь отвечать, так не заходи в эту тему

Гость
#12
Гость

Это сейчас, лет через десять семейной жизни, сама будешь намекать на разнообразие и просить погорячее...
Проверено инфа 100. 😉

Я не стану мазохисткой никогда. Мазохистами рождаются, а не становятся

Гость
#13
DrSiegmundHofmann

Анальный секс вовсе не должен быть болезненным. Точнее даже, если он болезненный, значит что-то делается не так. Некорректно отождествлять его с различными вариантами причинения боли.
Ну и девушки бывают очень разными. Некоторым нравится сам факт подчинения, нравится ощущать себя игрушкой в сильных мужских руках.
В одном Вы точно правы! Если вторая половинка заставляет Вас делать что-либо, что лично Вам не нравится, просто ради личного удовольствия — от такого следует уходить. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

Ты себя часто даешь в зад иметь?

Гость
#14
Гость

Ты слишком критично смотришь на вещи и все мешаешь в одно.
Шлепать, связывать и прочее это нормально на самом деле, если в формате игры и понарошку, к примеру в шутку драться и ударить - никто ж не считает мазохизмом.
Если по настоящему - то да мазохизм.
Но 80% людей под шлепками не подразумевают боль и настоящую жестокость.
Насчет анального секса, это отдельная тема, не все, даже оральным сексом занимаются. Просто мужчинам проще, у них есть простата и они гарантировонно получат удовольствие от анала. Женщина - нет. Поэтому в сторону женщин я подобное осуждают, а мужчин подерживаю

В чем отличие шлепков обычного человека и шлепков садиста бдсмщика?

Гость
#15
Вика

Нет, я бы не согласилась. Если мужику нравится такой определенный вид секса, с особыми пристрастиями - пусть ищет себе подходящую партнершу.

Мне лично нравится другой вид секса, от которого я получаю удовольствие, и мне неинтересно трахаться, просто угождая чьим-то желаниям, чьим-то прихотям.
Если мужчине так не нравится - дверь там (с)

А что вам мешает получить удовольствие от такого секса? Вас же не только бить будут, но и трахать тоже

Гость
#16
Гость

Я не стану мазохисткой никогда. Мазохистами рождаются, а не становятся

Ну хоть ущепнуть тебя можно? 🦍

Гость
#17
Гость

Ну хоть ущепнуть тебя можно? 🦍

Неть

#18

Треш контент конечно

#19
Гость

Ты себя часто даешь в зад иметь?

Вам на этот вопрос я отвечать не стану, потому что Вас не интересует ничьё мнение, кроме собственного. И вопрос Вы задаёте вовсе не с целью получить ответ. Желаю Вам всего наилучшего.

Гость
#20

у всех разные вкусы, кто-то любит такое, кто-то нет. кто-то сначала не любит, а потом начинает любить. это ваше дело, ваши вкусы. если вам не нравится - бросайте. зачем вам мнение других?

Вика
#21
Гость

А что вам мешает получить удовольствие от такого секса? Вас же не только бить будут, но и трахать тоже

я взрослая женщина, давно живущая половой жизнью, и я ТОЧНО знаю, от какого секса я получаю оргазм.
"Бить-шлёпать-царапать-кусать" - для меня это не может быть удовольствием. Я слишком люблю свое тело, чтобы позволять кому-то причинять ему боль, оставлять на моей коже синяки, царапины и т.д.

Кому нравится ТАКОЕ - пусть кайфуют. Мой кайф другой.

Вика
#22
DrSiegmundHofmann

Вам на этот вопрос я отвечать не стану, потому что Вас не интересует ничьё мнение, кроме собственного. И вопрос Вы задаёте вовсе не с целью получить ответ. Желаю Вам всего наилучшего.

у меня тоже сложилось впечатление, что автор сама уже знает для себя ответ. Но почему-то хочет, чтобы другие посторонние люди убедили её, что её (уже принятое) решение правильное.

А если мнение форумчан отличается от её мнения, она начинает агрессировать. Это не дискуссия, автор слишком предвзята.

Елдович
#23

На любой соглашайся.
Скоро никакого не предложат.👎

Гость
#24
DrSiegmundHofmann

Вам на этот вопрос я отвечать не стану, потому что Вас не интересует ничьё мнение, кроме собственного. И вопрос Вы задаёте вовсе не с целью получить ответ. Желаю Вам всего наилучшего.

Просто у тебя двойные стандарты, поэтому ты и не хочешь отвечать

Гость
#25
Вика

я взрослая женщина, давно живущая половой жизнью, и я ТОЧНО знаю, от какого секса я получаю оргазм.
"Бить-шлёпать-царапать-кусать" - для меня это не может быть удовольствием. Я слишком люблю свое тело, чтобы позволять кому-то причинять ему боль, оставлять на моей коже синяки, царапины и т.д.

Кому нравится ТАКОЕ - пусть кайфуют. Мой кайф другой.

Нас дизят за то, что мы не хотим отдавать свое тело на растерзание

Гость
#26
Елдович

На любой соглашайся.
Скоро никакого не предложат.👎

Лучше никакого не иметь, чем тот, где тебя бьют

#27
Гость

Просто у тебя двойные стандарты, поэтому ты и не хочешь отвечать

Ни с одной женщиной я бы никогда не стал делать ничего такого, чего бы не позволил ей сделать с собой, это факт. Но и афишировать происходящее в спальне я не стану, ибо касается это лишь меня и моей текущей партнёрши.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: