Гость
Статьи
Парень не может лишить …

Парень не может лишить меня девственности

Всем привет. Мне 20, так как никогда не было опыта с парнями, решила написать сюда. В марте начала общаться с парнем, ему 37, мы долго общались по телефону, потом я прилетела к нему, мы ходили по театрам, пообщались, погуляли, всё было прекрасно, потом меня перевели в один город с ним. Я уж думала, что совсем судьба, но что-то идет не так. Живем мы отдельно, встречаемся несколько раз в неделю и за год отношений у нас так и не было секса. Сначала потому что мало знакомы, потом он говорил, что не хотел брать ответственность на себя, если лишит меня девственности, а сейчас, когда мы рядом, у него просто не встает или встает через раз. В итоге я просто подрочу сама себе и спать. Просто из-за этого расставаться не хочется, но мне скоро 21, я занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, но когда я хожу в сексуальном чем-то, его это даже не возбуждает, хоть голая, хоть одетая. Забота, внимание, общение, все меня устраивает и за год привыкла уже очень, кажется, что без него не смогу.
Но не знаю, как дальше, лишить он меня не может, а если и сделает, секс раз в месяц мне кажется ненормально.
До меня у него не было жены, детей, последние отношения были 5 лет назад, после он сексом не занимался, меня это тоже пугает, что за 5 лет у него не было никаких девушек вообще.
Не знаю, как быть дальше, парень хороший, но я ведь не фригидная...

Василиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не парень, а старый импотент. Поэтому и не может.
А вообще разводка.

Маша
#2

У него просто проблемы с потенцией. Ноги в руки и беги к нормальному.

Гость
#3

Автор а вы знаете что *** часто на форуме тут пишет? Совсем противоположное! Вот где нужен феминизм то!

Одинокий Волк
#4

Да, нормальные мужчины могут взять честь только после свадьбы. Если вы не видите его своим мужем, то несите свою честь наглым гопникам. Им всё равно кого тpaxaть.

Гость
#5

Сиалис один раз 20мг. Тут лишит. Потом несколько месяцев по 5 мг. И все будет ок.

Кожаный журавлик
#6

Где в наше время,парни в 37 лет.

Рома
#7

уменя было немог трахнуть но полизал

Гость
#8

Орально возбуди его, но не до оргазма. Эх, всему учить надо...

#9

Я просто балдею от того что недомужики не могут бабёнку оприходовать... И всё это выносится на все общее обозрение, стыдоба.....

Гость
#10

твой куколд просто импотент , ну а как там бабье говорит если люпишь и все дела то подождешь , 20 лет всего где 20 там и 30 главное люби и жди и может быть когда тебе будет всего 50 он сделает этот важный шаг в ваших отношениях

Василиса
#11
Игорь

Я просто балдею от того что недомужики не могут бабёнку оприходовать... И всё это выносится на все общее обозрение, стыдоба.....

Все анонимно, для того и форум женский, чтоб можно было по любому вопросу совет спросить хотя бы.

Василиса
#12
Гость

Орально возбуди его, но не до оргазма. Эх, всему учить надо...

Я пыталась, у него не встал.
А недавно он вообще сказал, что я несексуально одеваюсь. Я дома в шортах и в топике хожу, а иногда и голая. Куда-то тоже по-разному, да и мне кажется это не столь важно, в платье я или в джинсах, если это хорошо сидит. С фигурой все нормально, со внешностью тоже, а он такой тип проблема в тебе, тип может юбочку короткую будешь носить. Но блин, я не хочу так тоже, специально чтоб у него может быть встал, выряживаться дома в юбки. Короче, я у него спрашиапла. И он такой, ну конечно, если ты будешь мне об этом говорить, то он не встанет. Мне это непонятно вообще, год встречаемся и я еще молчать по его мнению должна. Обидно просто

Гость
#14
Василиса

Я пыталась, у него не встал. А недавно он вообще сказал, что я несексуально одеваюсь. Я дома в шортах и в топике хожу, а иногда и голая. Куда-то тоже по-разному, да и мне кажется это не столь важно, в платье я или в джинсах, если это хорошо сидит. С фигурой все нормально, со внешностью тоже, а он такой тип проблема в тебе, тип может юбочку короткую будешь носить. Но блин, я не хочу так тоже, специально чтоб у него может быть встал, выряживаться дома в юбки. Короче, я у него спрашиапла. И он такой, ну конечно, если ты будешь мне об этом говорить, то он не встанет. Мне это непонятно вообще, год встречаемся и я еще молчать по его мнению должна. Обидно просто

Видимо, проблемы со здоровьем или что-то вроде асексуальности. Или очень низкое либидо, которое с возрастом совсем сходит на нет. И похоже, что ваш МЧ не собирается что-то менять и искать выход. Было бы честно с его стороны сказать как есть, а не пытаться еще и вас в чем-то обвинить(. На молодую симпатичную девушку и без особенных сексуальных нарядов должно стоять.
На мой взгляд, секс - не главное в отношениях, но для вас ситуация странная сложилась. Потом найдутся и другие причины, вроде того, что вы стали для него как кровная родственница, а с ними не спят и т.п. И непонятно, зачем он что-то выдумывает, искал бы девушку постарше, равнодушную к сексу, и, возможно, с ребенком - для такой эти отношения были бы идеальными, ИМХО.

Василиса
#15
Гость

Видимо, проблемы со здоровьем или что-то вроде асексуальности. Или очень низкое либидо, которое с возрастом совсем сходит на нет. И похоже, что ваш МЧ не собирается что-то менять и искать выход. Было бы честно с его стороны сказать как есть, а не пытаться еще и вас в чем-то обвинить(. На молодую симпатичную девушку и без особенных сексуальных нарядов должно стоять.
На мой взгляд, секс - не главное в отношениях, но для вас ситуация странная сложилась. Потом найдутся и другие причины, вроде того, что вы стали для него как кровная родственница, а с ними не спят и т.п. И непонятно, зачем он что-то выдумывает, искал бы девушку постарше, равнодушную к сексу, и, возможно, с ребенком - для такой эти отношения были бы идеальными, ИМХО.

Да, я ведь напрямую спрашивала и он такой говорит, что до этого у него все было нормально с девушками. Ну так перерыв в 5 лет вообще без девушек тоже странно. У него еще фетиши есть очень странные, но он сказал, что они никак не влияют, тип он переодеваться любит в женскую одежду и представлять себя бабой, сидит с фейков и там его чморят за деньги. Я сначала на пофиг отнеслась, раз он сказал, что это редко и ему нравятся только девушки. Да у него и стоит иногда, когда мы целуемся, обнимаемся, я возбуждаюсь, а у него почти сразу падает. И он такой, ой, настрой не тот, настроение не то. И спокойно смотрит как я сама себе подрочу. И меня это удивляет. На порнуху он кончает, а на девушку живую даже не встает.

Гость
#16

Раз не может, то и не сможет. У меня муж такой был. Пол года прожила и так и осталась девственницей. Или смиритесь, или расходитесь. Другого варианта не будет.