Гость
Статьи
Задержка сразу после …

Задержка сразу после первого раза

28 января лишилась девственности, половой акт был прервана, не защищались , он был пьян и не кончил . Но после этого месячные не идут месяц , признаки беременности нет. Не могу успокоиться , мне исполнялось 16 , а ему было в тот момент 19 , он сказал что не смог даже кончить . Я ему верю , но страшно
Помогите пожалуйста, может у кого-то так было после первого раза ?
Буду благодарна

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Яблочный чай 🫖🍏
#1

Купи тест и не терзай себя

Гость
#2
Яблочный чай 🫖🍏

Купи тест и не терзай себя

3 теста были отрицательными , делала тесты через неделю и через две недели после первого раза

Гость
#3

К врачу надо, даже не из-за возможной беременности, задержки сами по себе это плохо

Гость
#4

Задержка после первого раза это нормально, не накручивай себя так сильно и лучше конечно предохраняться, можно сдать тест хгч в больнице он точно уж покажет

Гость
#5
Гость

Задержка после первого раза это нормально, не накручивай себя так сильно и лучше конечно предохраняться, можно сдать тест хгч в больнице он точно уж покажет

В больнице только можно без родителей в 18 лет , а мне нет 18 а маме страшно говорить . А может месячные не идти месяц и даже больше из-за стресса ? Буду благодарна если ответите

Гость
#6
Гость

В больнице только можно без родителей в 18 лет , а мне нет 18 а маме страшно говорить . А может месячные не идти месяц и даже больше из-за стресса ? Буду благодарна если ответите

Может, надо было сначала достигнуть возраста, когда без родителей можно к врачу сходить, а уже потом ноги раздвигать? Или, как минимум, предохраняться. Трахаться-то вы спешите, а о последствиях не думаете

Гость
#7
Гость

В больнице только можно без родителей в 18 лет , а мне нет 18 а маме страшно говорить . А может месячные не идти месяц и даже больше из-за стресса ? Буду благодарна если ответите

У меня 5 месяцев не было месячных, когда писала диплом. И было, что и месяц не было, и два. Или было 2 раза за один месяц. Всякое бывает.
Сделайте сейчас ещё тест. Скорее всего, он будет отрицательный. И Вы успокоитесь.

#9

У меня тоже в 16 был первый раз, тоже задержка около недели. Это нормально, в организме перестройка. Но в дальнейшем лучше предохраняться, чтобы нервы не трепать себе и не думать потом, куда девать беременность

Гость
#10

Сдайте кровь на уровень ХГЧ, это «броня».
Зачем Вы согласились на секс без презерватива?

Гость
#11

Даже если парень не кончил у вас есть шанс на беременность. Презиками пользоваться не учили?

Гость
#12
Гость

Может, надо было сначала достигнуть возраста, когда без родителей можно к врачу сходить, а уже потом ноги раздвигать? Или, как минимум, предохраняться. Трахаться-то вы спешите, а о последствиях не думаете

Ваше дело?