Гость
Статьи
секса стало гораздо …

секса стало гораздо меньше в нашей жизни

Мужу приятнее др***, чем заниматься со мной сексом. Потому что заниматься сексом-энергозатратно, а на порнушку дрочнуть 3 минуты и кончил. Я раскрепощенная в сексе, всегда готова на эксперименты, но после того, как мы поженились, секса стало гораздо меньше в нашей жизни, хотя за месяц до свадьбы каждый день, по нескольку раз!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы его измотали, дайте отдохнуть немного. Вас должно быть меньше в этом плане, вас должно не хватать, тогда он сам потянется.

Гость
#2

Меня поражают мужчины, которые не хотят секса или хотят его редко. У меня муж тоже реже хочет, если сравнить, как было до свадьбы. Не нахожу этому объяснения, т.к. на работе мы устаем оба, но мне это не мешает, а от мужа часто слышу "Устал". И это в 35 лет!

Настя
#3

У Вас может быть разная половая конституция, вы хотите секса часто, ему раз в месяц хватит.
Поговорите лучше с ним об этом. Если ничего не изменится, тогда смиритесь, ему приятней ***, чем заниматься сексом с вами.

Гость
#4
Гость

Меня поражают мужчины, которые не хотят секса или хотят его редко. У меня муж тоже реже хочет, если сравнить, как было до свадьбы. Не нахожу этому объяснения, т.к. на работе мы устаем оба, но мне это не мешает, а от мужа часто слышу "Устал". И это в 35 лет!

Так у нас он был постоянно. Он всегда был инициатором, иногда даже уставала от такой напористости. А тут как-то совсем печально. Мы вместе 1,5 года, это не такой большой срок, чтобы мы надоели друг другу

Гость
#5
Гость

Меня поражают мужчины, которые не хотят секса или хотят его редко. У меня муж тоже реже хочет, если сравнить, как было до свадьбы. Не нахожу этому объяснения, т.к. на работе мы устаем оба, но мне это не мешает, а от мужа часто слышу "Устал". И это в 35 лет!

Автор попала в самую точку: секс очень энергозатратен. Причем,найболее затратная часть это прелюдия. Я по себе знаю: чтобы добиться секса от жены ,нужно сначала как следует раскачегарить её,чтобы она тоже получила оргазм. Раскочегаривать каждый раз когда захотел секса это очень муторно. С любовницей всё по другому: ее совсем не нужно раскочегаривать,можно сразу засовывать и начинать сам секс. Много раз бывало что прямо на кухне сексил её ,когда она готовила романтический ужин или прямо на обочине трассы,если приспичило в поездке. С женой такой номер не пройдет. В общем,с любовницей секс это что-то спонтанное,легкое и приятное,а с женой это нудно,тяжело и даже помпезно.

Гость
#6
Настя

У Вас может быть разная половая конституция, вы хотите секса часто, ему раз в месяц хватит.
Поговорите лучше с ним об этом. Если ничего не изменится, тогда смиритесь, ему приятней ***, чем заниматься сексом с вами.

Разговоры вызывают только агрессию с его стороны. Уже пробовала

Гость
#7
Гость

Автор попала в самую точку: секс очень энергозатратен. Причем,найболее затратная часть это прелюдия. Я по себе знаю: чтобы добиться секса от жены ,нужно сначала как следует раскачегарить её,чтобы она тоже получила оргазм. Раскочегаривать каждый раз когда захотел секса это очень муторно. С любовницей всё по другому: ее совсем не нужно раскочегаривать,можно сразу засовывать и начинать сам секс. Много раз бывало что прямо на кухне сексил её ,когда она готовила романтический ужин или прямо на обочине трассы,если приспичило в поездке. С женой такой номер не пройдет. В общем,с любовницей секс это что-то спонтанное,легкое и приятное,а с женой это нудно,тяжело и даже помпезно.

У нас как раз не бывает долгих и «нудных» прелюдий. Я всегда готова в любое время с любимым мужем и в самых неожиданных местах, такой у меня темперамент . Любовницы нет точно. Проблема в том, что ему легче заняться самоудовлетворением, чем не напрягаться лишний раз

Воду лью.
#8

Все автор,можете прощаться с сексом и с мужем заодно.Он подсел на дрочку,теперь его не отогнать.

Гость
#9
Гость

У нас как раз не бывает долгих и «нудных» прелюдий. Я всегда готова в любое время с любимым мужем и в самых неожиданных местах, такой у меня темперамент . Любовницы нет точно. Проблема в том, что ему легче заняться самоудовлетворением, чем не напрягаться лишний раз

Ну не знаю тогда. Совсем лентяй он. Пусть спортом займется для повышения выносливости.

Гость
#10
Гость

Автор попала в самую точку: секс очень энергозатратен. Причем,найболее затратная часть это прелюдия. Я по себе знаю: чтобы добиться секса от жены ,нужно сначала как следует раскачегарить её,чтобы она тоже получила оргазм. Раскочегаривать каждый раз когда захотел секса это очень муторно. С любовницей всё по другому: ее совсем не нужно раскочегаривать,можно сразу засовывать и начинать сам секс. Много раз бывало что прямо на кухне сексил её ,когда она готовила романтический ужин или прямо на обочине трассы,если приспичило в поездке. С женой такой номер не пройдет. В общем,с любовницей секс это что-то спонтанное,легкое и приятное,а с женой это нудно,тяжело и даже помпезно.

Так разведись и ахай любовницу
Зачем тебе такая жена? Из-за денег?

Гость
#11
Гость

У нас как раз не бывает долгих и «нудных» прелюдий. Я всегда готова в любое время с любимым мужем и в самых неожиданных местах, такой у меня темперамент . Любовницы нет точно. Проблема в том, что ему легче заняться самоудовлетворением, чем не напрягаться лишний раз

Хорошо когда Ж всегда готова (как пионер) 😀
Но дрюкать все равно физически намного легче
А может он залета боится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: