Гость
Статьи
Клитор. Что …

Клитор. Что чувствуете?

Женщины нравится ли вам когда во время секса вам масируют клитор? Что чувствуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего они не чувствуют. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#2

Я люблю как прилюдию, а во время самого акта отвлекает от процесса

Гном
#3

Нравится когда это делают нежно и аккуратно,а не трут как губкой по плите. Клитор очень нежный орган и чувствительность у каждой индивидуальна,любое неправильное движение может доставить боль.

Гость
#4

Предпочитаю вуманайзер. Мужики очень грубые, неприятно, когда они трогают.

Гость
#5

Гость 1. Вы глубоко заблуждаетесь.
Над вами сейчас смеются такие как я, которые мастурбируют с самого детства)) мы-то не знаем, что такое сексуальное влечение и желание?
И нет, я не любила никогда, но если мужчина симпатичный(внешность крайне важна) и приятен мне в общении, то у меня будет сексуальное влечение.
И вообще, женщине, чтобы захотеть секса достаточно напрягать "мышцы влагалища". Жаль, что не все об этом знают.
Зачем делать эти глупые вбросы? Ничего не знаете о женщинах, так молчите.

Гость
#6
Гость

Ничего они не чувствуют. .

посмеялась. На самом деле, это мужчины не умеют его массировать. Мне хватает 5 минут)

Анютка
#7

Люблю когда зажимают и покручивают и тянут во время этого, что бы как прищепкой как бы. Это путь к совершенному оргазму у меня.

Гном
#8
Гость

Ничего они не чувствуют. .

посмеялась. На самом деле, это мужчины не умеют его массировать. Мне хватает 5 минут)+

Гость
#9

Гость 1.
"смеются над мужской "сексуальной озабоченностью"" и нет. Это не насмешка, это презрение к мужикам, которые пытаются унизить женщину сексом и говорят в адрес женщин мерзкие уничижающие выражения. С целью показать свою выдуманную власть.
Вы все перепутали. Может быть когда-нибудь поймете, но это навряд ли.
На своем опыте говорю, женщины испытывают сексуальное желание и хотят секса, но с нормальными мужчинами, которые уважают женский пол, а не это гoмно, желающее самоутвердиться.

Гость
#10

Абсолютно ничего ,трут и все придурки .

Кисюнечка11111
#11

Мне нравится))

Таня
#12
Гость

Ничего они не чувствуют. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже., что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Опять этот опус! Автор сего опуса! Желаю тебе стать женщиной и чтоб у тебя было много оргазмов подряд, десять сразу. Чтоб потом не могла стоять, потому что ноги разъезжаются, как у меня однажды... Я тогда получила огромное удовольствие- мч "отстрелялся" быстро, а я ещё хотела, и он меня и языком, и пальцами, я даже сбилась со счета, сколько оргазмов было тогда. Вот и автору опуса желаю.

Таня
#13

Клитор- мммм! Тереть, щекотать, облизывать- непередаваемые ощущения! Наслаждение, радость, удовольствие. Кайф, короче.

Гость
#14
Гость

Ничего они не чувствуют. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Да ладно не было наказаний за ***! В гаремах за такое могли, если поймают, конечно, связать, надеть мешок на голову и сбросить со скалы в море.

Гость
#15

Да, очень люблю. Особенно люблю в позе наездницы, чтобы в это время мужчина мне массировал его. Офигенный кайф и очень сильный оргазм.

Василиса
#16
Гость

Ничего они не чувствуют. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто.

На хeр уeбись!

Василиса
#17

Клитор очень нежный и чувствительный, у некоторых при оргазме даже больно становится его ласкать. От ласок клитора быстро начинают ноги дрожать и дёргаться, вся дёргаешься, напрягаешься и расслабляешься, потеешь, по телу волны тепла и дрожи, внизу живота напряжения и как движение, киска становится тёплой и влажной, клитор набухает, ощущение гладкого пощипывания, нежного касания, будоражащие милые вибрации... Ну как-то так, распинаться что, у всех как-то так, да не каждому чувству подобрать точно название, мне уже говорили, что я плохо описываю ощущения. Клитор часто под капюшончиком у девушек, его ласкают через капюшончик или смазывают хорошо, а у кого капюшончиком не закрыт, то грубеет и ласкать надо усерднее.

эфи
#18

в области клитора и низа живота начинает приятно гореть, и после возбуждения клитора хочется что бы мне вставили в киску))

Гость
#19

Я тоже использую вуманайзер при чем во время секса с мужем. Нравится когда он сзади, а я себя там им ласкаю. Раньше нравилось как муж делает куни, после покупки поняла что это а разы круче. Муж не против, а мне супер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема