Гость
Статьи
Жена плюнула в рот

Жена плюнула в рот

Жена во время секса плюнула в мой рот. Не предупредив. Ничего не предвешало ее действию. Она была сверху, а я получал удовольствие. И вот когда я открыл рот, она метко туда плюнула. Что это было и зачем, так и не догоняю. Женщины, вам такое доставляет удовольствия или жена просто решила поиздеваться?

Алекс
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было уже. Баян. Не смешно.

Гость
#2

Может ты не жену е..ал, а верблюда

Алекс
#3
Гость

было уже. Баян. Не смешно.

У меня это впервые, раньше такого не было, да и я рот вроде не открывал

Гость
#4
Алекс

У меня это впервые, раньше такого не было, да и я рот вроде не открывал

тогда обратись к архиву тем. Здесь их было как минимум три.

Гость
#5

Про кота уже говорили во вчерашней теме, но какой ЗАГС расписал человека с ЛАМОЙ???

Гость
#6

Так надо было в ответ ей посцать в вагину. Не тормози, чувак, сникерсни

Гость
#7

Накакайте ей в рот в ответку.

Алекс
#8
Гость

Так надо было в ответ ей посцать в вагину. Не тормози, чувак, сникерсни

Это слишком, но отомстить ее нужно...

Гость
#9
Алекс

Это слишком, но отомстить ее нужно...

Просто не открывай больше рот. Если что, просто утрёшься и всё.)

Алекс
#10
Гость

Просто не открывай больше рот. Если что, просто утрёшься и всё.)

Да я не брезгую, она и так постоянно лижет лицо и засовывает глубоко язык в мой рот, особенно в момент оргазма. Но плевок в рот это перебор, мне кажется, извращение...

Гость
#11
Алекс

Да я не брезгую, она и так постоянно лижет лицо и засовывает глубоко язык в мой рот, особенно в момент оргазма. Но плевок в рот это перебор, мне кажется, извращение...

просто подбирай волосы и зажмуривайся, как девушки перед кончиной на лицо.

Гость
#12
Алекс

У меня это впервые, раньше такого не было, да и я рот вроде не открывал

Порнухи обсмотрелась)))

Алекс
#13
Гость

просто подбирай волосы и зажмуривайся, как девушки перед кончиной на лицо.

Может еще и язык высунуть? 😁
А вообще, перестаньте издеваться. Мне серезньо интересует, что значил бы этот плевок. Особенно интересно женское мнение.

Гость
#14
Алекс

Может еще и язык высунуть? 😁
А вообще, перестаньте издеваться. Мне серезньо интересует, что значил бы этот плевок. Особенно интересно женское мнение.

Высшую степень доверия, конечно же.)

Алекс
#15
Гость

Высшую степень доверия, конечно же.)

Надеюсь наивысшей степени не будет...

Гость
#16

Может, волосок или пылинку пыталась сплюнуть и не рассчитала :) В момент оргазма мы не всегда себя идеально контролируем…

Гость
#17
Алекс

Может еще и язык высунуть? 😁
А вообще, перестаньте издеваться. Мне серезньо интересует, что значил бы этот плевок. Особенно интересно женское мнение.

хз..в моей жизни такого не было. Хотя я бы сам плюнул (не со зла, разумеется -)). Это признак желания доминировать и унизить партнера (намек на садо-мазо, в общем -то). Не сомневаюсь, что если дать ей волю и допустить дальнейшее развитие ситуации, она с удовольствием будет охаживать тебя хлыстом.

Алекс
#18

Женщины, скажите пожалуйста. Плевок в рот это признак страсти или унижения.

Гость
#19
Алекс

Может еще и язык высунуть? 😁
А вообще, перестаньте издеваться. Мне серезньо интересует, что значил бы этот плевок. Особенно интересно женское мнение.

Ключевое слово " я получал удовольствие". А жена получала?

#20

Но вы же, небось, заставляли жену глотать вашу сперму, не так ли?
Вот и она решила "уравновесить" "равноправие"!))))
Чтобы и вы почувствовали что это такое!

Алекс
#21
Гость

Ключевое слово " я получал удовольствие". А жена получала?

Хз, скакала себе, наверное получала. Да и она пока не получит свое, не успокоится.

#22
Алекс

У меня это впервые, раньше такого не было, да и я рот вроде не открывал

Всё происходит всегда впервые.
Как вы к кому-то - так и вам от кого-то.
Всё справедливо.)

Алекс
#23
tanya_april60

Но вы же, небось, заставляли жену глотать вашу сперму, не так ли?
Вот и она решила "уравновесить" "равноправие"!))))
Чтобы и вы почувствовали что это такое!

Ничего я не заставляю, всегда предоставляю ей выбор - внутрь или в рот

#24
Алекс

Может еще и язык высунуть? 😁
А вообще, перестаньте издеваться. Мне серезньо интересует, что значил бы этот плевок. Особенно интересно женское мнение.

Плевок этот - ответ на ваше отношение к женщине!
Как вы к ней относитесь, так и она к вам относится!

Алекс
#25
tanya_april60

Всё происходит всегда впервые.
Как вы к кому-то - так и вам от кого-то.
Всё справедливо.)

Судя по лексике, все-таки вы расцениваете ее плевок как попытку меня унизить, я прав?

#26
Алекс

Женщины, скажите пожалуйста. Плевок в рот это признак страсти или унижения.

Это признак справедливости.
Как вы к ней - так и она к вам.
То есть:
Как мужчины относятся к женщинам - наплевательски (за человека не считают женщину), так и женщины плюют на вас... с высокого здания на площади Восстания!

#27

Вот ***!...
Никак понять не могут: "Что посеешь, то и пожнёшь"!
Не считаешь бабу за человека, равного себе - получай плевок в рот!

Гость
#28
Алекс

Ничего я не заставляю, всегда предоставляю ей выбор - внутрь или в рот

Как известный мем с одноглазым котиком, держащим в лапке вилку. "Вилкой в глаз, или в ж..пу раз?"

Алекс
#29
tanya_april60

Это признак справедливости.
Как вы к ней - так и она к вам.
То есть:
Как мужчины относятся к женщинам - наплевательски (за человека не считают женщину), так и женщины плюют на вас... с высокого здания на площади Восстания!

Ну пусть плюет тогда, мне важно, чтобы она любила. Если это ее успокоит, то пусть плюет. Я еще раз говорю, я не брезгую ей, она моя любимая жена.

Гость
#30

Я свою жену прошу иногда так делать, когда она доминирует. Ещё иногда мне пощёчины даёт во время секса.

Света
#31
Гость

Может ты не жену е..ал, а верблюда

Ваш ответ шикарен!!

#32
Алекс

У меня это впервые, раньше такого не было, да и я рот вроде не открывал

Стоит задуматься кто твоя жена...

Алекс
#33
Кисссс

Стоит задуматься кто твоя жена...

А кто она?

Гость
#34
Света

Ваш ответ шикарен!!

Я в вас плевал, чего же боле
Теперь жена моя пуста

Гость
#35

Но ты же кончаешь в её пиcю, а она тебе в ротик кончила. И наверняка это ей было очень приятно: кончить в любимого мужа.

Гость
#36
Гость

Я свою жену прошу иногда так делать, когда она доминирует. Ещё иногда мне пощёчины даёт во время секса.

В следующий раз попроси её, чтобы она тебе пи.дюлей надавала во время секса. Наверняка тебе понравится.

Госпожа
#37
Алекс

У меня это впервые, раньше такого не было, да и я рот вроде не открывал

Ну, и молодца! Не всё же вам самоутверждаться, кончать куда вздумается и пытаться нас поиметь во все дыры! Я за неё рада прям!

Кыса
#38

Угараю с комментариев, люди вы вообще сексом занимаетесь или лежите как бревнышки?Я со своим любимым практикую подобные игры, это заводит, когда чувствуешь себя беззащитной, а он в это время жестко имеет и плюет в рот, хватает за горло. Мы вместе 7 лет и такой страсти никогда ни к кому не испытывали!

Гость
#39
Гость

В следующий раз попроси её, чтобы она тебе пи.дюлей надавала во время секса. Наверняка тебе понравится.

У каждого свои предпочтения в сексе. Кто-то в анал жену трахает, кто-то ссыт на нее, кто-то БДСМ практикует, а мне нравиться чтобы жена иногда доминировала.

#40
Кыса

Угараю с комментариев, люди вы вообще сексом занимаетесь или лежите как бревнышки?Я со своим любимым практикую подобные игры, это заводит, когда чувствуешь себя беззащитной, а он в это время жестко имеет и плюет в рот, хватает за горло. Мы вместе 7 лет и такой страсти никогда ни к кому не испытывали!

Ждите, что схватит за горло и удушит... в порыве страсти!
А что?
Нормально же всё.))))

#41
Алекс

Ничего я не заставляю, всегда предоставляю ей выбор - внутрь или в рот

А среднее не дано, да?)
Вот и получите плевок.

#42
Алекс

Судя по лексике, все-таки вы расцениваете ее плевок как попытку меня унизить, я прав?

На попытку вас унизить, в ответ на унижение.

#43
Алекс

Ну пусть плюет тогда, мне важно, чтобы она любила. Если это ее успокоит, то пусть плюет. Я еще раз говорю, я не брезгую ей, она моя любимая жена.

А раз не брезгуете, так глотайте её плевки.
Как она - вашу сперму.
Зачем тогда тему создавали, а?

Гость
#44
Алекс

Женщины, скажите пожалуйста. Плевок в рот это признак страсти или унижения.

Я женщина. Ответ: не страсти. От страсти можно укусить, облизать, поцеловать, скорее наоборот открыть рот хочется, но не плюнуть. Больше на доминирование похоже.

Гость
#45

Накакай ей в кровать

Да
#46

Изменяет с другим, он ее научил такой фишке. Если внезапно что то новое в постели-измена.

Гость
#47

Автор, я женщина, и мне вот тоже интересно стало, зачем она это сделала? А почему вы у неё прямо не спросите? Я вас очень прошу, пожалуйсто спросите зачем она вам в рот плюнула. Мне просто до жути интересен её ответ. Сами не догадаетесь, и никто вам тут за неё не ответит, так что давайте спрашивайте и нам тут отчитсйтесь, не забудьте 😁

стелла
#48

Мой бывший МЧ в процессе интима во время поцелуев просил, чтобы я перегоняла свою слюну ему в рот. Его это нравилось. Пытался делать то же самое, но мне как-то не особо по нраву пришлось.

Гость
#49

Мне так муж делает. Это желание доминировать.
Автор, а чего Вы мстить жене собрались? Она так получает удовольствие. Мне и в голову не пришло бы мстить мужу за его удовольствие.

Naja naja
#50
Алекс

Женщины, скажите пожалуйста. Плевок в рот это признак страсти или унижения.

Страсти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: