Гость
Статьи
Сплю с бывшим отчимом. …

Сплю с бывшим отчимом. Что делать?

Когда мне было 15, моя мать вышла замуж. Он чуть младше ее, ему было 34, высокий, не сказать что прямо очень красивый, но ничего такой, не глупый, добрый. Прошло около пяти лет, они начали ссориться и развелись. У меня же с отчимом сложились очень хорошие дружеские отношения. Попыток перейти грань дружбы никогда не было, хотя чем старше я становилась, тем больше он мне нравился. И вот, после развода, он заехал поздравить меня с праздником, я уже немного наотмечалась к тому моменту, меня понесло, а он особо и не сопротивлялся. Через несколько дней он встретил меня, чтобы извиниться, но мы переспали снова. И вот теперь мы тайно встречаемся. Но это же не может продолжаться вечно. Я не знаю что делать? Пересилить себя и прекратить наши встречи? Но мне они нравятся и я не хочу их прекращать, хотя понимаю, что это не совсем правильно.

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Молодец!

гость
#2

Так а что не так? Он же тебе не отец

Гость
#3

матери не говори только. что бы она не расстаривалась

Гость
#4

Он - вам обеим: ни кто! С кто с кем трахается: ни кого не волнует! И такие ***: для семьи не годны!

Гость
#5

Выходи за него замуж, другим ты не нужна!

Гость
#6

Ни чо хорошего.
Тебе сколько сейчас лет?

#7

Я вообще вчера у подруги в гостях была нажралась так что начала целоваться с отцом ее мужа в то время как за стенкой была его жена. Вот это реальный ***. Стыдно теперь в глаза им смотреть хоть подружка с мужем и свекровью ничего не знают. Но ее свекровь такая хорошая женщина. Мне очень стыдно перед ней. Рыдала вчера весь вечер

Гость
#8

Разводка.

Гость
#9

Меня в 17 изнасиловал отчим у моей одноклассницы.

Гость
#10

Почему? Он же бывший отчим. Их с вашей мамой ничего больше не связывает. Все нормально, если вы уже совершеннолетняя

Гость
#11

В 17 меня почти силой взял отчим у одноклассницы. Вернее начинал он это силой, но потом я сама отдалась, больше того, встречались после этого все лето. Просто не могла устоять с какой жадностью он делал куни, ну и все остальное.

Гость
#12

Мне 16 было, дома не жила, училась в спортшколе, жила в интернате. Когда приезжала домой, отчим тоже ходил вокруг меня как кот. Один раз пришла домой подвыпившая, сестенка была в лагере, мама на смене. До этого момента, у меня вот вот только что был секс, а тут еще он, просто вломился в комнату трусики сорвал и давай там все вылизывать. Тоже сперва сопротивлялась, потом затихла. Поспать так и не пришлось, всю ночь делал мне куни и входил в меня. Если честно, то очень даже понравилось, хотя было один едиственный раз. Долго потом, когда я приезжала домой, прятал глаза и старался уйти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: