Гость
Статьи
Хочу удивить парня при …

Хочу удивить парня при первом сексе

Добрейшего денёчка. Хочу с вами посоветоваться. У меня на днях с молодым человеком намечается первый секс. Мы встречаемся пол года. Я думаю, надо его как нибудь удивить. Ну чтобы не быть банальной, как все. Я решила, так как я давно не брила интимную зону, и там уже прилично всё заросло, сбрить половину только. То есть только на правой половине. Или на левой, не принципиально. То есть одна половая губа будет очень волосатая, а вторая лысая. Как думаете, я его удивлю? Можно ещё подмыху одну сбрить, а вторую оставить. Хочу знать ваше мнение. Стоит ли?

Лиля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах блин, год только начался, но это однозначно претендент на разводку года!

Ирина
#2

Оригинально,свежо,креативно😂Действуйте!)Парня конечно жалко,да чего уж там?!)....страшно за него😁

Гость
#3

Еще можно по диагонали: побрить правую губешку и левую подмыху. Помните, был такой шахматный кексик? Вот типа такого чтобы получилось. Если хотите куни, точно так брейтесь - сразу вас и съест.

#4

И голову так же - включая брови и ресницы.

Гость
#5

Не заморачивайся,парень все равно не заметит

Лиля
#6
Ирина

Оригинально,свежо,креативно😂Действуйте!)Парня конечно жалко,да чего уж там?!)....страшно за него😁

Ой... Да что с ним случится то ?😂😂мне надо удивить. А приятно или нет это уже другой вопрос ахахах

Лиля
#7
Гость

Еще можно по диагонали: побрить правую губешку и левую подмыху. Помните, был такой шахматный кексик? Вот типа такого чтобы получилось. Если хотите куни, точно так брейтесь - сразу вас и съест.

Точняк так и сделаю!👌😎

Катя🐄
#8
Гость

Еще можно по диагонали: побрить правую губешку и левую подмыху. Помните, был такой шахматный кексик? Вот типа такого чтобы получилось. Если хотите куни, точно так брейтесь - сразу вас и съест.

А если еще и покрасить в шахматном порядке ))))))

Гость
#9

нарисуй звезду на левой груди маркером
или заросли покрась зеленым

Ирина
#10
Лиля

Ой... Да что с ним случится то ?😂😂мне надо удивить. А приятно или нет это уже другой вопрос ахахах

У Вас все получится!😂😂😂А вот у него??!!...-это вопрос🙃.Молю,отпишитесь ,даже если он потеряет сознание или его либидо "упадет за плинтус"😂

Гость
#11

Лучше сделать полоску

Марья
#12

Кто

Гость17
#13

Только хотел похвалить,как понял какая дура

Олька
#14

***,а я поржала ))))))ххха)))))🤭🤭🤭🤭🤭угар))))

Гость
#15

Я то думала, что автор хочет удивить техникой или игрушками. Атут волосатый ежик всего-то((

Гость
#16

Парень обязательно удивиться, правда есть риск что сексом заниматься потом не сможет.

Анечка
#17

Что я только что прочитала?

Наталья
#18

Предлагаю подмыть жо.п.у, но не подмыть п.и.с.ку. ну или наоборот!

Гость
#19

Это лучшее на вумане!)))) И, главное, выдерживает все требования и тренды вумана

Рома
#20

если не секрет только честно кому сколько лет ?

Гость
#21

Не брейте и ноги, вот он удивиться, неужели есть бабы с волосатыми ногами.

Гера
#22
Гость

Не брейте и ноги, вот он удивиться, неужели есть бабы с волосатыми ногами.

На вумане и бородатые бывают.

Гость
#23

Как удивить? Показать ему свой член.

мужское мнение
#24
Гость

Не брейте и ноги, вот он удивиться, неужели есть бабы с волосатыми ногами.

Закинешь ноги, спинку ему почешешь щетиной!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема