Гость
Статьи
Утренняя страсть

Утренняя страсть

Здравствуйте.
Как найти компромисс?
Я встаю в 6.
Девушка в 8.
Мне нужен утренний секс, чтобы день был прекрасный. А так как насчёт секса мы негласно договорились или сложилось, нам хватает раз утром и раз вечером в два три дня.
Но вот утренний секс она не против, но не раньше 8. Может как то можно не будить её, и сделать свои дела, но без онанизма? Ей не нравится рано утром. А мне нужен утренний секс.

Есенин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха ты извращенец
я думаю если ты ей сделаешь приятно в чем-то, она может пойти тебе на встречу

Гость
#2
Есенин

Здравствуйте.
Как найти компромисс?
Я встаю в 6.
Девушка в 8.
Мне нужен утренний секс, чтобы день был прекрасный. А так как насчёт секса мы негласно договорились или сложилось, нам хватает раз утром и раз вечером в два три дня.
Но вот утренний секс она не против, но не раньше 8. Может как то можно не будить её, и сделать свои дела, но без онанизма? Ей не нравится рано утром. А мне нужен утренний секс.

Вот читаю я тебя и думаю - *** нужна баба вообще? Встал когда тебе удобно, подрочил когда тебе удобно.

#3

Я бы обезглавила мужчину, разбудившего меня за 2 часа до будильника, чтобы потра(х)аться.

София
#4

Разводка, расходимся.

Ice-дора
#5

Серёнь , разве ты забыл где у меня что?

Гость
#6

Твоя рука твоё все, и хватит мешать близким людям жить, решай сам свои интимные проблемы

Гость
#7
Гость

хаха ты извращенец
я думаю если ты ей сделаешь приятно в чем-то, она может пойти тебе на встречу

Разве трахнуть её ей неприятно?

Гость
#8
Моё Имя

Я бы обезглавила мужчину, разбудившего меня за 2 часа до будильника, чтобы потра(х)аться.

Ты не любишь, что тебя трахают?

#9
Гость

Ты не любишь, что тебя трахают?

Я люблю трахаться и я люблю спать. Когда я сплю, я не люблю трахаться. И когда я трахаюсь, я не люблю спать. Так понятно?

Братан
#10

Поставь под подушку 100$ каждое утро в 06:00 и скажи деньги будут лежать только 10мин.
Если встала в 06:00 то возьмешь.
Работает 100%, проверено

Гость
#11
Братан

Поставь под подушку 100$ каждое утро в 06:00 и скажи деньги будут лежать только 10мин.
Если встала в 06:00 то возьмешь.
Работает 100%, проверено

утренний сон дороже 100$

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема