Гость
Статьи
Я разочарован

Я разочарован

Мне 30. Ей 18. Я разочарован. Встречаемся 3 дня. Я даже не знал, девственница она или нет. Приглашал её на утренний кофе, приготовил для неё десерт. Поговорили, поднимались, поцеловались. Потрогал её за всё. Она не против. Сказал ей, что хочу её. Достал резинки. Она начала раздеваться... Три акта любви, за 2 часа. Минет не умеет, но делает. Лежала потом голая рядом, в телефоне вся. Там не бритая. Бельё повседневное, разное. Пообедала. Приняла душ. Ушла. Ни тебе какой то романтики, ни страсти, любовью заниматься не умеет и секситься тоже. Ей 18 лет. У меня всё в принципе. Как расстаться без обид и травм? С ней даже интим не интересен. #секс

Легендарный
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может страсти нет потому что у тебя п и с ю н слишком старый для неё? Фантазёр)

Гость
#2

Травма рожа твоя старая на всю жизнь...

И бутылка рома
#3

А зачем ей для какого-то старпера бриться и надевать красивое белье? И если ее 3 раза за 2 часа не впечатлили, но это не она сексом не умеет заниматься, а Вы, старенький уже стал, а туда же, за девочками, молодость, что ли, вспомнил? Три раза не смог удовлетворить, а она виновата, ой, держите меня!

И бутылка рома
#4

И да, без травм не получится, твое чувство собственного достоинства уже травмировано, держись за девочку, больше никто тебе не даст такому.

Гость
#5

Ищи ровесниц или старше, че к ребёнку-то лезешь и ещё чего требуешь, а потом удивляешься. А ты ей кунилингус делал? Она кончала, получала оргазмы с тобой? Я почему-то уверена что нет. Так что нефиг перекладывать ответственность за свои хотелки на женщин

Влад
#6

А ты надеялся, что 18-летняя девочка окажется секс-королевой? По твоей теме понятно, что тебе не человек нужен в отношениях, а спермослив

#7

А с чего вы решили, что у неё могут быть обиды и травмы, если секса с вами больше не будет? Она вас использовала, как хотела, вот и всё. Возможно, что сама с вами больше не захочет иметь дело.

Легендарный
#8

Мне кажется молодая 30 летняя женщина это лучший вариант для интима. Сочное сексуально тело. Всегда чистая, вкусно пахнет, красивое нижнее бельё, гладенькая. Умеет заниматься и любовью и секситься. И поговорить можно. И ужин приготовит. И посуду помоет.

Влад
#9
Легендарный

Мне кажется молодая 30 летняя женщина это лучший вариант для интима. Сочное сексуально тело. Всегда чистая, вкусно пахнет, красивое нижнее бельё, гладенькая. Умеет заниматься и любовью и секситься. И поговорить можно. И ужин приготовит. И посуду помоет.

Так вперёд, знакомься со своими ровесницами, а не юных, глупых девочек используй

Гость
#10

18 лет девочке, что она может уметь то. А автор обычный старый козел, который к тридцати годам сам ничему не научился, вот и лезет к неопытным малолеткам, чтобы сравнивать было не с чем... Ничего кроме резинок и домашнего борща на обед предложить не может, а требует страсти и романтики. Очень смешно.

#11

Да упал ты ей! У нее вся жизнь впереди а она будет за тебя старпера держаться?)

Гость
#12
Легендарный

Мне кажется молодая 30 летняя женщина это лучший вариант для интима. Сочное сексуально тело. Всегда чистая, вкусно пахнет, красивое нижнее бельё, гладенькая. Умеет заниматься и любовью и секситься. И поговорить можно. И ужин приготовит. И посуду помоет.

Бытовой инвалид который все ещё убеждён, что женщины мужикам что-то должны. Иди ***, потому что такого беспомощного нытика обслуживать по всем фронтам не собирается, прошли те патриархальные времена и больше ни за что не наступят!

#13

Зачем это вам знать? У меня такого не спрашивали

Гость
#14

купить белье, оплатите эпиляцию.

Легендарный
#15

Почему один нигатив...

Гость
#16
Легендарный

Мне кажется молодая 30 летняя женщина это лучший вариант для интима. Сочное сексуально тело. Всегда чистая, вкусно пахнет, красивое нижнее бельё, гладенькая. Умеет заниматься и любовью и секситься. И поговорить можно. И ужин приготовит. И посуду помоет.

фантастика какая-то. Мне 30. Телу уже не 18. На эпиляцию ради мужика не побегу (только если сама захотела). На белье пофиг. Ужин готовить и посуду мыть - в принципе нет.

#17
Communicate

Да упал ты ей! У нее вся жизнь впереди а она будет за тебя старпера держаться?)

Вот именно)

#18
Легендарный

Почему один нигатив...

А что вы хотели?

#19

Ей 18, может она не опытная и не распутная. Откуда ей знать, что там брить положено, что белье должно быть гарнитуром. Хотя никому оно не должно на самом деле.

Гость
#20
Легендарный

Почему один нигатив...

Он ещё и тупой.
Тебе скоро 40-кет, а ты все ещё убеждён, что тебя должны обслуживать женщины: готовить, стирать, убирать и в постеле ещё удовлетворять, при этом ты для этого них.я не сделал и не собираешься. Действительно, почему столько негатива в твою сторону... даже не знаю. (Сарказм).

ВетальВитус
#21

да что ты в ней нашел? или скорее она в тебе? ты ведь элементарных вещей не понимаешь

#22
Легендарный

Почему один нигатив...

А че ты хотел? Девчуля слишком молодая опыта мало, самое главное по взаимному согласию всё.
Есть же плюсы, пилотка молодая, упругая, и тело. Плюс ты же можешь её многому научить и будет идиллия! Ей нужен опыт! Удачи

#23
И бутылка рома

А зачем ей для какого-то старпера бриться и надевать красивое белье? И если ее 3 раза за 2 часа не впечатлили, но это не она сексом не умеет заниматься, а Вы, старенький уже стал, а туда же, за девочками, молодость, что ли, вспомнил? Три раза не смог удовлетворить, а она виновата, ой, держите меня!

А сху@ли старпёр то?! 30 лет, че приговор что-ли?

#25
Мясо механической обвалки

А че ты хотел? Девчуля слишком молодая опыта мало, самое главное по взаимному согласию всё.
Есть же плюсы, пилотка молодая, упругая, и тело. Плюс ты же можешь её многому научить и будет идиллия! Ей нужен опыт! Удачи

Я уже в это время ходила работала

Гость
#26
Гость

купить белье, оплатите эпиляцию.

+1 научите трахаться в конце концов и минет делать. Но этим опытные мужчины занимаются, которые толк в сексе знают. Которые не знают - ждут чудес от других.

#27
Мясо механической обвалки

А сху@ли старпёр то?! 30 лет, че приговор что-ли?

Всё верно сказали, а вы возмущаетесь сразу.

Гость
#28
Мясо механической обвалки

А сху@ли старпёр то?! 30 лет, че приговор что-ли?

Моск включи. Для 18 летней он старпер.

ВетальВитус
#29
Мясо механической обвалки

А сху@ли старпёр то?! 30 лет, че приговор что-ли?

да это в основном престарелые тетки пишут, девушек до 25 здесь днем с огнем не сыщещь

Легендарный
#30

Я мужчина в самом расцвете сил.

Гость
#31
Лена Вельская

Всё верно сказали, а вы возмущаетесь сразу.

Потому что не соображают ничего, увидели только 30 и стартер и пукан бомбанул. А то что они глубокими дедами кажутся подросткам это они уже забыли.

Глэдис
#32

Учит и раскрепощает женщину в постели мужчина. У 18-летней откуда белье красивое? Она о нем толком и не задумывалась, тут уже писала - у ее ровесников и так дымится. Красивое белье дарят любовники, также салоны с ваксациями и шугарингом оплачивают. И духи тоже вы должны были подарить.
Да, да, есть и мажорки, с родительскими деньгами, или на деньги папиков богатых уже оттюнингованные, ну так те на вас и не посмотрят.

Гость
#33
Легендарный

Я мужчина в самом расцвете сил.

Ты уже давно неликвид. Писюн_уже давно б/у-шный, весь поюзанный и весь в заразе. Тело дряблое, в морщинах, в щетине, поди и не бреешься даже и не следишь за собой, а от женщин дофига требуешь, смешно даже. Дядя, ваш удел правая и левая, все и то если встанет😂

Гость
#34

Действительно, автор. Есть и в 18 лет лащенные, ухоженные и в дорогом белье. Но это дочки богатых родителей. Остальные же, с обычных семей, такими средствами не располагают. Вы хоть знаете сколько стоит хорошее белье?
Откуда у девочки 18 летней деньги.
Вас кстати тоже могу понять. Тогда вам дорога не к этой категории обычных девушек...

Гость
#35

Ожидание - реальность. 😀
Мечта мужчин: красотка инсты, кружевное белье, чулки, салонный уход, секс-богиня.
А по факту: местная Люська в старых труселях в горошек и быстрый кекс на отвали. Я чет ржу. )))

Гость
#36

Желаю тебе получить в следующий раз самочку приятной упитанности 60+ с небольшими задорными усиками, небритым мощными ляжками, брухлями до колен и хлыстом.

Гость
#37
Легендарный

Мне кажется молодая 30 летняя женщина это лучший вариант для интима. Сочное сексуально тело. Всегда чистая, вкусно пахнет, красивое нижнее бельё, гладенькая. Умеет заниматься и любовью и секситься. И поговорить можно. И ужин приготовит. И посуду помоет.

Да ща такие девки трусы за собой не стирают не то что там…

Гость
#38

ты что дятел? учи её всему и будет теле улётный секс, в чём проблема то?

#39

Автор, не обижйтесь, но она не ваша

Гость
#40
Легендарный

Я мужчина в самом расцвете сил.

да не мужчина ты, а педофил! нельзя *** детей! 18-ти летние должны спать с 18-ти летними, как же достал этот мир.

ВетальВитус
#41
Гость

да не мужчина ты, а педофил! нельзя *** детей! 18-ти летние должны спать с 18-ти летними, как же достал этот мир.

какое твое дело до молоденьких мокрых писек и их хозяев?

Гость
#42
Гость

да не мужчина ты, а педофил! нельзя *** детей! 18-ти летние должны спать с 18-ти летними, как же достал этот мир.

Это кадавр с абф, он там открыто признается в своих предпочтениях.

Гость
#45

30-летний мужик на бабском форуме рассказывает про свой неудачный опыт с малолеткой и обсужает её трусы 🙈
Полный зашквар!

Гость
#46
Гость

Автор!
Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..😁

Все правильно говоришь. Таким, как ты и как автор лучше не изменять своей правой руке с какими-то бабами.

#47
Гость

Моск включи. Для 18 летней он старпер.

А для меня нет, я в свои 35 вообще в порядке.
Если её это устраивает, значит не старпёр он для неё, если бы это было преградой ниче бы не было

#48
ВетальВитус

да это в основном престарелые тетки пишут, девушек до 25 здесь днем с огнем не сыщещь

А вот сложно понять, иногда кажется, что школьники, да и некоторые истории вброс

#49
Гость

Ты уже давно неликвид. Писюн_уже давно б/у-шный, весь поюзанный и весь в заразе. Тело дряблое, в морщинах, в щетине, поди и не бреешься даже и не следишь за собой, а от женщин дофига требуешь, смешно даже. Дядя, ваш удел правая и левая, все и то если встанет😂

А вы проверяли что-ли "пробег" под трусами?)

Гость
#50
Мясо механической обвалки

А вы проверяли что-ли "пробег" под трусами?)

Классного не кидают так бесповоротно. У классных нет причин таскаться по свиданиям, там телефонная книжка, ткни пальцем и любая побежит. Ты похоже днище, девки терпят 3 месяца, даже деньгами не компенсируется убожество в постели и пока. Капец, ладошка тебя ждёт.