Гость
Статьи
Не сосёт, значит не …

Не сосёт, значит не любит

Почему одни девушки делают минет с удовольствием, и глубокий, и с окончанием и на лицо и в рот. И им даже это нравится. Потому что мужчина любимый. А некоторые только прикрываются любовью, и они не делают минет. Даже в руки не берут у него там ничего. Потому что не любят. Там где есть есть любовь, там есть минет. Ведь вам нравится у любимого мужчины?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Яйца не лижет и в зад не дает, пивас не покупает :зачем вообще такими дружить.

Гость
#2

а женщина только для этого нужна....ясно,понятно

Гость
#3
Гость

а женщина только для этого нужна....ясно,понятно

А для чего она нужна, по-вашему?

Суходрищев
#4
Гость

А для чего она нужна, по-вашему?

Действительно, а если еще и тупая.

Гость
#5
Гость

А для чего она нужна, по-вашему?

ну а как же товарищи с комплексом Мадонны и блудницы, типа одних любят, других "чпокают", справляют нужду на которую любимая не согласна..
Ну и вообще, если дама не согласна, мужчина может обойтись без, из уважения к ее желаниям.Не?)

Екатерина
#6

Ну несколько причин:
1)у вас там волосы
2)девушка не получает от вас оральных ласк
3)у вас большой размер, и ей не удобно, доставляет дискомфорт

Екатерина
#7

Ну несколько причин:
1)у вас там волосы
2)девушка не получает от вас оральных ласк
3)у вас большой размер, и ей не удобно, доставляет дискомфорт

#8

Не заслужил.

Суходрищев
#9
Екатерина

Ну несколько причин:
1)у вас там волосы
2)девушка не получает от вас оральных ласк
3)у вас большой размер, и ей не удобно, доставляет дискомфорт

На ладошках

Гость
#10

Автор, у меня все сосут, а я им обещаю жонитца.

Гость
#11

Потому что девушки есть разные, кто-то скован , кто-то раскован 🤷🏻‍♀️Был у меня парень при каждом сексе просил делать миньет, при каждом, в общем мне не трудно, но я задолбалась😂в замен ничего и послала на ***. Ну и не только поэтому)

Гость
#12
Гость

Потому что девушки есть разные, кто-то скован , кто-то раскован 🤷🏻‍♀️Был у меня парень при каждом сексе просил делать миньет, при каждом, в общем мне не трудно, но я задолбалась😂в замен ничего и послала на ***. Ну и не только поэтому)

У меня все мужчины, с которыми у меня был секс, просили при каждом сексе минет. И просто минет без секса. Я уже даже подумала, что это норма. А сейчас мне уж полтос скоро и мужчин нет. На работе, правда, подходил один лет 30, предлагал пойти к нему домой, минет, конечно, тоже хотел. Только мне все это уже неинтересно.

Злая продавщица
#13

Я всем сажусь на лицо. Очком в нос упираюсь вагиной в рот. Сквирчу в глотку, все глотают, всем нравится.

Гость
#14
Злая продавщица

Я всем сажусь на лицо. Очком в нос упираюсь вагиной в рот. Сквирчу в глотку, все глотают, всем нравится.

Это после клея такие галики у тебя? Тебе на погост через неделю, собирай шмотки.

Гость
#15

А зачем ты ей нужен импотент ущербный, который, по назначению не хочет? Зачем ты ей? Она не рото- писька, чтоб удовлетворять твои больные фантазии.

Гость
#17

Ни одна баба не кончит от минета. Так что приятно ей быть не может. Это сугубо мужское удовольствие. Если Вы ей замечательно делаете куни, то она еще может отблагодарить. В противном случае ей вообще минетить Вас нет смысла.

Гость
#18

Так и есть.
Женщины, которые сами за мной бегали, уже на 2-3 сексе делали минет. Когда же сам разводил шкур на долбежку, там и обычный секс им был в тягость. Поэтому, когда женщина влюблена она хочет тебя полностью. И сосать, и глотать, и в попу дают только так.
Для меня - это прекрасный детектор отношения и чувств. Если девушка на 3м сексе не сделала ничего из вышеперечисленного, то можно бросать. Она просто пользуется тобой.

Гость
#19
Гость

Так и есть.
Женщины, которые сами за мной бегали, уже на 2-3 сексе делали минет. Когда же сам разводил шкур на долбежку, там и обычный секс им был в тягость. Поэтому, когда женщина влюблена она хочет тебя полностью. И сосать, и глотать, и в попу дают только так.
Для меня - это прекрасный детектор отношения и чувств. Если девушка на 3м сексе не сделала ничего из вышеперечисленного, то можно бросать. Она просто пользуется тобой.

Исчо не одна яйцеклетка не бегала за спермотазоидом, так что не трынди, противно слушать

Л
#20
Екатерина

Ну несколько причин:
1)у вас там волосы
2)девушка не получает от вас оральных ласк
3)у вас большой размер, и ей не удобно, доставляет дискомфорт

Разве волосы сильно мешают (особенно если не глубоко не заглатывать, а сосать только головку)?
Лизать пи**у они точно мешают больше, но мне нравится, когда все естественно, очень возбуждают пушистые пи**а и подмышки (их тоже лижу, целую). Нет неприятных ощущений от волос, попадающих в рот и/или соприкасающихся с языком.

Л
#21
Л

Разве волосы сильно мешают (особенно если не глубоко не заглатывать, а сосать только головку)?
Лизать пи**у они точно мешают больше, но мне нравится, когда все естественно, очень возбуждают пушистые пи**а и подмышки (их тоже лижу, целую). Нет неприятных ощущений от волос, попадающих в рот и/или соприкасающихся с языком.

P.S. Я би, но х** ещё не пробовал сосать пока

Л
#22
Гость

Ни одна баба не кончит от минета. Так что приятно ей быть не может. Это сугубо мужское удовольствие. Если Вы ей замечательно делаете куни, то она еще может отблагодарить. В противном случае ей вообще минетить Вас нет смысла.

Пусть не кончит, но приятно может быть. Я знаю многих девушек, которым сильно нравится сосать. И с некоторыми сам убеждался в том, что они могут почти сразу намокать от минета.
Еще я сам хотел бы попробовать пососать. Часто об этом фантазирую, и уверен, что понравится.

Гость в горле кость
#23

В таком случае, если ты не лижешь девке писю, не ешь её каки и не пьёшь её сцаки, ты не любишь свою девушку, а только притворяешься.

Гость
#24
Л

Пусть не кончит, но приятно может быть. Я знаю многих девушек, которым сильно нравится сосать. И с некоторыми сам убеждался в том, что они могут почти сразу намокать от минета.
Еще я сам хотел бы попробовать пососать. Часто об этом фантазирую, и уверен, что понравится.

Что приятного ванючую письку ссость после непонятно чьих джепп. Ну если извращенец то тут голову лечить надо.

Гость
#25
Гость

а женщина только для этого нужна....ясно,понятно

да

Гость
#26

Значит не любит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема