Гость
Статьи
Могут ли начаться …

Могут ли начаться отношения с секса?

Как считаете с секса могут начаться отношения нормальные? 2 раза ходила ночевать к мужчине.. Все было, пишет после всего, не пропал. Но все равно хочется романтики, цветов и т.д. Ему 35, мне 27. …

Risen
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Risen
#51
Таня

Я не потекла. Ну, может, немного. У меня до него никого не было. Почти год, наверное. Ну, я и решила поочаровывать. И он очаровался.

Вот такая же история=)

Гость
#52
Гость

Автор.
Не хотелось бы вас расстраивать. Серьезными намерениями здесь и не пахнет
И да, вы слишком разные.

Что вы ерунду говорите! Серьезные отношения и начинаются только после секса.

Risen
#53
Гость

Ну у вас уже начались отношения )) но романтики особо не жди , если честно . В этом возрасте у мужиков один секс . Щас от мужиков *** дождёшься цветов . Так что это не главное . Главное смотри чтоб он был не человек *** которое обьяву напишет что трахнетесь. Может он как чел офмгенный! Это самое главное !

Про объяву не поняла

Risen
#54
Гость

Секс в презервативе был?

Нет, и 5 раз за ночь.. =))

Таня
#55
Risen

Вот такая же история=)

У нас был секс несколько месяцев, но стали появляться мысли, что надо бы по любви, а так- неправильно. И у меня, и у него. И мы решили расстаться. Но так друг по другу заскучали. Я поняла, что влюбилась в него. Месяц почти не общались, а потом он пришел ко мне, внезапно. Мы смотрим в глаза друг другу, потом улыбки, обнялись и признались друг другу в чувствах- я растрогалась до слёз.

Risen
#56
Таня

У нас был секс несколько месяцев, но стали появляться мысли, что надо бы по любви, а так- неправильно. И у меня, и у него. И мы решили расстаться. Но так друг по другу заскучали. Я поняла, что влюбилась в него. Месяц почти не общались, а потом он пришел ко мне, внезапно. Мы смотрим в глаза друг другу, потом улыбки, обнялись и признались друг другу в чувствах- я растрогалась до слёз.

Класс=) ну ладно, а то я думала одна такая.. Даже как то не по себе. Чувствовала себя немного девочкой ш=))))) теперь понимаю что глупости все это, спасибо Вам! =) быть может и у меня все не так плохо, если после всего пишет и зовёт снова, даже несмотря на то, что назвал странной (потому что не лезу целоваться да обниматься.. Но не могу пока, нравится он но не влюблена чтобы прям нацеловываться)

Таня
#57
Risen

Класс=) ну ладно, а то я думала одна такая.. Даже как то не по себе. Чувствовала себя немного девочкой ш=))))) теперь понимаю что глупости все это, спасибо Вам! =) быть может и у меня все не так плохо, если после всего пишет и зовёт снова, даже несмотря на то, что назвал странной (потому что не лезу целоваться да обниматься.. Но не могу пока, нравится он но не влюблена чтобы прям нацеловываться)

Счастья тебе с ним, пусть у вас всё будет, а когда всё получится (когда, а не если, потому что желаю, чтоб получилось), говори ему приятные слова и... соблазняй- мужчины любят глазами, надо это использовать- носи дома перед ним что- нибудь эротическое, на его вкус. Мой любит расстёгнутые рубашки. Попроси его что- нибудь, например, с уборкой помочь, продефилируй перед ним и скажи, мол, не поможешь, секса не получишь.

Гость
#58

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Таня
#59

И самое главное потом- не забудь окольцевать.

Risen
#60
Таня

Счастья тебе с ним, пусть у вас всё будет, а когда всё получится (когда, а не если, потому что желаю, чтоб получилось), говори ему приятные слова и... соблазняй- мужчины любят глазами, надо это использовать- носи дома перед ним что- нибудь эротическое, на его вкус. Мой любит расстёгнутые рубашки. Попроси его что- нибудь, например, с уборкой помочь, продефилируй перед ним и скажи, мол, не поможешь, секса не получишь.

=) спасибо =)))) надеюсь что то из этого выйдет =) смутило только то, что без предозрагения 2 ночёвки подряд, я даже опомниться не успела.. Просто он то тоже о чем думает.. Капец

Таня
#61
Risen

=) спасибо =)))) надеюсь что то из этого выйдет =) смутило только то, что без предозрагения 2 ночёвки подряд, я даже опомниться не успела.. Просто он то тоже о чем думает.. Капец

Да, это не очень. Вот мы предохраняемся обычно, детей пока не хотим.

Risen
#62
Таня

Да, это не очень. Вот мы предохраняемся обычно, детей пока не хотим.

Тесты делала отрицательные.. хотя и рано еще, но и страшновато.

Таня
#63

Старайтесь встречаться не только для секса, проводите вместе время, общайтесь, делитесь чем- нибудь, бывайте вместе где- нибудь.

Таня
#64
Risen

Тесты делала отрицательные.. хотя и рано еще, но и страшновато.

В следующий раз не забывай о контрацепции. Как в анекдоте- сбегаю в аптеку, куплю к чаю что- нибудь.

Таня
#65
Таня

Старайтесь встречаться не только для секса, проводите вместе время, общайтесь, делитесь чем- нибудь, бывайте вместе где- нибудь.

Можете даже вместе посмотреть какой- нибудь романтический фильм. Могу посоветовать что- нибудь.

Гость
#66
Risen

Как считаете с секса могут начаться отношения нормальные? 2 раза ходила ночевать к мужчине.. Все было, пишет после всего, не пропал. Но все равно хочется романтики, цветов и т.д. Ему 35, мне 27. Тапками не закидывайте=) в общем знакомы 2 года, общались очень редко до этого.. Просто катались.. А вот после НГ нас видать накрыло..

Диагноз: шлюпка

Екатерина
#67

Звоните мальчики 79292423659

Гость
#68

блин, знакомы два года и только сейчас секс? это называется, начать отношения с секса??

Гостья
#69

Огут у меня так было ,но это были отношения не полноценные для меня,то есть мужик вроде и любит и ТД но особой моей ценности не ощущает,мало вкладывает денег наверное думает что я итак сексе дам короче *** , отношения которые постепенно перетекали в секс намного лучше

Гость
#70

Да я постоянно так начинаю! Вообще не вижу смысла ни в каких встречаниях до секса. Я всегда максимально сокращаю расстояние от знакомства до койки, потому что мне важно что бы был хороший любовник. Все остальные параметры и так видно.

#71

В этом вопросе все от мужчины и его намерений зависит.
Вам же не по 15 лет, чтобы просто за ручку ходить и годами узнавать друг друга. Тем более знакомы давно, хоть и редко, но общались
На счёт романтики и цветов, мужчина просто может не понимать, что вам все это нужно. Он же не слился после секса, значит всё-таки не развлечение на раз. А вообще как себя ведёт по отношению к вам?

#72
Risen

Класс=) ну ладно, а то я думала одна такая.. Даже как то не по себе. Чувствовала себя немного девочкой ш=))))) теперь понимаю что глупости все это, спасибо Вам! =) быть может и у меня все не так плохо, если после всего пишет и зовёт снова, даже несмотря на то, что назвал странной (потому что не лезу целоваться да обниматься.. Но не могу пока, нравится он но не влюблена чтобы прям нацеловываться)

Автор, успокойтесь, не вы такая одна)
Я вообще познакомилась с мужчиной, переспали в первый же день, обстоятельства так сложились. Ну думала пропадет, да и сама не хотела вот таких отношений. Он когда домой меня отвез, потом ещё пару дней в трансе ходила, чуть ли не ненавидела себя, типа как так можно, переспать фактически с незнакомым человеком. Он через несколько дней опять объявился, поставил перед фактом - приеду за тобой, и пофиг, что уставшая, с работы и т.д. Ну я сдалась, думаю, будь что будет, тем более уверена была, что сольётся. В общем затянулось все это. Через пару поняла, что влюбилась, первый раз такие чувства. Уже почти 7 месяцев с ним. Отношения хоть и сложные, частенько ругаемся, я ему и истерики устраиваю, но миримся быстро, не умею я на него даже обижаться долго) а так, чтобы серьезно, ещё ни разу не поругались. И мне, к примеру, романтика, цветы, не особо нужны. Если допустим, выбирать между походом в ресторан/кино или ещё куда-то и просто провести вечер дома вдвоем, я однозначно второе выберу. Ну тут каждому свое)
Попробуйте поговорить с мужчиной, на счёт того, какие отношения у вас, что дальше и т.д.

#73
Risen

Тесты делала отрицательные.. хотя и рано еще, но и страшновато.

Если мужчина себя контролирует, то в принципе, ничего не будет.
Мы с самого начала тоже не предохраняемся, тоже у меня как-то мозг отключился, не подумала даже😅 хотя до этого с парнем если до интима доходило, то про защиту первый вопрос был.
Потом ему как-то высказалась, мол давай-ка предохраняться. Ну один раз с презервативом было. А потом как-то опять без. Ощущения вообще не те. И слава Богу, пока никаких промахов, тьфу-тьфу-тьфу. Но мы оба детей не хотим пока, я ещё до конца в человеке не уверена, в плане семейной жизни в будущем, так что он в меня не заканчивает, и все нормально

Амур
#75
Гость

У мужиков обманчивое мнение что жену, подругу надо выбирать, через секс!

Почему обманчивое? Секс это важная составляющая совместной жизни. Если в этом плане все хорошо, то есть надежда, что при душевной близости сложатся прочные гармоничные отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема