Гость
Статьи
Просто переспали. Она …

Просто переспали. Она влюбилась.

Ухаживал за девушкой. Чтобы получить секс. Свидания, нежность, романтика, подарки. Потом переспали. Сейчас она влюблена в меня по уши. Я просто сплю с ней. Она мечтает о будущем, семье и прочее. Как …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Вероятно честный диалог с произношением того, что вы хотите от неё вас не устраивает, т. к. вы боитесь потерять секс?

Ещё можно манипулировать без ложных надежд - на курсах пикапа этому обучают.

А если высказывать серьёзное профессиональное мнение. Вы всегда можете встретить второго взрослого человека, девушку, с которой таких проблем как ваша сейчас и не возникнет. Девушку, которая разделяет ваши интересы и не желает создать семью. Если же вы хотите именно эту девушку, переубедить её, склонить в свою сторону, поменять её мнение, чтобы она согласилась именно на ваши условия, то я бы спросила себя на вашем месте: "А зачем мне нужны эти трудности в жизни?"

С уважением, Анастасия Шихалеева

#54
Гость

В процессе общения становится очевидным у кого какие ценности и кто на что настроен. Если он начал ухаживать, а не сразу предложил секс, то очевидно как раз, что сделал он это, потому что понял, что по-другому не пройдёт.

Вы любую подлость собираетесь оправдывать отсутствием юридического договора?))

Я о том и говорю видимо автору было трудновато поначалу, вот и пошла в ход "романтика")
Для вас это подлость, для кого-то например человека осудить невиновного-подлость. У каждого свое понимание.
Ну чего там автор появится, аль нет?))

Гость
#55
Славянка.

Я о том и говорю видимо автору было трудновато поначалу, вот и пошла в ход "романтика")
Для вас это подлость, для кого-то например человека осудить невиновного-подлость. У каждого свое понимание.
Ну чего там автор появится, аль нет?))

Автор виновен в том, что сознательно ввёл другого человека в заблуждение, обманул ради своей выгоды. Он поздно спрашивает, как ей не давать надежду, ведь уже дал её. Если бы он сразу вел себя аккуратно, было бы всё иначе и ответственность уже была бы на девушке.

#56
Гость

Автор виновен в том, что сознательно ввёл другого человека в заблуждение, обманул ради своей выгоды. Он поздно спрашивает, как ей не давать надежду, ведь уже дал её. Если бы он сразу вел себя аккуратно, было бы всё иначе и ответственность уже была бы на девушке.

Интересно вас когда пытаются обмануть, вы тоже рады обманываться или тысячу раз перепроверяете??)

Гость
#57
Славянка.

Интересно вас когда пытаются обмануть, вы тоже рады обманываться или тысячу раз перепроверяете??)

Почему вас это интересует? И какое это имеет отношение к данной теме?)

#58
Гость

Почему вас это интересует? И какое это имеет отношение к данной теме?)

Ну мы тут вдвоём с вами в живых остались, да и вы интересный собеседник)

Гость
#59
Гость

Спасибо, нет.
Я себя не на помойке нашла.

Тогда пардон.
Мы не считаем «эти нелепые телодвижения» чем-то, имеющим более-менее измеримую значимость в масштабах Человека как личности.
Потребность как потребность.
Если кто-то свою ценность измеряет по износу гениталий, ну, извините за испорченное настроение. Не надо было вас так ошарашивать.

Гость
#60
Гость

Нормальные люди, если приспичило, просто трахаются без введения в заблуждение партнёра. В этом нет насилия или подлости.

Во! В десяточку. А раз уж автор в это дело влез, пусть отдувается столько, сколько нужно для угасания первой влюблённости. И помалкивает о дальнейших планах.
В любом случае «испытательный год» — это такая же мера безопасности для души, как презерватив — для тела. Чтобы не жить потом с развороченным ломом сердцем, когда через годик спадает пелена.

Гость
#61
Гость

Знаешь, чувства иногда имеют свойство развиваться в нечто большее.
При жене моей такое не ляпни, я ей сам сковородочку подам и отвернусь деликатно :)

А что, после удаления поста нумерация меняется? А то оно стало выглядеть как ответ на совсем другое, не на то, что там было в цитате.

Гость
#62
Гость

Гори, стульчик, гори ярче!
Конечно, семья начинается с того, что он привёз тебя на личном самолёте в роскошный отель!
Как же тяжело некоторым даётся понимание простого факта, что гармоничная семья интеллигентных, грамотных вплоть до пунктуации неугомонных жирных троллей может сложиться при совершенно невозвышенных обстоятельствах, а вот у них, с таким вот богатым внутренним миром, вечно всё наперекосяк!

Ну тоже ответ на удалённое сообщение. Но тут хоть видно, что в воздухе висит. Упоминается мат, а мата-то и нету :)

VeryMe
#63

Сколько же вас тут разводчиков на заданную тему)))
Ну а так, цитируем:
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать)

Гениальный
#64
VeryMe

Сколько же вас тут разводчиков на заданную тему)))
Ну а так, цитируем:
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать)

Мой пес передает привет тебе

Гость
#65

Пишут, что разводка. А вот меня реально развели так: 3 месяца ухаживал, поверила. Переспал, теперь делает вид, что ничего не произошло. Мне сейчас невыносимо больно, только я при нем держусь (мы вместе работаем), дома плачу. Я очень жалею, что поверила.

гость
#66
Гость

Пишут, что разводка. А вот меня реально развели так: 3 месяца ухаживал, поверила. Переспал, теперь делает вид, что ничего не произошло. Мне сейчас невыносимо больно, только я при нем держусь (мы вместе работаем), дома плачу. Я очень жалею, что поверила.

а теперь ты зла на других мужчин?

Гость
#67
Гость

Пишут, что разводка. А вот меня реально развели так: 3 месяца ухаживал, поверила. Переспал, теперь делает вид, что ничего не произошло. Мне сейчас невыносимо больно, только я при нем держусь (мы вместе работаем), дома плачу. Я очень жалею, что поверила.

Влепи ему принародную затрещину со словами «ты продолжать собираешься или нет, импотентишка? Или тебе один раз на полгода достаточно?» Пусть все видят :)
Начни с маленького скандальчика по рабочему поводу, придерись к чему-то. Пойди по нарастающей и в самый раскалённый момент «припомни».
Мерзко, но нехрен обманывать. Взялся играть роль — держись. А лучше сразу ставь вопрос честно. Если не делаешь из секса культ — так и скажи, а если девушка вот делает — отступись и ищи какую-нибудь нердессу, которая спокойно спустит пар и с рассеянным видом вернётся к своим делам.

Гость
#68
Славянка.

Ну мы тут вдвоём с вами в живых остались, да и вы интересный собеседник)

Спасибо)
Ну вот Вы пишете, что девушка наивная и т.д. Соглашусь, что вероятность высокая. Но я резко негативно отношусь к категории людей, которые считают, что если человека обманули, то он сам в этом виноват. Тем более, наверняка, у многих есть знакомые которых вот так поло обманывали, хотя те не были наивными поостачками или что-то в этом духе...
А учитывая, что строить отношения - это всегда неизбежно в определённой мере значит открыться и стать уязвимым, потому что иначе доверие не построить... Это наводит на мысль, что люди, калечащие других по глупости или ещё почему-то.. Это не важно. Суть в том, что если моральное уродство станет нормой, то общество перестанет существовать. И, в первую очередь, исчезнут такие замечательные отношения, как дружба и любовь.

Поэтому я крайне негативно отношусь к подлым, безответственным людям. Женщины, кстати, тоже далеко не всегда ведут себя, как невинные ромашки. Нельзя играть чужими чувствами.

Гость
#69

Единственное, что автор в такой ситуации может сделать правильно - это быть честным, что он хочет только секса и не видит в ней свою девушку и, тем болен, жену. Не обязательно говорить, что он её использовал, это девушку добьет. Но стоит обозначить текущие границы и условия и в принципе дать ей возможность самой сделать выбор.

Гость
#70
Славянка.

А кто виноват, что девушка уши "развешивает". Мужчины могут многое говорить и обещать, а также красиво ухаживать. Голова где у нее была?
Если я скажу, что я вас ЛЮБЛЮ, вы мне поверите?!

Славянка, конечно, виновата она. Я его как раз не осуждаю, он мужик, пикапер. Я рассуждаю о ситуации. Я хорошо понимаю эту девушку, сама такая же была. Все девушки разные. Есть те, которые поверят, не правда ли? Я лет в 20, когда еще была девственницей, поверила бы и не в такое. Есть наивные, фантазирующие, пылкие барышни, начитавшиеся любовных романов и идеалистки, которые могут влюбиться с первого взгляда, и для них это будет именно "любовь". Есть те, которые ради такой любви и на край света убежать будут готовы. Отвечаю, голова у нее в этот момент была выключена, возможно, это было первое такое сильное чувство в ее жизни. Или она просто, да, фантазерка и очень впечатлительная барышня, за которой, может, в первый раз в жизни ухаживал парень. Да, есть более умные и зрелые девчонки, которые понимают, что, если мужчина хочет их ахнуть, это еще далеко не означает, что он готов с ними строить отношения и семью. Это так, это фундаментальное различие между женским и мужским менталитетами. Пока эта девушка, к сожалению, этого различия не поймет, она, скорее всего, да, увы, и будет неоднократно "натыкаться" на таких, как автор. Поэтому, конечно, девушка сама наивная дура и фантазерка, но по-мужски благородно было бы, слыша ее слова о семье и видя ее влюбленные глаза, натрахавшись с этой дурочкой, оставить ее, и не спать с ней, понимая то, как она к этому относится. Вот это был бы максимально благородный поступок. Мне бы лично было не комфортно так использовать человека, слыша слова о семье, и, цинично делая вид, что я разделяю чувства этого человека. Это паскудство, даже если человек наивный и сам рад "обманываться". Но порядочный человек использовать других в-принципе не станет, а не потому что "не получается" использовать.

#71
Гость

Спасибо)
Ну вот Вы пишете, что девушка наивная и т.д. Соглашусь, что вероятность высокая. Но я резко негативно отношусь к категории людей, которые считают, что если человека обманули, то он сам в этом виноват. Тем более, наверняка, у многих есть знакомые которых вот так поло обманывали, хотя те не были наивными поостачками или что-то в этом духе...
А учитывая, что строить отношения - это всегда неизбежно в определённой мере значит открыться и стать уязвимым, потому что иначе доверие не построить... Это наводит на мысль, что люди, калечащие других по глупости или ещё почему-то.. Это не важно. Суть в том, что если моральное уродство станет нормой, то общество перестанет существовать. И, в первую очередь, исчезнут такие замечательные отношения, как дружба и любовь.

Поэтому я крайне негативно отношусь к подлым, безответственным людям. Женщины, кстати, тоже далеко не всегда ведут себя, как невинные ромашки. Нельзя играть чужими чувствами.

Я о том и говорю, что женщины тоже своим поклонникам отказывают и очень часто. В этом случае мы тоже будем говорить об ответственности?
По поводу автора могу сказать, что он скорее очень нуждается в любви, но сам понятия не знает, что это такое.

#72

Опять, если перевести на более ценные вещи в жизни. Заключая сделку, приобретая товар, общаясь с людьми, вы же думаете головой? Почему же в отношениях в молодыми людьми голова отключается? Так можно и всю жизнь страдать, разрешая себя обманывать.

Гость
#73
Гость

Ну а кроме шуток, поясните свою позицию, с чего вы так взвились?
Я, как феминист, считаю, что женщина имеет полное право на потрахушки сколько угодно, такое же, как и мужчина. Она им и воспользовалась.
Что не так? Должна была беречь кусочек кожи до свадьбы, как ценное движимое имущество? Я категорически осуждаю такую точку зрения.

Гм. Ну я тоже так считаю, но "потрахушки" - это мужская прерогатива. Для женщин секс - это не просто секс. За ним следовал природная реакция, которая привязывала самку к самцу на период вынашивания и первых критичных лет выкармливания и воспитания. Хотите, назовите её "любовью". В общем, обмен телесными жидкостями психологически для женщин не просто потрахушки. Женщины имеют глупость влюбляться. В этом сложность и в этом женщина не равна мужчине. Поэтому секс для женщины или серьёзно или никак. Кроме тех, кто реально имеет мужской психологический габитус, так сказать.

Гость
#74
Гость

Вообще-то может, научно доказано что иногда после секса начинают вырабатываться гормоны влюбленности, особенно у женщин. И она влюбляется, даже если не планировала.

Да. К сожалению.

Гость
#75
Гость

Влепи ему принародную затрещину со словами «ты продолжать собираешься или нет, импотентишка? Или тебе один раз на полгода достаточно?» Пусть все видят :)
Начни с маленького скандальчика по рабочему поводу, придерись к чему-то. Пойди по нарастающей и в самый раскалённый момент «припомни».
Мерзко, но нехрен обманывать. Взялся играть роль — держись. А лучше сразу ставь вопрос честно. Если не делаешь из секса культ — так и скажи, а если девушка вот делает — отступись и ищи какую-нибудь нердессу, которая спокойно спустит пар и с рассеянным видом вернётся к своим делам.

Сила женщины в современном обществе, что она держит язык за зубами. Иначе её сожрут. "Алую букву" читали? Ничего радикально не поменялось пока. Хорошо, хоть не сжигают...

Гость
#76
Гость

Единственное, что автор в такой ситуации может сделать правильно - это быть честным, что он хочет только секса и не видит в ней свою девушку и, тем болен, жену. Не обязательно говорить, что он её использовал, это девушку добьет. Но стоит обозначить текущие границы и условия и в принципе дать ей возможность самой сделать выбор.

Нееее, ну на фиг. Пусть трахается молча. Надел маску — играй роль.
Если будет честным, будет великая трагедька.

Гость
#77
Гость

Гм. Ну я тоже так считаю, но "потрахушки" - это мужская прерогатива. Для женщин секс - это не просто секс. За ним следовал природная реакция, которая привязывала самку к самцу на период вынашивания и первых критичных лет выкармливания и воспитания. Хотите, назовите её "любовью". В общем, обмен телесными жидкостями психологически для женщин не просто потрахушки. Женщины имеют глупость влюбляться. В этом сложность и в этом женщина не равна мужчине. Поэтому секс для женщины или серьёзно или никак. Кроме тех, кто реально имеет мужской психологический габитус, так сказать.

Мужской психологический лингам… пардон.
Представляю себе, она такая заваливай наконец вечером, надоело себя пальцами, а он такой ну шо ты как шлю, надо ж сначала честным пирком да за свадебку. И осталась она девственницей со славой развратницы.
Не любят у нас девушек с этим вашим мужским психологическим как его там. Это даже тут видно, гы.

Гость
#78
Гость

Мужской психологический лингам… пардон.
Представляю себе, она такая заваливай наконец вечером, надоело себя пальцами, а он такой ну шо ты как шлю, надо ж сначала честным пирком да за свадебку. И осталась она девственницей со славой развратницы.
Не любят у нас девушек с этим вашим мужским психологическим как его там. Это даже тут видно, гы.

Почему не любят??? Наоборот, для женщин это путь к свободе и "потрахушкам" без залипов. Просто после секса женщина более уязвима (беременность), природа и дала в нагрузку такой "защитный механизм" - привязаться к мужчине, чтобы он на этот период оберегал. Те, кто были независимые и самодостаточные, без механизма привязанности к мужчине, ушли сами по себе, а в последний триместр беременности их догнал и сожрал саблезубый тигр. Так что потомства с подобным геном они не дали, а вывелась порода женщин психологически зависимых от мужчин, которые следовали за ним везде, надеясь на защиту. Вот и не осталось сейчас женщин с мужской психологией, потому что она приводила к вымиранию подобных женщин. Есть только с женской, зависимой.

Других бапп у нас для вас нету... Пока безопасность на генном уровне в ДНК не въестся, после секса женщина будет хотеть в тепло и на ручки.

Гость
#79
Гость

Почему не любят??? Наоборот, для женщин это путь к свободе и "потрахушкам" без залипов. Просто после секса женщина более уязвима (беременность), природа и дала в нагрузку такой "защитный механизм" - привязаться к мужчине, чтобы он на этот период оберегал. Те, кто были независимые и самодостаточные, без механизма привязанности к мужчине, ушли сами по себе, а в последний триместр беременности их догнал и сожрал саблезубый тигр. Так что потомства с подобным геном они не дали, а вывелась порода женщин психологически зависимых от мужчин, которые следовали за ним везде, надеясь на защиту. Вот и не осталось сейчас женщин с мужской психологией, потому что она приводила к вымиранию подобных женщин. Есть только с женской, зависимой.

Других бапп у нас для вас нету... Пока безопасность на генном уровне в ДНК не въестся, после секса женщина будет хотеть в тепло и на ручки.

Для женщины — путь. А для её окружения — ужас-ужас, сильная-независимая-опасная, срочно надо провозгласить её шлю.

Гость
#80
Гость

Для женщины — путь. А для её окружения — ужас-ужас, сильная-независимая-опасная, срочно надо провозгласить её шлю.

Женщины говорят на других женщин "***", потому что у них самих зависимость от мужского одобрения сильна. А мужчины ясно почему так говорят, у них есть умом непостижимая парадоксальная диалектика. Всё женщины, которые спят не с ними - ***.

Гость
#81
Гость

Женщины говорят на других женщин "***", потому что у них самих зависимость от мужского одобрения сильна. А мужчины ясно почему так говорят, у них есть умом непостижимая парадоксальная диалектика. Всё женщины, которые спят не с ними - ***.

Эта логика объясняется очень просто.
Я д'Артаньян, все PID-регуляторы.
Они спят не со мной, а с ними. А раз они спят со всякими PID-регуляторами при наличии на свете д'Артаньяна, они недостойные падшие женщины.
Никаких парадоксов, просто ЧСВ классического диванного мачо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: