Гость
Статьи
Совсем не ощущаю …

Совсем не ощущаю секс...

Потеряла девственность месяц где то назад,больно было и разрывы заживали долго.Естественно удовольствия никакого.Спустя месяц на днях повротили половой акт.И....ничего по ощущениям.Конечно ещё было немного больновато когда входил,но сладострастных ощущений ноль..Может я не была возбуждена как надо,использовала лубрикант по этому...не почувствовала..

Было только ощущение чего то твёрдого внутри меня и все.Сразк скажу мне не 15 лет..Так уж случилось в 24 года лишилась девственность,мужчина немного старше.. Конечно я не говорю про головокружительный оргазм. Но хотя б какие-то должны были быть ощущение.Член у мужчины нормальный 15 см..Понимаю что влагалище ещё не адаптироваться и т.д. Но чтобы вот совсем ни капли приятных ощущений,этого не ожидала.Поделитесь своим опытом,когда вы начали получать удовольствие от интимной жизни после потери девственности??

nastya90
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне месяца 2 понадобилось, чтобы что-то приятное чувствовать после лечения девствености

Гость
#2

Ну...поначалу так оно и есть) позже, если партнёр прислушивается к тебе, научишься ощущать нечто приятное

nastya90
#3
Гость

Ну...поначалу так оно и есть) позже, если партнёр прислушивается к тебе, научишься ощущать нечто приятное

Я понимаю,что все с опытом приходит...Но все ровно природа так устроена ,что хотябы какой-то процент удовольствия был когда входит и выходит...а это тупо ничего...Просто..как палочка в ухо

Гость
#4
nastya90

Я понимаю,что все с опытом приходит...Но все ровно природа так устроена ,что хотябы какой-то процент удовольствия был когда входит и выходит...а это тупо ничего...Просто..как палочка в ухо

Не правильный угол ввода пенниса в вагину.

Гость
#5

Вагинального оргазма не существует. У женщин оргазм от стимуляции клитора.Он снаружи

nastya90
#6
Гость

Не правильный угол ввода пенниса в вагину.

Оооо😳🤔🤔 Возможно

Гость
#7

Ты чо мать? 15см это крошечный член. А если еще и тонкий как у меня, то возникает вопрос, как это "чудо" вообще отважилось пихать свой корнишон в бабу? Ищи нормального.

nastya90
#8
Гость

Вагинального оргазма не существует. У женщин оргазм от стимуляции клитора.Он снаружи

Так я не про оргазм...Я знаю что такое когда кончаешь ,я мастурбирую и мне хорошо..
Я имею ввиду что ощущения от члена внутри и фракций никакого,без удовольствия

Гость
#9
Гость

Вагинального оргазма не существует. У женщин оргазм от стимуляции клитора.Он снаружи

ага. а еще бабам не нужен секс. может хватит сказки выдумывать?

nastya90
#10
Гость

Ты чо мать? 15см это крошечный член. А если еще и тонкий как у меня, то возникает вопрос, как это "чудо" вообще отважилось пихать свой корнишон в бабу? Ищи нормального.

Что за бред...15 см норм,у него толстенький...
Все норм...

#11
nastya90

Я понимаю,что все с опытом приходит...Но все ровно природа так устроена ,что хотябы какой-то процент удовольствия был когда входит и выходит...а это тупо ничего...Просто..как палочка в ухо

Природой гарантирован мужской оргазм, потому как он необходим для зачатия. Женщине для наступления беременности оргазм вообще не нужен. А на твои удовольствия природе чихать, у нее другие задумки, более глобальные.

Яяя
#12

15 см это прям минимум размера, не удивительно что вы не особо его и чувствуете.
Нормальный член это 18-20 см.
Ну и всё постепенно настроится, потому что вы пока ещё совсем не чувствуете своё тело и не знаете как получать удовольствие, что делать. Всё придет с опытом и нормальным партнером.

Гость
#13
nastya90

Оооо😳🤔🤔 Возможно

Так есть куча поз,чтобы это исправить.Пробуйте и найдете свою рабочую позу.
А 15 см маловат,если ваш рост от 170 см.

Гость
#14
nastya90

Что за бред...15 см норм,у него толстенький...
Все норм...

Больная что ли? и почему настя90? тебе что 33? Все норм но не чувствуешь? Значит не норм.
Кароч иди додумывай разводку. 15см это очень мало. Я знаю. Я с таким несчастьем родился.

Гость
#15
Яяя

15 см это прям минимум размера, не удивительно что вы не особо его и чувствуете.
Нормальный член это 18-20 см.
Ну и всё постепенно настроится, потому что вы пока ещё совсем не чувствуете своё тело и не знаете как получать удовольствие, что делать. Всё придет с опытом и нормальным партнером.

18-20 это очень средний, нормальный начинается от 25 и от 6 в толщину.

Гость
#16
nastya90

Так я не про оргазм...Я знаю что такое когда кончаешь ,я мастурбирую и мне хорошо..
Я имею ввиду что ощущения от члена внутри и фракций никакого,без удовольствия

Так внутри нет нервных окончаний.

Гость
#17
Гость

Так есть куча поз,чтобы это исправить.Пробуйте и найдете свою рабочую позу.
А 15 см маловат,если ваш рост от 170 см.

А зачем ей, если мужиков с нормальным членом куча? Это с бабами дефицит в России, а мужиков еще на 10 сво хватит, одновременно...

Гость
#18

Года есть, а моск не прибавился .

Гость
#19
Гость

Так внутри нет нервных окончаний.

А зачем тогда бабы покупают дилдаки и виброяйца и требуют, чтобы мужик был с большим членом и трахал долго? А не требуют теребить клитор? Вы сами себе противоречите...бабы.

Гость
#20

А мастурбируете Вы с проникновением?

#21
Гость

Так внутри нет нервных окончаний.

Вот именно. Иначе женщины умирали бы от болевого шока во время родов.

#22

Природой не предусмотрен вагинальный оргазм. Влагалище для родов.

Гость
#23
nastya90

Я понимаю,что все с опытом приходит...Но все ровно природа так устроена ,что хотябы какой-то процент удовольствия был когда входит и выходит...а это тупо ничего...Просто..как палочка в ухо

Да, я помню, примерно такие мысли у меня и были) блин, я ничего не чувствую. Но мне очень нравился мой парень и его запах, поэтому нравился и секс с ним

Гость
#24

Я в первый же раз получила удовольствие.
Я так и не поняла, вы ничего не чувствуете или чувствуете боль? Это же две разные вещи. В любом случае, я думаю, что вы недостаточно возбуждены и у вас мало смазки либо используете лубрикант, который именно вам не подходит. Боль обычно от сухости. А отсутствие удовольствия от отсутствия возбуждения. Может перенераничали

Гость
#25
Гость

Ну...поначалу так оно и есть) позже, если партнёр прислушивается к тебе, научишься ощущать нечто приятное

А что к ней прислушиваться? Она саму себя не знает

Гость
#26
Гость

Ну...поначалу так оно и есть) позже, если партнёр прислушивается к тебе, научишься ощущать нечто приятное

Поначалу оно не так, не вводите в заблуждение

Гость
#27
Гость

Вагинального оргазма не существует. У женщин оргазм от стимуляции клитора.Он снаружи

Очередной бредовый ответ. Клитор находится не только внутри, но и снаружи. Точкой g называется внутренняя сторона клитора. Она находится в вагине, поэтому от обычного секса может быть оргазм. У меня лично был.

Гость
#28
Я

Природой гарантирован мужской оргазм, потому как он необходим для зачатия. Женщине для наступления беременности оргазм вообще не нужен. А на твои удовольствия природе чихать, у нее другие задумки, более глобальные.

Ты норм? Женщины получают оргазм, как и мужчины. Иначе бы они не занимались сексом

Гость
#29
Яяя

15 см это прям минимум размера, не удивительно что вы не особо его и чувствуете.
Нормальный член это 18-20 см.
Ну и всё постепенно настроится, потому что вы пока ещё совсем не чувствуете своё тело и не знаете как получать удовольствие, что делать. Всё придет с опытом и нормальным партнером.

У моего бывшего 10 сантиметров было и мне хватало. Вообще дело не в длине, а в диаметре. Как может 20 сантиметров влезть в вагину я вообще не представляю

Гость
#30
Гость

Больная что ли? и почему настя90? тебе что 33? Все норм но не чувствуешь? Значит не норм.
Кароч иди додумывай разводку. 15см это очень мало. Я знаю. Я с таким несчастьем родился.

Откуда ты знаешь, что этого мало? Тебе не хватило 15 см, когда тебя в зад страпонили?

Гость
#31
Гость

Так внутри нет нервных окончаний.

Есть вообще-то, любой гинеколог подтвердит

Гость
#32
Я

Вот именно. Иначе женщины умирали бы от болевого шока во время родов.

Наоборот. Ребенок давит на нервные окончания, поэтому становится не так больно

Гость
#33
Я

Природой не предусмотрен вагинальный оргазм. Влагалище для родов.

Нет, еще и для оргазмов

#34

До сих пор не ощущаю. С 24 лет начала...

#35

Лишилась девственности в 17, какое-то время нифига приятного не ощущала. Просто ноль, будто пофиг, просто какие-то елозанья внутри себя чувствовала. И вот мне 18, наконец-то я испытываю балдёж, партнёр уже другой.
Попробуйте перед сексом сильно возбудиться, пусть мужчина простимулирует всё как надо) и оргазм от проникновения вряд ли получится, руками пусть работает

Гость
#36
Я

Природой не предусмотрен вагинальный оргазм. Влагалище для родов.

А зачем вы тогда пихаете пальцы и дилдаки в ваджайну, когда дроччитте? В чем прикол? клитор же, не?

Гость
#37
Гость

Откуда ты знаешь, что этого мало? Тебе не хватило 15 см, когда тебя в зад страпонили?

Возбуждаешься о мыслях о страпоне. Во бабка, хулиганка)))
Мне к сожалению и бабы не дают, и геййи не ебббут. Никому не нужен.))

Гость
#38

не должны- кому то нравится секс кому то нет. ещё очен сильно зависит от мужчины и химии между вами
у меня было такое чтос одним круто с другим отстой и как будто в меня гинеколог что то щапихал

а может быть такое что вам вообще это не нужно- насиловать себя ни в коем случае нельзя. не нравится- не занимайтесь этим . будете себя насиловать потом потратите больше денег на психиатора чем с мужчины поимеете

nastya90
#39
emilia

Лишилась девственности в 17, какое-то время нифига приятного не ощущала. Просто ноль, будто пофиг, просто какие-то елозанья внутри себя чувствовала. И вот мне 18, наконец-то я испытываю балдёж, партнёр уже другой.
Попробуйте перед сексом сильно возбудиться, пусть мужчина простимулирует всё как надо) и оргазм от проникновения вряд ли получится, руками пусть работает

Вот так же и я чувствую просто елощание,и еще на следующие 2 дня на трусиках была еще кровь..это при том что повторный секс произошел аж месяц после лишения целки

Гость
#40

Это мужжло никудышное у тебя.
Бросай его.
От секси-красавчика баба возбуждается еще до постели.
Он просто сидит рядом, трогает за руку, а баба уже потекла и на грани оргазма.
А от васек свинорылых какой оргазм?
Там не сблевануть бы.

Sanych2000
#41

Наверное у него всё же не толстый. Толстый, это когда твой браслет рвется при попытке одеть на его член. Или когда твои пальцы не сходятся в колечко на несколько сантиметров. Или когда у вас минут 20 прилюдия, а он не может в тебя войти.