Гость
Статьи
Сексуальная жизнь …

Сексуальная жизнь стала намного богаче

Здравствуйте.
Хотела посоветоваться.
С мужем в браке больше 20 лет , нам 41 . В последнее время наша сексуальная жизнь стала намного богаче и сильнее , я би и хочу попробовать ЖМЖ с мужем и он тоже не против , как вы думаете , не будет ли после этого секс вдвоём скучен и все время будет хотеться секса с другими ?
Спасибо за ответ

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что таки будет делать вторая дама? Я вот понимаю МЖМ, у тебя как раз 2 дырки и 2 мужика, а ЖМЖ, тут кто то явно лишний!

Гость
#2

Думаю да, обычный секс будет скучным. Я какое-то время встречалась с парой и у нас был ЖМЖ, (хотя я не би), такой секс сильно вставлял, бил по шарам, если можно так выразиться. Потом обычный секс стал скучен. Но, самое интересно, что через какое-то время и групповуха тоже приелась! Хочет чего-то нового все время по наростающей.

гость
#3

Вот ведь. Неужели за 20 лет еще не наиплись.

Гость
#4
Автор

Здравствуйте.
Хотела посоветоваться.
С мужем в браке больше 20 лет , нам 41 . В последнее время наша сексуальная жизнь стала намного богаче и сильнее , я би и хочу попробовать ЖМЖ с мужем и он тоже не против , как вы думаете , не будет ли после этого секс вдвоём скучен и все время будет хотеться секса с другими ?
Спасибо за ответ

Время развода не за горами((((

Гость
#5
Гость

А что таки будет делать вторая дама? Я вот понимаю МЖМ, у тебя как раз 2 дырки и 2 мужика, а ЖМЖ, тут кто то явно лишний!

Вторая будет на камеру её анус снимать.Жаль,что камера запахи ануса не передает))))

Гость
#6

Однозначно пробовать нужно. Но когда нет пары, с первого раза непонятно, что делать третьему. Поэтому лучше начать с свинга, там все при деле.
А еще прикольно встречаться с любовниками/любовницами в одиночку с подробными отчетами.
Главное, чтоб всех это заводило и нравилось

Гость
#7

Комментарии уровня "время развода не за горами" вызывает только сожаление. Люди вообще ничего в этой жизни не понимают.
Наоборот, пара нашла общий язык, приевшиеся отношения вспыхнут новыми красками и отношения выйдут на новый уровень.

Гость
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Бросайте мелочь почаще и експерементируйте на здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема