Гость
Статьи
Как вы живёте без …

Как вы живёте без секса???

Вопрос тем кто живёт без секса.

Ника.
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, автор, как живёте?

Гость
#2

Ты заипала, купи себе самотык

Славянка.
#3

А что это обязательная составляющая жизни?

Гостья.
#4

Живём отлично-гораздо лучше,чем с сексом😄

Гость
#5

АВТОР! ПОПРАВОЧКА!
Не "живём", а "выживаем"...

Гость
#6

Я плохо живу. Второй год пошёл. Было за это время пару раз с мужем. Ничего хорошо не вижу.

Ника.
#7
Гость

Я плохо живу. Второй год пошёл. Было за это время пару раз с мужем. Ничего хорошо не вижу.

А че так редко у вас секс?((

Ника.
#8
Гостья.

Живём отлично-гораздо лучше,чем с сексом😄

Чем лучше то?

Ника.
#9
Славянка.

А что это обязательная составляющая жизни?

Да,мне кажется,что почти ни один человек без секса не живёт. Посмотрите количество комментариев в этом вопросе!

Ника.
#10
Гость

Ты заипала, купи себе самотык

Нет,чтобы пожелать любви,вы такую мерзость несёте.

Гость
#11
Ника.

А че так редко у вас секс?((

Сама не знаю. Он не хочет. Или секса, или конкретно меня, разобраться не могу. Не знаю, что тут описывают, будто без секса жить лучше. Все таки качество жизни заметно снижается, секс - важная часть отношений.

Ника.
#12
Гость

Сама не знаю. Он не хочет. Или секса, или конкретно меня, разобраться не могу. Не знаю, что тут описывают, будто без секса жить лучше. Все таки качество жизни заметно снижается, секс - важная часть отношений.

Любовника найдите,и если завяжутся более серьезные отношения - тогда разведитесь с мужем.

Гость
#13
Ника.

Нет,чтобы пожелать любви,вы такую мерзость несёте.

Так тебе любви или секса? Любовь бывает и без секса.

Славянка.
#14
Ника.

Да,мне кажется,что почти ни один человек без секса не живёт. Посмотрите количество комментариев в этом вопросе!

Почти-ключевое слово.)

Катёна
#15

Легко) нет зависимости к нему, есть - хорошо, нет - волосы на голове не рву и в депрессию не впадаю) опятт же, может, если б он был у меня какой-то другой, то и говорила по-другому...я довольна вполне без него)

гость
#16

автор, а секс с рукой считается?

Гость
#17
Ника.

Любовника найдите,и если завяжутся более серьезные отношения - тогда разведитесь с мужем.

Да какой мне любовник) о разводе думала уже.

Гость
#18

Всю жизнь

Ника.
#19
Гость

Да какой мне любовник) о разводе думала уже.

Ну и секс же вам надо,там застои же.

Гостья
#20

Ну у меня сейчас есть секс,так вот без него мне было гораздо лучше, здоровье было в порядке и энергии хватало на все

Гость
#21

Автор, а что поделать? Живу без секса, не мой осознанный выбор, а так сложились обстоятельства.(отношений нет) А секс на одну ночь или просто отношения ради секса - не мой вариант. Приходится жить без интима. 💁‍♀️

Гость
#22

Я нормально живу . Я себя сама могу иногда лучше удовлетворить чем мужчина ) есть такое понятие как либидо . Вот у меня оно среднее , я бы сказала . Мне в идеале чаще чем два раза в неделю секс не нужен . А вообще могу и 3 месяца без секса спокойно прожить и нигде не зачешется. Пока пошёл 4й месяц без секса , полет нормальный) у подруги , например , высокое либидо , она уже через 2 недели без секса сходит с ума . У всех по разному , автор

Гость
#23

Живем отлично! Никаких заболеваний, беременностей, натертостей И так далее, в общем, никаких проблем без секса! А оргазм бывает во сне, когда организму нужно.

Гость
#24

Дpoчим.

Ника.
#25
Гость

Я нормально живу . Я себя сама могу иногда лучше удовлетворить чем мужчина ) есть такое понятие как либидо . Вот у меня оно среднее , я бы сказала . Мне в идеале чаще чем два раза в неделю секс не нужен . А вообще могу и 3 месяца без секса спокойно прожить и нигде не зачешется. Пока пошёл 4й месяц без секса , полет нормальный) у подруги , например , высокое либидо , она уже через 2 недели без секса сходит с ума . У всех по разному , автор

Ей надо замуж.

Ника.
#26
Гостья

Ну у меня сейчас есть секс,так вот без него мне было гораздо лучше, здоровье было в порядке и энергии хватало на все

Так завяжи тогда с сексом.

Ника.
#27
Гость

Автор, а что поделать? Живу без секса, не мой осознанный выбор, а так сложились обстоятельства.(отношений нет) А секс на одну ночь или просто отношения ради секса - не мой вариант. Приходится жить без интима. 💁‍♀️

Ну а презервативы придуманы для чего?

Марта
#28
Славянка.

А что это обязательная составляющая жизни?

Действительно, детей нам аисты же приносят.

Славянка.
#29
Марта

Действительно, детей нам аисты же приносят.

Или в капусте находят;)

Ada
#30

Заипалась так жить

Ника.
#31
Ada

Заипалась так жить

И что,ты раздражительная без секса?

Ника.
#32
Славянка.

Почти-ключевое слово.)

Ну почитайте . Все люди занимаются сексом. Они же не дураки чтобы быть без секса)

Ника.
#33
Гость

Так тебе любви или секса? Любовь бывает и без секса.

Не бывает. Именно по этой причине куча разводов.

Svetik
#34

Прекрасно живу. Лучше чем с сексом. Высыпаюсь и куча свободного времени и вообще кайфую. Я уже наахалась свое. Ничего нового там не найду.

Ника.
#35
Svetik

Прекрасно живу. Лучше чем с сексом. Высыпаюсь и куча свободного времени и вообще кайфую. Я уже наахалась свое. Ничего нового там не найду.

Ну ты же хочешь секса,и у тебя застои.

Svetik
#36
Ника.

Ну ты же хочешь секса,и у тебя застои.

какие застои? Рука решает вопрос за 5 мин перед сном. И можно спокойно спать в одиночестве в большой кровати, высыпаться перед работой , и вообще ...

Ника.
#37
Svetik

какие застои? Рука решает вопрос за 5 мин перед сном. И можно спокойно спать в одиночестве в большой кровати, высыпаться перед работой , и вообще ...

Рука не заменит теплый большой члееен)

Ника.
#38
Svetik

какие застои? Рука решает вопрос за 5 мин перед сном. И можно спокойно спать в одиночестве в большой кровати, высыпаться перед работой , и вообще ...

Да ещё и поцелуи,ласки

Svetik
#39
Ника.

Да ещё и поцелуи,ласки

на фиг мне не нужен не член . а тем более поцелуи и ласки.

Гость
#40
Гость

Дpoчим.

Дpoчить это хорошо, но трахаться намного лучше.

Гость
#41

Нормально живу мимо 26 летний девственник

43-летний Девственник !!!
#42
Ника.

Да,мне кажется,что почти ни один человек без секса не живёт. Посмотрите количество комментариев в этом вопросе!

Ошибаешься ! Не всем нужен секс !! Я живу и отлично !!!

43-летний Девственник !!!
#43
Svetik

какие застои? Рука решает вопрос за 5 мин перед сном. И можно спокойно спать в одиночестве в большой кровати, высыпаться перед работой , и вообще ...

О, да, дрочка это СУПЕР !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема