Гость
Статьи
Девственница

Девственница

Здравствуйте
я девственница мне 29.
Выиграла конкурс мисс Нефтескважинск, ношу мини даже зимой, летом вообще хожу без трусов, работаю в ночном клубе в стриптизе, один раз даже пришла голая в мужское общежитие от отчаяния но меня никто не хочет и не домогается
Хожу без лифчика на работу соски просвечвают но мужикам не актуально.

что делать?

Телачка
10 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Твоя девственность тебя защищает от мужской похоти. Они тебя как ангела воспринимают. Почему ты не хочешь выбрать мужа? Любой из них был бы счастлив.
А если ты хочешь стать шлюпкой как большинство - иди к пьяным мужикам. Они тебя испортят и тогда для всех мужиков ты станешь просто куклой для секса.

Гость
#2

Твою скважину никто бурить не хочет? Познакомся с первой комментаторшей и создайте клуб "непадший ангел"

Одинокий Волк
#3
Гость

Твою скважину никто бурить не хочет? Познакомся с первой комментаторшей и создайте клуб "непадший ангел"

Дурик, комментаторша была бы волчиха. А я волк, мать твою!

Гость
#4
Одинокий Волк

Дурик, комментаторша была бы волчиха. А я волк, мать твою!

Не писти, ты пускаешь розовые сопли как последняя овулльннутая бабешка, ты максимум пикинес

Гость
#5
Одинокий Волк

Твоя девственность тебя защищает от мужской похоти. Они тебя как ангела воспринимают. Почему ты не хочешь выбрать мужа? Любой из них был бы счастлив.
А если ты хочешь стать шлюпкой как большинство - иди к пьяным мужикам. Они тебя испортят и тогда для всех мужиков ты станешь просто куклой для секса.

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Любой был бы счастлив жениться на е..банутой, которая хоть голой?
Мозг не главное, главное целка 😂😂😂😂
Вы со своей девственностью головного мозга, совсем уже

Одинокий Волк
#6
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Любой был бы счастлив жениться на е..банутой, которая хоть голой? Мозг не главное, главное целка 😂😂😂😂 Вы со своей девственностью головного мозга, совсем уже

А что плохого в наготе? Вы ханжа? На диком пляже никогда не были?

Гость
#7
Одинокий Волк

Твоя девственность тебя защищает от мужской похоти. Они тебя как ангела воспринимают. Почему ты не хочешь выбрать мужа? Любой из них был бы счастлив.
А если ты хочешь стать шлюпкой как большинство - иди к пьяным мужикам. Они тебя испортят и тогда для всех мужиков ты станешь просто куклой для секса.

Действительно автор. Вдруг с пьяными мужиками почувствуешь себя обычным живым человеком, а не ангелом. А тута ты любого ощасливишь, вне зависимости от того что ему самому нравится

Сойка
#8

Просто из-за вашего внешнего вида вас считают *** и обходят стороной...

#9

Я бы любовался твоей наготой каждый день. Я симпатичный

Гость
#10

Иди сюда будет жарко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: