Гость
Статьи
Стоит ли признаваться, …

Стоит ли признаваться, что люблю куни.

Мне 18 лет, меня сильно возбуждает фантазия о куннилингусе, но в жизни ни разу не воплощал ее. Я никому не признаюсь, что мне нравится такое. В мужской компании частенько проскакивают шуточки на эту тему. У меня есть девушка, сексом начали заниматься примерно месяц назад. Мне очень хочется сделать ей куни, но всегда есть мысли, что вдруг об этом кто-то узнает, да и сама девушка не знаю, как это воспримет, вдруг ей будет противно потом со мной или подругам расскажет, а они своим парням и потом все узнают. Интересно мнение женской половины по этому поводу, как вы относитесь к мужчинам, которые любят делать куни и рассказывайте ли подругам о таком?

Данил
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ни одной девушки, которая отказалась бы от куни. Тем более, 18-ти летней.
Дерзай, лижи- посасывай. Только не откуси.

Гость
#2

Все нормальные мужики делают куни. Не делают только зеки какие-нибудь отбитые.

Гость
#3

Щас тебя по IP вычислят и всем друзьям скриншот скинут.

Гость
#4

А какой смысл скрывать свои вкусы в, собственно, самих отношениях?

Гость
#5
Гость

Все нормальные мужики делают куни. Не делают только зеки какие-нибудь отбитые.

Кстати, верно подметили. Зэки как-то по-другому понимают гомосексуальность. У зэков *** это пассивный, не важно он с женщиной или мужиком, а активный это красава. Например, мужик, который тр.ахает рот другого мужика или сношает анал другого мужика (т.е. активный) это считается норм, но вот если мудик делает женщине куни он считается пассивным, следовательно петухом.
А для меня все зэки это отбросы общества. Делать куни любимой это норм.

Гость
#6
Гость

Кстати, верно подметили. Зэки как-то по-другому понимают гомосексуальность. У зэков *** это пассивный, не важно он с женщиной или мужиком, а активный это красава. Например, мужик, который тр.ахает рот другого мужика или сношает анал другого мужика (т.е. активный) это считается норм, но вот если мудик делает женщине куни он считается пассивным, следовательно петухом.
А для меня все зэки это отбросы общества. Делать куни любимой это норм.

Да, у них половые органы не для удовольствия, а для унижения и доминирования, как способ выстраивать иерархию. А у нормальных людей половые органы для радости.

Гость
#7
Гость

Все нормальные мужики делают куни. Не делают только зеки какие-нибудь отбитые.

Нормальные мужики опираются на свой член, ибо он крепок. Изменить своему члену нельзя, так перестают быть настоящими мужчинами. Таков Путь! Кому-то он покажется слишком суровым.

Гость
#8
Гость

Кстати, верно подметили. Зэки как-то по-другому понимают гомосексуальность. У зэков *** это пассивный, не важно он с женщиной или мужиком, а активный это красава. Например, мужик, который тр.ахает рот другого мужика или сношает анал другого мужика (т.е. активный) это считается норм, но вот если мудик делает женщине куни он считается пассивным, следовательно петухом.
А для меня все зэки это отбросы общества. Делать куни любимой это норм.

Куни норма при половой немощи. Не случайно же в объявлениях о знакомствах женщины указывают, что кунисты, лизуны и прочие извращенцы их не интересуют.

Гость
#9
Гость

Куни норма при половой немощи. Не случайно же в объявлениях о знакомствах женщины указывают, что кунисты, лизуны и прочие извращенцы их не интересуют.

Нет, это как раз норма когда всё в норме.
А при немощи это костыль и единственный выход.

Люблю обрезанные члены и куни
#10
Гость

Куни норма при половой немощи. Не случайно же в объявлениях о знакомствах женщины указывают, что кунисты, лизуны и прочие извращенцы их не интересуют.

Вы забыли добавить, что секс должен быть только вагинальный, исключительно в темноте и под одеялом, а самое главное - сексом можно заниматься лишь несколько раз в жизни и только с целью продолжения рода

Гость
#11
Гость

Нормальные мужики опираются на свой член, ибо он крепок. Изменить своему члену нельзя, так перестают быть настоящими мужчинами. Таков Путь! Кому-то он покажется слишком суровым.

ну вот, опираешься на свой член, перегибаешься, и отлизываешь. Никаких нарушений жизненных принципов. Просто физика.

Гость
#12
Гость

ну вот, опираешься на свой член, перегибаешься, и отлизываешь. Никаких нарушений жизненных принципов. Просто физика.

Вы боитесь настоящих мужчин, судя по всему. Да, они внушают трепет женщинам.

Гость
#13

Автор, почто все мои партнёры лизали. Некоторые были большими любителями писечки. И не только куни делали.
Наслаждалась и никому не рассказывала, что мой партнёр лижет или что я ему минет делаю. Зачем такое рассказывать и зачем такое спрашивать у других?

Гость
#14
Люблю обрезанные члены и куни

Вы забыли добавить, что секс должен быть только вагинальный, исключительно в темноте и под одеялом, а самое главное - сексом можно заниматься лишь несколько раз в жизни и только с целью продолжения рода

Куда же деваться, если нет вагинального секса. Остаётся только лизать, сосать и заталкивать в выход. Здесь публика судя по всему даже не знает, что после нормального вагинального секса другой уже не то, что не нужен, а на него сил нет.
Да и непонятны бабы, которые вагинальному сексу предпочитают минет. Если только у самих с ещё с молодости куча женских болячек.
Только зачем это всё навязывать здоровым мужчинам и женщинам. Живите убогие в своём мире, сосите и лижите и детей через пробирки заводите.

Гость
#15
Гость

Автор, почто все мои партнёры лизали. Некоторые были большими любителями писечки. И не только куни делали.
Наслаждалась и никому не рассказывала, что мой партнёр лижет или что я ему минет делаю. Зачем такое рассказывать и зачем такое спрашивать у других?

А сперму глотала? Как она на вкус?

Гость
#16

Ты просто поговори с ней, мол это наш секретик и тд. Потому что если вы живёте в маленьком городе и пойдет слух, то просто вас изведут там.
А если все ок, то дерзай, но сначала ей как-нибудь намекни на это. Картинки поскидывай, шути часто. Либо как вариант, если ты боишься, то просто предложи ей чтобы она тебе в ответ сделала и все.

Гость
#17

Автор, нормально. Первый мужчина говорил мне о том, вот он был из тех, кому это прям нравилось. Я никогда от этого не кайфовала, но и не отбрыкивалась, почему бы и нет, если ему нравится. Но для меня лично, да, это мужское унижение, специально я бы такое не предложила никогда) а насчет шуток в мужской компании - да мало ли, о чем шутят. Откуда Вы знаете, что главный шутник, который чморит "лизунов", своей девушке по вечерам не делает минет? Это как какая-нибудь девушка, которая вся такая моральная, "минетчиц" осуждает, а дома как миленькая парню наяривает) Я такие подробности секса ни с кем из подруг не обсуждаю, считаю это ненормальным. Если девушка будет таким делиться или, узнав, рассказывать своему парню, то девушка ненормальная) я считаю, что ничего страшного в этом нет, Вы имеете право рассказать ей о своей фантазии. Тем более, в отличие от того же АС, куннилингус анатомически вещь абсолютно безвредная для девушки (если без эксцессов). А там уже посмотрите на ее реакцию и решите с ней.

Гость
#18

Хорошь исполнять и входить в роля! Делать куни, если считаешь себя мужиком, то это не приемлимо даже это обсуждать-делаешь,то делай молча! Эти вещи интимны и латентны, между двумя людьми, если это не твое, об этом трубить тоже не стоит- будь мужиком в любом наборе!!!!

Женечка
#19

> как вы относитесь к мужчинам, которые любят делать куни
Вполне нормально отношусь. Стремление мужчины доставить своей женщине удовольствие любым, не противным для неё способом - похвально.

> и рассказывайте ли подругам о таком?
Вот уж нет. Интимная жизнь - это только для двоих, за закрытой дверью спальни. А туда посторонним нос совать незачем.

крокодил
#20

да можно всё!если это устраивает обоих партнеров.дерзай,кайфуй..главное предохраняйтесь.

#21
Гость

Не знаю ни одной девушки, которая отказалась бы от куни. Тем более, 18-ти летней.
Дерзай, лижи- посасывай. Только не откуси.

Есть такие и их очень много

#22
Гость

Куни норма при половой немощи. Не случайно же в объявлениях о знакомствах женщины указывают, что кунисты, лизуны и прочие извращенцы их не интересуют.

А если есть мощь и желание ласкать? Разве это плохо?)

#23
Женечка

> как вы относитесь к мужчинам, которые любят делать куни
Вполне нормально отношусь. Стремление мужчины доставить своей женщине удовольствие любым, не противным для неё способом - похвально.

> и рассказывайте ли подругам о таком?
Вот уж нет. Интимная жизнь - это только для двоих, за закрытой дверью спальни. А туда посторонним нос совать незачем.

Да! Приятные слова! Люблю куни, что делать. Лижите пока есть возможность, иначе потом давать не будут! Наслаждайтесь как можете!)

Гость
#24
Люблю обрезанные члены и куни

Вы забыли добавить, что секс должен быть только вагинальный, исключительно в темноте и под одеялом, а самое главное - сексом можно заниматься лишь несколько раз в жизни и только с целью продолжения рода

А прелюдия?!

Джексон
#25

я такой же всем не говори а так это нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: