Гость
Статьи
Нравятся парни младше

Нравятся парни младше

Даже не знаю что со мной не так. Всю жизнь нравились парни младше на год- три. Теперь встречаюсь с парнем на 6 лет младше. С мужчинами старше себя просто не представляю. Один раз пошла на свидание с …

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
𝓑𝓪𝔂 🖤

Почему ужас ?

Потому что руководить можно (целесообразно) только собственным ребёнком
Да и то, лет до пяти

#52
Гость

Потому что руководить можно (целесообразно) только собственным ребёнком Да и то, лет до пяти

я не руковожу, просто советы ему даю, как лучше сделать ) во многом он решает, но в случаях попроще.

Автор
#53
Гость

Да какая разница какая разница в возрасте. Если еще дискременация начнется по возрастным критериям, что теперь не жить. Предрассудки это все я считаю.

А дискриминация есть к сожалению.

Спасибо вам за поддержку) С наступающим)

#54
Rita

Мне 42 года.Моему сожителю 33 года.Живем вместе 4й год .Дело не возрасте .Тут главное он приятен ,умен и меня обеспечивает.Всё.Больше ничего и не надо

сожитель)) не хотел бы я про себя такое прочитать

42 года. Матерь Божья. если тебе реально 42 и ты реально женщина и пишешь то, что ты пишешь, то мне страшно до чёртиков

Гость
#55
𝓑𝓪𝔂 🖤

я не руковожу, просто советы ему даю, как лучше сделать ) во многом он решает, но в случаях попроще.

То есть советы необязательны к исполнению?

Rita
#56
Шон Бин

сожитель)) не хотел бы я про себя такое прочитать

42 года. Матерь Божья. если тебе реально 42 и ты реально женщина и пишешь то, что ты пишешь, то мне страшно до чёртиков

Какая кххерам разница сколько мне лет?
Что 32 ,что 42 я кругом одинаковая

Гость
#57

Всю жизнь такая же фигня. Причем родственницы по материнской линии все поголовно замужем за мужиками младше. Семейное. Я вроде первая за последние 100 лет вышла замуж за ровесника. Только он очень молодо выглядит. Даже на 3года старше не могу встречаться с мужиками

#58
Rita

Какая кххерам разница сколько мне лет? Что 32 ,что 42 я кругом одинаковая

тут ты права, 32 тоже много. лет много, а мудрость и вменяемость где?)

Гость
#59
Шон Бин

сожитель)) не хотел бы я про себя такое прочитать

42 года. Матерь Божья. если тебе реально 42 и ты реально женщина и пишешь то, что ты пишешь, то мне страшно до чёртиков

А как писать про мужика с которым живешь?Если официального брака нет

Автор
#60
Гость

Всю жизнь такая же фигня. Причем родственницы по материнской линии все поголовно замужем за мужиками младше. Семейное. Я вроде первая за последние 100 лет вышла замуж за ровесника. Только он очень молодо выглядит. Даже на 3года старше не могу встречаться с мужиками

Да у вас прям традиция)

Автор
#61
Гость

А как писать про мужика с которым живешь?Если официального брака нет

Обычно называют «гражданский муж»

#62
Гость

То есть советы необязательны к исполнению?

Конечно нет. Вот я сказала что надо переезжать в Питер, а он не хочет работу бросать и я покорно жду )

Rita
#63
Шон Бин

тут ты права, 32 тоже много. лет много, а мудрость и вменяемость где?)

А этот вопрос впору задать твоей мамке.Что воспитала сынАчку,которому не стрёмно в моей теме написать "Я БЕРУ у женщин деньги ".

#64
Гость

А как писать про мужика с которым живешь?Если официального брака нет

по идеи это "любимый", "парень", "гражданский муж". как же ещё

#65
Rita

А этот вопрос впору задать твоей мамке.Что воспитала сынАчку,которому не стрёмно в моей теме написать "Я БЕРУ у женщин деньги ".

не, мать, переход на родителей это реально детский сад и палево. ты тролль и не женщина, пацан, скорее всего школьник. теперь уже официально))) Рита, блин)))

Rita
#66
Шон Бин

не, мать, переход на родителей это реально детский сад и палево. ты тролль и не женщина, пацан, скорее всего школьник. теперь уже официально))) Рита, блин)))

Палево-это писать что у баб бабло берёшь.
Вот это и зашквар и палево

#67
Rita

Палево-это писать что у баб бабло берёшь. Вот это и зашквар и палево

Фу, а вот это и правда отвратительно

#68
Rita

Палево-это писать что у баб бабло берёшь. Вот это и зашквар и палево

зашквар вообще термин тюремный. зачем его в обычную речь ввели((

#69
𝓑𝓪𝔂 🖤

Фу, а вот это и правда отвратительно

вы испытали чувство омерзения?)

Гость
#71

Плюс минус 5 лет к твоему возрасту это сверстник! Никакого младше я тут не вижу. Вот если в 40 лет с 25 летним встречаться, это называется младше. Все подобные отношения, которые я знаю основаны сугубо на товарноденежной основе. А три года это ни о чем. Моя тетя младше дяди на 3 года, 40 лет женаты. Мой муж младше на год. Муж подруги на 5 лет

Гость
#77

Просто многих особенно молодых и старой закалки людей бесят вот такие неравные пары. Толи из-за зависти, что у людей есть любовные отношения, то ли из-за глупости.

Гость
#78

Так что бабка старость всех нас поимеет голубчики!)) Но это всё ерунда, ведь главное это душа) С Наступающим!)))

Гость
#79
Гость

Просто многих особенно молодых и старой закалки людей бесят вот такие неравные пары. Толи из-за зависти, что у людей есть любовные отношения, то ли из-за глупости.

Человек существо социальное, социумом правят инстинкты, от этого пляшите. Но вы правильно делаете, ставя вопрос ребром - ломаете систему. Она медленно но верно начнет меняться))

Гость
#80
Гость

Человек существо социальное, социумом правят инстинкты, от этого пляшите. Но вы правильно делаете, ставя вопрос ребром - ломаете систему. Она медленно но верно начнет меняться))

А каким инстинктом потрахаться извините за выражение. Но не все союзы складываются именно на нем. Нам трудно понять, что может их связывать с такой разницей в возрасте. Одни скажут деньги другие назовут это болезнью и др. Но только потому, что не верят в любовь.

Автор
#81
Гость

Плюс минус 5 лет к твоему возрасту это сверстник! Никакого младше я тут не вижу. Вот если в 40 лет с 25 летним встречаться, это называется младше. Все подобные отношения, которые я знаю основаны сугубо на товарноденежной основе. А три года это ни о чем. Моя тетя младше дяди на 3 года, 40 лет женаты. Мой муж младше на год. Муж подруги на 5 лет

Спасибо. Жаль только Что не все думают как вы. Мой папа когда узнал что парень на 6 лет меня младше, сказал чтобы я шла к психиатру... Мама тоже не одобряет, но она как-то поспокойней.

Автор
#83
Гость

Так для опыта если только, какой нибудь неуверенный в себе детственник или альфонсик, а как время прийдет - то с бежит к молодой дыре как пить дать. И вообще, кайф какой выслушивать от его родитедей какая вы сьарая пердуния и окрутили наивно го сыночка, а эти смешки его дружков?? Нда видимо это и есть счасте

Эм, его друзья это частично и мои друзья. О.О Нас общий друг познакомил с которым я работаю вместе.

Всем норм. Только родители с обеих сторон возникают.

Автор
#84
Гость

Так для опыта если только, какой нибудь неуверенный в себе детственник или альфонсик, а как время прийдет - то с бежит к молодой дыре как пить дать. И вообще, кайф какой выслушивать от его родитедей какая вы сьарая пердуния и окрутили наивно го сыночка, а эти смешки его дружков?? Нда видимо это и есть счасте

По вашей логике встречаться должны только люди одного года рождения?

Автор
#85
Гость

Я это с себя пишу мне +-40 и что я вам хочу сказать.. Да, не имею вредных привычек, да веду здоровый образ жизни, спорт и все такое, стройна, подтянута и т. д. и т. п. но тут приходят на сцену гены, в определенный момент просто включается тот же варикоз, начинают сыпаться зубы, седеют волосы и нихрена ты с этим не сделаешь, время просто стирает тебя с лица земли. Возможно наши потомки решат проблему старости и таких проблем стоять перед ними не будет, но сдается мне это будет доступно только толстосумам.

Не расстраивайтесь. Сорок лет это ещё не конец жизни.
Вот в Европе люди по сто лет живут и никто в сорок не считает себя старой.

Автор
#86
Гость

Просто многих особенно молодых и старой закалки людей бесят вот такие неравные пары. Толи из-за зависти, что у людей есть любовные отношения, то ли из-за глупости.

Эх, если бы это были посторонние люди, то мне бы было наплевать, но когда это семья, то очень тяжело жить под таким давлением.
И я не понимаю почему если мужчина старше это ок, а если девушка, то это уже кошмар? Спрашиваю у родителей, что-то про опыт и стабильность лопочут.

Автор
#87
Гость

Так что бабка старость всех нас поимеет голубчики!)) Но это всё ерунда, ведь главное это душа) С Наступающим!)))

И вас с Наступающим)

Гость
#88
Автор

По вашей логике встречаться должны только люди одного года рождения?

Нет конечнож, я не из тех кто живет стереотипами. И вы ими не живите. На вашем месте я бы положила болт на мнение родителей.

Гость
#89
Автор

Не расстраивайтесь. Сорок лет это ещё не конец жизни.
Вот в Европе люди по сто лет живут и никто в сорок не считает себя старой.

Конец или нет доподлинно нам неизвестно, всё может оборваться в сию секунду) и вообще я влюбилась, всё отлично, мой ровесник но такой музчина.. вах. Около года назад я встречалась с парнем младше на 17 лет, он скрывал свой возраст, ухаживал красиво, был нежен и заботлив, настроен серьезно но вот его родственники узнали и сделали все что бы нас разлучить, особенно его манипулятлрша мать, добились своего, там был шантаж и он выбрал комфорт. Я предвидела это всё но мне так хотелось верить в ту самую настоящую любовь которая все переборет... Но вновь все проиграно и слито в унитаз.. Такие дела, я долго отходила и вот я вновь воспряла духом, влюбленность поселилась в моем сердце, отношений пока с ним нет, возможно он женат это для меня вообще табу, всё покажет время, но я рада что мое сердце просто ожило, такие дела.

Гость
#90

...Пусть не вместе мы сейчас пусть все в жизни против нас, но ты в моей истории на чужой ты территории

Гость
#91

Что тут такого? Мне тоже всегда нравились либо ровесники, либо моложе меня. Первый муж на год младше был, второй муж на три года младше. Разницы вообще никакой это не делает. Это в детстве разница в ти года кажется колоссальной, а годам к 30 уже все выравнивается. Самая большая разница у меня была в 5 лет. Но это и были ни к чем не обязывающие отношения, мне было 23, ему 18. Еслы вы счастливы, то плевать на стереотипы, живите как вам нравится и нокого не слушайте.

Гость
#92
Гость

Просто многих особенно молодых и старой закалки людей бесят вот такие неравные пары. Толи из-за зависти, что у людей есть любовные отношения, то ли из-за глупости.

Банальная зависть. Сначала отвергают молодых парней под предлогом их незрелости и бедности, а когда их подбирают зрелые женщины и окунаются в омут похоти, страсти, ласки и взаимопонимания с молодым любовником, у девушек вокруг, отвергавших этих парней, а также у Мудэшников, считающих зрелых женщин отбраковкой, начинается возгорание ануса от вида чужого счастья.А больше всего припекает у других зрелых женщин с тараканами и стереотипами в голове об альфонсах и стыде по поводу возраста парня. Они чувствуют досаду от упущенного шанса, злятся на всех вокруг и на себя тоже, засыпая в обнимку с блохастым котом и нашептывая под нос слова самоутешения о том, что все молодые парни альфонсы, бабники, у них ничего не получится и т.д.

Гость
#93

Вам нравится нянькатся с малолетками?.. Если для секса с ними встречаться, это - одно. Но для совместной жизни?.. Одно дело извините за прямоту - перепихнулись и разбежались, другое дело, что он весь мозг вынесет своим детским интеллектом. Вы не знаете что-ли, что мужики умнеют гораздо позже своих ровесниц?

Гость
#94

Какая разница с кем трахаться.

Гость
#95

Это норма. Не воспринимаю практически мужикофф старше. Новый муж на 10 лет младше. Любит хочет в попу целует.

евг
#96

***, одни Аллы Пугачёвы собрались...

Гость
#97
евг

***, одни Аллы Пугачёвы собрались...

Завидуем молча 😏

Муза
#98
Автор

Мне 44 года ,3 раз замужем ,мужья все были младше ))) с последним у нас разница в возрасте почти 15 лет ))) ничего ,все счастливы и довольны .Я питаюсь энергией молодых поэтому сама выгляжу на много моложе ,нахрена мне старый дед

Я такая же!

Автор
#99
Гость

Нет конечнож, я не из тех кто живет стереотипами. И вы ими не живите. На вашем месте я бы положила болт на мнение родителей.

Спасибо вам за ваши слова поддержки)

Кстати вчера его родители меня довольно спокойно встретили. Может смирились с ситуацией? Не знаю. Но его мама даже позвала меня помочь ей на кухне.

Надеюсь что мои тоже с годами попривыкнут.

Автор
#100
Гость

Что тут такого? Мне тоже всегда нравились либо ровесники, либо моложе меня. Первый муж на год младше был, второй муж на три года младше. Разницы вообще никакой это не делает. Это в детстве разница в ти года кажется колоссальной, а годам к 30 уже все выравнивается. Самая большая разница у меня была в 5 лет. Но это и были ни к чем не обязывающие отношения, мне было 23, ему 18. Еслы вы счастливы, то плевать на стереотипы, живите как вам нравится и нокого не слушайте.

Спасибо большое за ваш комментарий)

Автор
#101
Гость

Банальная зависть. Сначала отвергают молодых парней под предлогом их незрелости и бедности, а когда их подбирают зрелые женщины и окунаются в омут похоти, страсти, ласки и взаимопонимания с молодым любовником, у девушек вокруг, отвергавших этих парней, а также у Мудэшников, считающих зрелых женщин отбраковкой, начинается возгорание ануса от вида чужого счастья.А больше всего припекает у других зрелых женщин с тараканами и стереотипами в голове об альфонсах и стыде по поводу возраста парня. Они чувствуют досаду от упущенного шанса, злятся на всех вокруг и на себя тоже, засыпая в обнимку с блохастым котом и нашептывая под нос слова самоутешения о том, что все молодые парни альфонсы, бабники, у них ничего не получится и т.д.

Бедный кот т_т С такой мадам жить это капец.

Но зрелой женщиной меня вряд ли можно назвать. Я на НГ проучила в подарок комиксы и очень довольна)

Гость
#102
Автор

Спасибо вам за ваши слова поддержки)

Кстати вчера его родители меня довольно спокойно встретили. Может смирились с ситуацией? Не знаю. Но его мама даже позвала меня помочь ей на кухне.

Надеюсь что мои тоже с годами попривыкнут.

3-7 лет это не особо разница ощутимая. Главное что бы ваш мч был зрелой личностью, умеющий отстоять свою жизненную позицию, был ответственным, некоторые и в 50-т инфантилы. Берегите свою любовь и удачи вам ❤️

Автор
#103
Гость

Банальная зависть. Сначала отвергают молодых парней под предлогом их незрелости и бедности, а когда их подбирают зрелые женщины и окунаются в омут похоти, страсти, ласки и взаимопонимания с молодым любовником, у девушек вокруг, отвергавших этих парней, а также у Мудэшников, считающих зрелых женщин отбраковкой, начинается возгорание ануса от вида чужого счастья.А больше всего припекает у других зрелых женщин с тараканами и стереотипами в голове об альфонсах и стыде по поводу возраста парня. Они чувствуют досаду от упущенного шанса, злятся на всех вокруг и на себя тоже, засыпая в обнимку с блохастым котом и нашептывая под нос слова самоутешения о том, что все молодые парни альфонсы, бабники, у них ничего не получится и т.д.

Но вообще, вы правы. Стереотипы у многих в голове сидят крепко.

Вот у нас на работе есть девушка. Ей 30, ее мужу 42. Честно говоря не заметно что он его вообще любит. Такое ощущение что только из-за денег замуж и пошла. Никаких совместных интересов, ни общего досуга. Каждый сам по себе. Зато мужик старше и общество ликует.

Автор
#104
Гость

Вам нравится нянькатся с малолетками?.. Если для секса с ними встречаться, это - одно. Но для совместной жизни?.. Одно дело извините за прямоту - перепихнулись и разбежались, другое дело, что он весь мозг вынесет своим детским интеллектом. Вы не знаете что-ли, что мужики умнеют гораздо позже своих ровесниц?

Откуда в вас столько злобы? Зачем мне просто использовать для секса человека которого я люблю.
И с какого фига он малолетка? Ему уже 22 года. Он взрослый самостоятельный человек. Он работает учится. Снимает с друзьями квартиру. Естественно она находится у черта на куличиках, но надо же с чего-то начинать. Все решения в своей жизни он принимает сам.
Как по мне, он настоящий мужчина.

Автор
#105
Гость

Вам нравится нянькатся с малолетками?.. Если для секса с ними встречаться, это - одно. Но для совместной жизни?.. Одно дело извините за прямоту - перепихнулись и разбежались, другое дело, что он весь мозг вынесет своим детским интеллектом. Вы не знаете что-ли, что мужики умнеют гораздо позже своих ровесниц?

И у нас с ним полное взаимопонимание. Мы за год даже не поругались ни разу нормально. По тому что нам очень легко договорится.
С мужиками старше такого взаимопонимания добиться не возможно. Даже если ты с ним не в отношениях, дядька все равно пытаются поучать и сделать из тебя какую-то прислугу. Критикуют то как я свободное время провожу, чем увлекаюсь и предлагают альтернативу в виде бесконечной готовки и уборки и ещё все говорится это так снисходительно. Нафига мне такое нужно?

евг
#106
Гость

Завидуем молча 😏

Чему завидовать то? что пупок вместо рта?

Автор
#107
Гость

Какая разница с кем трахаться.

Да что все тут про т.рахаться говорят?
Отношения ведь не только из этого состоят. Хотя секс конечно супер у нас. Не спорю, но дело не только в нем.