Гость
Статьи
Меня девушку …

Меня девушку возбуждают грубые ласки взрослой женщины.

Мне 18 лет. В прошлом году мы были с мамой вдвоем на море. В отеле познакомились с женщиной, которая была одна. Часто вместе завтракали, иногда ходили на пляж. Вдруг мне показалось, что Ольга, так звали женщину, на меня смотрит так, будто я ей нравлюсь. Однажды за завтраком незаметно для мамы она провела под столом ногой по моей ноге. Так акцентированно два раза. Мне было приятно. Приятно физически и очень волнительно. Мне самой эта женщина казалось очень сексуальной. Такая фигуристая. Я вдруг почувствовала, что она мне нравится. Нравится как она лежит и загорает, нравится как входит в воду и выходит из воды, нравится как улыбается. Нравится ее голос, такой низковатый и волнительный, нравится как звучит ее смех.
Через день мама поехала на экскурсию без меня. У меня вдруг возникло непреодолимое желание зайти к этой женщине и я постучала к ней в номер.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи своей мамашке пусть заведёт себе мужика и с ним ездит на море. Из-за неликвидности своей мамашки, ты вынуждена жить в бабьем царстве и поэтому ты начинаешь заниматься ***. Если у баб раньше был шанс встретить старость 40+ с кошками, то теперь появилась возможность, жить с такой же неликвидкой.

Гость
#2

снова этот уёпок взялся за эротические рассказы

Гость
#3
Гость

Скажи своей мамашке пусть заведёт себе мужика и с ним ездит на море. Из-за неликвидности своей мамашки, ты вынуждена жить в бабьем царстве и поэтому ты начинаешь заниматься ***. Если у баб раньше был шанс встретить старость 40+ с кошками, то теперь появилась возможность, жить с такой же неликвидкой.

Утырок, у тебя ПМС и ты решил нагадить во всех темах?

Гость
#4

"Меня возбуждают грубые ласки взрослой женщины". Если ласки смущают, попробуй с хорьком. Или с собачкой. С собачкой много обучающих клипов в интернете. И с лошадкой встречаются.

Гость
#5
Гость

Утырок, у тебя ПМС и ты решил нагадить во всех темах?

Челядь, пополни свой словарный запас хотя бы на одно слово, и твой мир не будет прежним.
Судя по твоей агрессии пмс как ты сказало, как раз таки у тебя. Ведь гадишь своей историей здесь только ты. Не надо так. Пойди уже пое_бись с кем-то кроме своей руки и фаллоимитатора, может успокоишься.

Гость
#6

Ничего ужасного нет, в том что девушки любят женщин. И любовью с ними заниматься классные ощущения. Я сама женщина и тоже люблю женщин и девушек. Мужиков тоже люблю, но с ними секс не такой яркий как с женским полом, мужские тела меня гораздо меньше возбуждают, чем женские.

#7
Гость

Ничего ужасного нет, в том что девушки любят женщин. И любовью с ними заниматься классные ощущения. Я сама женщина и тоже люблю женщин и девушек. Мужиков тоже люблю, но с ними секс не такой яркий как с женским полом, мужские тела меня гораздо меньше возбуждают, чем женские.

Напишите пожалуйста мне свой адрес на почту marina_a02@rambler.ru
Я хотела бы с вами посоветоваться. Просто на форуме обязательно находятся те, кто пишет откровенные гадости, а не по теме. Заранее спасибо.

#8
Гость

Скажи своей мамашке пусть заведёт себе мужика и с ним ездит на море. Из-за неликвидности своей мамашки, ты вынуждена жить в бабьем царстве и поэтому ты начинаешь заниматься ***. Если у баб раньше был шанс встретить старость 40+ с кошками, то теперь появилась возможность, жить с такой же неликвидкой.

Причем здесь это? У меня и папа есть. Просто не смог тогда с нами поехать, а до этого всегда ездили вместе.

Семейный врач
#9

*** - это инвалидность

#10
Гость

Ничего ужасного нет, в том что девушки любят женщин. И любовью с ними заниматься классные ощущения. Я сама женщина и тоже люблю женщин и девушек. Мужиков тоже люблю, но с ними секс не такой яркий как с женским полом, мужские тела меня гораздо меньше возбуждают, чем женские.

Я с вами полностью согласна в отношении женских ласк. Мне тоже секс с женщиной кажется ярче и более возбуждающий. Я замужем, с мужем как мужчиной всё в порядке, но от ласк с женщинами я получаю внеземное наслаждение. Хотелось бы пообщаться с вами на темы женской любви не публично, а в частной переписке. Если у вас есть интерес к такому общению, то давайте подумаем, как мы могли бы это сделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: