Гость
Статьи
Это болезнь и стоит …

Это болезнь и стоит прекратить?

Очень странная ситуация!!вопрос наверное больше к мужчинам..после нескольких месяцев ухаживаний за мной,я решила-что пора бы и сблизиться..и вот,поцелуи,и тому подобное...взяв в руки и оценив сиё достоинство я огорчилась,но виду не подала!и вытащив руку из штанов я вижу на его лице страх!он сказал что кончил...слав,я оболдела,но тут же подумав:может долго не было,да и я не бревнышко.ну думаю ладно.продолжили петтинг после гигиенических процедур конечно и вот аппарат полон сил я села сверху и после примерно минуты он кончил...у меня шок,никогда такова не было!!что это? Это болезнь и стоит прекратить?или же стресс?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Смешно...скажите он никогда не рукоблудил? Бабу увидел и обкончался. В наш то информационный век... разводилово... зачем опять лбами мужчин и женщин сталкивать,мы же всеравно в одной упряжке. Скучно?

Гость
#2
Али-баба

Смешно...скажите он никогда не рукоблудил? Бабу увидел и обкончался. В наш то информационный век... разводилово... зачем опять лбами мужчин и женщин сталкивать,мы же всеравно в одной упряжке. Скучно?

Вот же странные люди.а то что интересует мнение мужчин(коих тут полно) не думаете?если вы думаете что сижу *** придумываю для чего?зайдите посмотрите если и прошу совета то удаляю темы...у меня в жизни такова не было...вот я и спрашиваю..может это болезнь и не стоит тратить время на него? Как бы мне тоже нужно удовлетворение а не только цветочки

Гость
#3

наверное ты страшная

Гость
#4
Гость

наверное ты страшная

Естественно 😁😁😁😁😁

Света
#5
Гость

наверное ты страшная

Ага, и еще туппая.

Гость
#6
Света

Ага, и еще туппая.

Да пошли вы все в ***!твари а не люди!как вы не давитесь своей желчью?не понимаю

Гость
#7

Поговорите с ним об этом.
1 - Если выясните, что он очень быстро финиширует на постоянной основе, то сами решайте, подходит ли вам это. Вроде есть техники, которые помогают продлить половой акт.
2 - Может, просто девушки долго не было и поэтому у него всё так быстро закончилось? Если у него ПА идёт обычно дольше, то надо просто немного потерпеть. Со временем его организм привыкнет, что уже не на голодной диете сидит и по времени ПА может увеличиться.
.
В общем, вам однозначно надо с ним поговорить и выяснить, всегда ли он быстро кончает или обычно ПА с ним бывает дольше пары минут.

Ольга
#8
Али-баба

Смешно...скажите он никогда не рукоблудил? Бабу увидел и обкончался. В наш то информационный век... разводилово... зачем опять лбами мужчин и женщин сталкивать,мы же всеравно в одной упряжке. Скучно?

Ну как-то был случай как 27-летний парень кончил не успела я с него трусы снять... Я и сама обалдела,и смеяться грешно и сдержаться невозможно:)

Али-баба
#9
Гость

Да пошли вы все в ***!твари а не люди!как вы не давитесь своей желчью?не понимаю

А ну стоять! Сопли в платок! Смииррно! Женщина вы где находитесь? Мал- чать! Выше подбородок...Вы на форуме. 2 наряда за сентиментальность. К.ругом! Шагом марш на форум!

Али-баба
#10
Ольга

Ну как-то был случай как 27-летний парень кончил не успела я с него трусы снять... Я и сама обалдела,и смеяться грешно и сдержаться невозможно:)

Зря расстались, )) Самый спелый продукт. В процессе жизни вы вы бы от него прятались и пятна спермы на полу затирали.Кончать на женщину визуально красивую- естественная реакция мужского организма.

Ольга
#11
Али-баба

Зря расстались, )) Самый спелый продукт. В процессе жизни вы вы бы от него прятались и пятна спермы на полу затирали.Кончать на женщину визуально красивую- естественная реакция мужского организма.

Это была разовая акция в юности,и для меня это было настолько неожиданно что дальнейших отношений я не представляла.

Кулинар
#12

У меня бабы наоборот скулят, что я их долго жарю до мозолей

м
#13

Молодой здоровый организм сильно возбужден от вас!
Можно таблетку дапоксетина или аналога или терапия лод,
или к андрологу, но скорей всего посоветует больше практики
тренинг!

Гость
#14

В общем слушайте сюда. У меня с молодости сверхвозбудимость и бывало часто тоже вот так. Лечить это не нужно. Нужно научиться управлять этим.
То есть сначала очень быстро можно кончить, нужно мужчине доходя почти до момента, когда уже сдержаться нельзя, прекратить любую стимуляцию. Через 10 секунд все утихнет и снова также делать. На 6-8 раз подобных действий чувствительность упадет и можно продолжать хоть 2, хоть 4 часа.
Овладев этой техникой, могу продлевать акт на любую длительность, сколько физических сил хватит.
Но при этом могу кончить в любой момент.
Часто могу одновременно с женщиной.
Но, если очень надо, могу кончить за 2 минуты. Актуально при сексе на улице или в лифте :))

м
#15
Гость

В общем слушайте сюда. У меня с молодости сверхвозбудимость и бывало часто тоже вот так. Лечить это не нужно. Нужно научиться управлять этим.
То есть сначала очень быстро можно кончить, нужно мужчине доходя почти до момента, когда уже сдержаться нельзя, прекратить любую стимуляцию. Через 10 секунд все утихнет и снова также делать. На 6-8 раз подобных действий чувствительность упадет и можно продолжать хоть 2, хоть 4 часа.
Овладев этой техникой, могу продлевать акт на любую длительность, сколько физических сил хватит.
Но при этом могу кончить в любой момент.
Часто могу одновременно с женщиной.
Но, если очень надо, могу кончить за 2 минуты. Актуально при сексе на улице или в лифте :))

Можно и аутотренингом и даосской методикой научится,
и это нужно,
но на это уйдет не малое время, за это время партнерша,
и не одна, уйдет к другому!

#16
Ольга

Ну как-то был случай как 27-летний парень кончил не успела я с него трусы снять... Я и сама обалдела,и смеяться грешно и сдержаться невозможно:)

Никогда такого не видела. Я - уродина чтоли?

Ольга
#17
Яна

Никогда такого не видела. Я - уродина чтоли?

Поверьте,я тоже не видела до того случая:))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: