Гость
Статьи
не люблю своего …

не люблю своего отчима. Что делать?

Здрасвуйте. Я Виктория мне 15 лет, около 2-ух лет назад в моей жизни появился мужчина, точнее как потом оказалось он должен быть моим отчимом. С первых дней я его не взлюбила, хотя он был вроде бы нормальным, помогал моей маме, при надобности помогал мне. Но как никак я не хотела себе отчина, и не хотела что бы у моей матери были отношения, да, возможно я эгоистичное ***, котррое думает лишь о себе, но на то есть причины. Когда мне было 7 у моей мамы был новый мужчина, мой первый отчим,моя мама встречалась с ним 1 год. У них всё было вроде бы хорошо, то мы с мамой жили у него на квартире, то он у нас, но потом моя мама поняла что чувства у неё начали гаснуть, она решила его бросить. Проходит какое то время, и моей матери присылают видео где её бывший парень, тоесть мой бывший отчим угрожает ей со словами "если не будешь со мной встречатся я тебя изобью битой" моя мама очень испугалась, но не собиралась с ним встречатся, но и вызывать полицию она тоже не стала. Каждый день бывший отчим поджидал её возле какого то места, и поэтому ей приходилось эти места избегать, но потом он всё таки от моей матери отвящался. После этих событий я не хочу что бы моя мать с кем либо встречалась, ибо я уже боюсь за её жизнь. Я переживаю что эти события могут повторится... Что делать? Каждый день я переживаю, плачу. Да я слишком ранимый человек, я не желаю что бы моя мама заводила отношения, я хочу что бы мой отчим ушёл из нашей семьи. Что делать?..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пойми малышка, мама не может жить без бабочек в животе, только у мужчины есть этот " сочек с бабочками" ....
Скоро и тебе захочется играть в эти игры с мальчиками. Это природа детка..

Гость
#3
Гость

Пойми малышка, мама не может жить без бабочек в животе, только у мужчины есть этот " сочек с бабочками" ....
Скоро и тебе захочется играть в эти игры с мальчиками. Это природа детка..

Нет такой природы. Человек не может жить без воды, еды, сна, посещения туалета, санитарных жилищных условий. Без "бабочек в животе" еще никто не умер, это блажь или оправдание слабостей.

Гость
#4

Автор, боюсь что вам только съезжать, как 18 исполнится. Вы в школе сейчас учитесь? Из вариантов - поступать в вуз/колледж в другом городе с общагой, или идти учиться заочно, чтобы было много времени работать.

Гость
#5

Для начала наладить отношения с матерью,

а точнее начать общаться с ней на эту тему вместо форума. Предложить вместе сходить к семейному психологу , словом , не замалчивать общаться.

Гость
#6
Гость

Нет такой природы. Человек не может жить без воды, еды, сна, посещения туалета, санитарных жилищных условий. Без "бабочек в животе" еще никто не умер, это блажь или оправдание слабостей.

Увы для вас , личная жизнь есть у каждого , за исключением тех, у кого другие ценности ( по собственному усмотрению ,выбору )

Гость
#7
Гость

Увы для вас , личная жизнь есть у каждого , за исключением тех, у кого другие ценности ( по собственному усмотрению ,выбору )

Наведите порядок у себя в голове. Личная жизнь и природа - это как круглое и мягкое. И что там для меня увы? Впрочем, с таким бардаком в голове неудивительно, что вы несете нелогичный бред.

Гость
#8
Гость

Наведите порядок у себя в голове. Личная жизнь и природа - это как круглое и мягкое. И что там для меня увы? Впрочем, с таким бардаком в голове неудивительно, что вы несете нелогичный бред.

Фригидная или целка ещё?

Гость
#9
Гость

Фригидная или целка ещё?

Ни то ни другое. Добрый человек, я вам сказала порядок в голове наводить, а не мракобесным гаданием заниматься.

Гость
#10

Вы сами пишете, что он человек не плохой.
Я думаю, в вас говорит ревность (хочу что бы мой отчим ушёл из нашей семьи).

Сейчас вам 15, лет через 5-7, а может раньше, вы захотите жить отдельно, со своим молодым человеком. И что останется у матери?
Это её жизнь и это должен быть её выбор. Мать имеет право на личное счастье, не лишайте её этого шанса и вам не придётся испытывать вины из-за её одиночества.

Так тоже выражается любовь, поверьте у вас её меньше не станет

Гость
#11
Гость

Увы для вас , личная жизнь есть у каждого , за исключением тех, у кого другие ценности ( по собственному усмотрению ,выбору )

Ты считаешь что нормально приводить *** в квартиру где живет девочка 15 лет, чтобы оно на ее си*чки смотрело? Да еще когда она против? Потому что пинда задымилась? Ну ты и с*ка.

Гость
#12
Гость

Ты считаешь что нормально приводить *** в квартиру где живет девочка 15 лет, чтобы оно на ее си*чки смотрело? Да еще когда она против? Потому что пинда задымилась? Ну ты и с*ка.

Что с вами приключилось, что прям такой злобой веет?
Написано же 2 года встречаются, человек не плохой, а вам мерещится бугай в плаще на голое тело

Гость
#13

Сколько же рэспех собралось, которые хотят и рыбку съесть и на *** не сесть. И ребенок чтобы был, и пихарей, ломающих психику ребенку, каждый год новых.

Яго
#14

Сваливай из дома, это не твоя семья!

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Фредди мишутка
#16

Кошмар. Вашу мать и вас жалко. Отчим совсем обезумел. Надеюсь у вас всё будет хорошо

Фредди мишутка
#17
Гость

Пойми малышка, мама не может жить без бабочек в животе, только у мужчины есть этот " сочек с бабочками" ....
Скоро и тебе захочется играть в эти игры с мальчиками. Это природа детка..

Глупости. Вы разве читать не умеете? Какой тут сачок с бабочками?! Тут даже симпатией не пахнет.А любовью подавно !!! Он угрожал её избить и преследовал. Если вы думаете что это любовь вы очень глубоко ошибаетесь...

Фредди мишутка
#18
Гость

Ты считаешь что нормально приводить *** в квартиру где живет девочка 15 лет, чтобы оно на ее си*чки смотрело? Да еще когда она против? Потому что пинда задымилась? Ну ты и с*ка.

Грубо очень. Но это верно.... Не стоит заводить мужчину когда у вас есть дочь. Да ещё такого возраста.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: