Гость
Статьи
Куда-то пропали …

Куда-то пропали оргазмы...

У кого -то было такое, что вагинальные оргазмы исчезли, просто их нет. Раньше так легко достигались, минут за 5, а сейчас тишина. Даже вдалеке нигде ничего и не собирается нахлынывать. Что за фигня может быть? Как буд-то импотентом стала, только женским, даже страшно. Причем партнер один и тот же уже 2 года, и все отлично было, а тут такая печаль(

Анис
7 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
А Ты мастурбируешь? При этом достигаешь оргазма?

Гость
#2

У меня вообще их нет, только при помощи клитора и все никак больше(

Гость
#3

У меня такое было , когда принимала ОК. Пропали не только оргазмы, но и сексуальное желание. Секс стал ненужным и постылым. В тягость. После того, как перестала принимать ОК, полтора года восстанавливалась. К счастью, всё вернулось.

Алиса Селезнева
#4

ОК. Принимала полгода. При отмене все пришло в норму.

гость
#5

Вагинальных оргазмов не бывает, вы стимулируете ножки клитора, а так в родовых путях нет нервных окончаний, так что пусть партнер язычок напряжет

Гость
#6

Если не начали пить ОК, антидепрессанты или еще какие препараты, то скорее всего, это от усталости, стрессов, а может и других хронических болячек, организму просто не до того. Если раньше было, то все прекрасно восстановится. Даже на ОК или АД с привыканием все может вернуться в ближайшие месяцы. Хотя и на них далеко не у всех пропадает вконец, чаще просто несколько снижается либидо (не в ноль, а просто пониже, чем было), но если начать, то в процессе вполне разгоняется по накатанной.
Так что вероятнее всего, переутомление и это временно, восстановится.

Гость
#7

У меня так же😓ановуляторные циклы один за одним-снижение фолликулярного запаса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: