Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Секс по дружбе за или против? Практиковали такое в своей жизни? Почему-то многие к этому как к преступлению относятся...или сразу вешают ярлык ш***

Найт
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые приемлют, некоторые нет, ждут любви и бабочек!

Гость
#2

Да потому что это по свински. Тем более80% женщин делают аборты, а потом винят мужчин. Многие мужчины семью после такого боятся создавать. Бедные мужчины, мне их жалко

Гость
#3

Это вполне уже нормально. Всё чаще такое вижу. Без всяких обязательств там и не нужной ванили. Только неадекваты и незрелые личности считают иначе, или кто совкового менталитета

Антон
#4

Автор ***

Ололошеньки
#5

Зачем тратить время а это время, зная, что эти отношения ни к чему не приведут?
Сколько епля времени занимает, часа 2-3 со всеми посиделками? Для чего? Что бы в меня тыкал какой-то «друг», думая что я изливаюсь под ним оргазмами?
Неизвестно с кем он ещё так дружит, зппп, Здоровье портить? Зачем?

Кэтрин
#6

Не приветствуется !

Анна
#7

Да ну, тоже этого не понимаю

Август
#8

Все зависит от уровня либидо у девушки. Если низкий, девушка и с партнером, который идеал из ее мечтаний, все равно секса будет стараться избежать. Если высокий - пока найдет хоть кого ни будь для отношений, хоть каких ни будь, успеет завести и поменять еще десять секс-друзей. Да и когда найдет не факт что от них откажется, это еще зависит от уровня либидо найденного ;-)

Гость
#9

Вот в секс без обязательств поверю. Когда знакомятся на сайте знакомств и просто начинается интим. А дружба и секс для меня два несовместимых понятия. Лично я бы не смогла со своим другом заняться сексом, даже при этом доверяя ему на 100000%. Есть риск потом перестать общаться, т.к. он может поменять наши отношения, чего очень не хотелось бы. А советую всем по любви, а не просто так😏 конечно если у вас нет какой-нибудь болезни, например, бешенства матки или нимфомании (может это одно и тоже, не знаю))

Тающая зефирка
#10

Лучше секс по дружбе, чем никакого.
Я могу смириться с тем, что никто не хочет знакомить меня со своей мамой, я обойдусь без выпрошенного айфона, но отсутствие члена лишает меня желания жить, как бы патетично это не звучало.

Рома
#11

признаюсь секс по дружбе или нет но последней у меня был с родной теткой мне 25

Гость
#12

Я вообще стараюсь никому не отказывать, если кто-то из знакомых меня хочет. А зачем? Мне это ничего не стоит, не мешки же ворочать, да и время много не занимает, не обязательно же что-то эпическое затевать, можно по быстрому всё сделать. Если человеку надо, а мне не сложно, почему от доброго дела нужно отказываться? И при чём тут беременность и болезни? Про презервативы никто не слышал, что ли? И контакта слизистых надо не допускать, тогда всё безопасно будет.

Гость
#13

Два дня назад подруга передала мне со своим мужем яблоки с дачи. Я его чаем угостила, спросила, что и как. А он мне стал жаловаться, что отношения с женой сошли на нет, то голова болит, то устала, то не хочет. Замучился, извёлся весь. Я не стала ему говорить, что она на работе шашни завела, просто предложила, так сказать, в плане гуманитарной помощи. Он аж обалдел! Прямо на кухонном столе меня и взял, очень быстро, видно, изголодался, бедный! Мы ещё чаю попили, и потом уже не торопясь в кроватке продолжили. Вот думаю, какая я молодец, и человека выручила, и сама удовольствие получила! А таких жён я не понимаю. Ты можешь хоть ежедневно на стороне трахаться, но муж твой должен быть накормлен, одет-обут и удовлетворён. Он должен знать, что его жена в любой момент с радостью согласится, а иначе зачем такая жена нужна?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: