Гость
Статьи
Назвал меня своей …

Назвал меня своей собственностью

Во время секса мужчина. Несколько месяцев встречаюсь с мужчиной, и все прекрасно: внимание, забота, подарки, интерес ко мне как к личности. В сексе тоже все замечательно. Или было. Недавно во время этого дела стал перечислять, что ему принадлежит: мои губы, шея и так дальше. Закончил на том, что ему принадлежит мое тело и вся я вообще. Понятно, что люди во время секса и возбуждения меняются сильно. Но стоит ли начинать беспокоиться, что такие слова – проекция на отношение ко мне вообще? Или не придавать значения таким словам, сказанным в порыве страсти?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,беги от него скорее,а то мало ли что скажет еще

Гость
#2

Этот нормально, просто он хочет тебя и быть с тобой! Не заморачивайся по пустякам!

Гость
#3

Всегда я как-то иначе понимала фразу "моя собственность" чем то, о чем говорит ваш мужчина.

#4

Всё зависит от ситуации.
Каким тоном это сказали, как на вас смотрели, как вы чувствовали себя при этом.
Сами по себе эти слова безобидны. Но важно то какой посыл в них вложили.
И если ваша интуиция вопит: «бежать», то советую вам доверять ей

Гость
#5

Если он тебя содержит, то да, ты его собачонка

Гость
#6

Мужчина сказал, занимаясь сексом с вами: "мои губи, моя шея" и т.д. При этом целовал, наверно их. И вы это восприняли, что вас собственностью называют? Вы это серьезно? А что же с вами случится, когда он скажет "моя женщина"?

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: