Гость
Статьи
Хочу мужа подруги

Хочу мужа подруги

Привет, я замужем, нам с мужем по 24г. Отношения неидеальные, у нас есть дочь, 4 года. В браке 5 лет. У меня есть подруга, она замужем. Ее мужу 41г. Мы дружим семьями. у них нет детей. Так вот, с первого знакомства с мужем подруги, меня к нему тянет в сексуальном плане. Очень его хочу. Стыдно самой за себя.

Дени
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальное влечение-это не грех.Грех -если Вы его соблазните и переспите .Главное оставаться верной себе и своим принципам.Попробуйте подарить мужу гель для душа или одеколон которым пользуется муж Вашей подруги, что-нибудь,что навеяло Вам нотки того мужчины.Возможно,это поможет в интимном плане .В постели Вы с мужем,но,какая разница,кого вы представляете в этот момент у себя в голове!

#2

Главное не воплощать в жизнь данную фантазию. Иначе, есть шанс потерять семью и подругу , а желание оно такое, сегодня есть, через месяц уже и не очень, кста, не факт , что оно взаимно.

Гость
#3

Хочешь - бери, главное не спалиться

Одинокий Волк
#4

Вы без отца росли?
Муж первый мужчина?

Гость
#5

Ну и что дальше?
Стоит оно того? Нет.
Плохо это? Не самый лучший расклад.
Ваш муж тоже рассматривал ваших подруг с позиции с этой да а с этой нет. Вашего мужа подруги так же рассматривали.
Не вы первая, не вы последняя.
Прелесть мыслей в том, что их никто не прочтет.

Падаван 🤦‍♂️
#6

Осуждаю блуд.

Падаван 🤦‍♂️
#7
Гость

Ну и что дальше?
Стоит оно того? Нет.
Плохо это? Не самый лучший расклад.
Ваш муж тоже рассматривал ваших подруг с позиции с этой да а с этой нет. Вашего мужа подруги так же рассматривали.
Не вы первая, не вы последняя.
Прелесть мыслей в том, что их никто не прочтет.

На сколько далеко шагнула бы цивилизация умеющая читать мысли, цивилизация без лжи или воровства. Ну либо уничтожила бы себя)

Одинокий Волк
#8
Гость

Ну и что дальше? Стоит оно того? Нет. Плохо это? Не самый лучший расклад. Ваш муж тоже рассматривал ваших подруг с позиции с этой да а с этой нет. Вашего мужа подруги так же рассматривали. Не вы первая, не вы последняя. Прелесть мыслей в том, что их никто не прочтет.

Чего это не прочтёт? Муж давно всё видит.)

Дени
#9
Одинокий Волк

Чего это не прочтёт? Муж давно всё видит.)

Нет

#10
Гость

Хочешь - бери, главное не спалиться

Вот да, но:
1.кто ж ей даст)
2.зачем такое в дом тащить
3. риск спалиться очень велик
4.полно мужиков НЕ знакомых с ее семьей.

Одинокий Волк
#11
Дени

Нет

Вы на мои вопросы не ответили.

Гость
#12

Падлюга ты .падлючая значит

Какой-то человек
#13

Всё кто попёрся замуж в 19 лет а расплодился в 20 должны страдать.

Дени
#14
Какой-то человек

Всё кто попёрся замуж в 19 лет а расплодился в 20 должны страдать.

Интересная мысль, однозначно))

Дени
#15
Одинокий Волк

Вы без отца росли?
Муж первый мужчина?

Да

Алла Хоффер
#16
Дени

Да

Тебе хочется в муже видеть еще отцовские черты. А их нет, он твой ровесник и не может играть роль отца. Поэтому и есть итерес к взрослому мужчине.

Алла Хоффер
#17

Напиши мне пожалуйста на почту alla_hoffer@rambler.ru
Поделюсь своими мыслями если интересно.

449677
#18

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Стыдится желаний нельзя Дени, мелочь бросайте чаще и магия перекрестка поможет.

Алла Хоффер
#19
449677

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Стыдится желаний нельзя Дени, мелочь бросайте чаще и магия перекрестка поможет.

Магия хорошо конечно. Но важно понять причину. Тогда и решение можно будет найти. Автор вопроса искренне хочет найти ответ или хотя бы подсказку. Поэтому и вынесла на обсуждение.

Юляя
#20

Могу подсказать проверенного.Ломает любые соц.сети.89051581458 вайбер.Результат в течение суток

Гость
#21

как сейчас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема