Гость
Статьи
Секс только для …

Секс только для зачатия ребенка

Зачем люди занимаются сексом просто так? Даже животные занимаются этим исключительно для размножения, а потом делают плановые перерывы. Получается, что у животных мозгов больше, чем у людей? Если бы согласились кастрировать своего мужа после рождениря ребенка если бы по закону разрешалась такая процедура?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кастрировать лучше не нужно, так как от этого вес набирают, а вот осознанно не плодить просто так надо учить с малых лет.
да, секс только для зачатия, и хорошо, что сегодня многие к этому приходят

Гость
#2

Секс снимает напряжение, улучшает настроение, отношения в семье

Гость
#3

Люди занимаются сексом не просто так. А для удовольствия!
Вот дети катаются на аттракционах. Просто так? Нет! Для удовольствия! И тут так же. А у мужчин физиологическая потребность ещё.

Гость
#4

Дельфины и люди занимаются этим ради удовольствия

Эль
#5

Ну знаете ли, некоторые насекомые-самки съедают самца после оплодотворения. Может они самые умные?))

Гость
#6
Гость

Люди занимаются сексом не просто так. А для удовольствия!
Вот дети катаются на аттракционах. Просто так? Нет! Для удовольствия! И тут так же. А у мужчин физиологическая потребность ещё.

А у животных физиологическая потребность возникает только в период брачных игр. Значит там все продумано, а у людей бардак.

Эль
#7
Гость

А у животных физиологическая потребность возникает только в период брачных игр. Значит там все продумано, а у людей бардак.

Если у вас бардак- приберитесь и не мешайте людям заниматься сексом, заглядывая в кровать
Я так понимаю, что причина- вам все отказали?

Гость
#8

Умоляю, скажите что это разводка!)))

Гость
#9

Я громко стонала, всасывая вагиной пенис своего парня - оооооооооооооо!
Я заходилась в оргазмах
А такая же клуша, как ты, сверху стучала по батарее
И я стонала еще громче, еще сладостнее

юппи
#10
Гость

кастрировать лучше не нужно, так как от этого вес набирают, а вот осознанно не плодить просто так надо учить с малых лет.
да, секс только для зачатия, и хорошо, что сегодня многие к этому приходят

что-то в этом есть...

Гость
#11
Гость

А у животных физиологическая потребность возникает только в период брачных игр. Значит там все продумано, а у людей бардак.

Почему бардак? Просто по- другому устроено.
В машине педали не нужно крутить в отличае от велосипеда. Значит машина лучше продумана?

Гость
#12

биомасса в комментариях пишет, что секс для удовольствия, ну-ну, у вас уровень интеллекта, как у насекомых, у инфузорий

Гость
#13
Гость

А у животных физиологическая потребность возникает только в период брачных игр. Значит там все продумано, а у людей бардак.

У людей и правда бардак. Самец всегда может оплодотворить самку. У самки же течка 12 месяцев в году.

Гость
#14
Гость

Умоляю, скажите что это разводка!)))

К сожалению нет, не разводка. Многие еще продают секс. И Ж и М. Животное до такого просто не додумается.

Гость
#15

А если зачатие не происходит, при том, что оба здоровы? детей получается нет, а времени свободного вагон и чё делать? Насухую сидеть?) Щаз!

Гость
#16
Гость

биомасса в комментариях пишет, что секс для удовольствия, ну-ну, у вас уровень интеллекта, как у насекомых, у инфузорий

У фригидок не спрашивали.

Гость
#17

А я с мужем развелась потому что он меня не трахал

#18

Согласен, только для зачатия.Всё остальное для мужика это лишка,которая истощает организм.Как для жен.пол не знаю

Настя95
#19
Гость

А я с мужем развелась потому что он меня не трахал

Эх не муж а золото, если еще работящий...

#20

Секс для удовольствия. Детей не хочу.

Гость
#21
Настя95

Эх не муж а золото, если еще работящий...

Это отстой просто. Он сам выл от недотраха вместе со мной, но друг друга мы категорически не хотели.

Не, не, секс - главное в браке.

гость★★★☆☆
#22

природа по-умному всё задумала: у животных потомство, практически с самого рождения развиты, а у человека- нужен постоянный уход за новорожденными, вот для этого и секс постоянный, чтобы мужчина не убежал.

Марго
#23

Секс это прекрасно 😌 дети мне не нужны, я чайлдфри

Гость
#24
Гость

У людей и правда бардак. Самец всегда может оплодотворить самку. У самки же течка 12 месяцев в году.

так самки и должны ходить все время оплодотворенные. а те, что не оплодотворились, должны принудительно оплодотворятся государством.

Гость
#25
Марго

Секс это прекрасно 😌 дети мне не нужны, я чайлдфри

должна быть норма рождаемости для каждой бабы - 5 детей по 1 рубенку каждый год, начиная с 18 лет. если не укладываешься в норму, тогда должна штраф платить за каждого нерожденного ребенка - 20 тыс рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО. не платишь штраф, тогда отправляешься в трудовой лагерь в сибирь и работаешь там на благо родины до конца своих дней.

Марго
#26
Гость

должна быть норма рождаемости для каждой бабы - 5 детей по 1 рубенку каждый год, начиная с 18 лет. если не укладываешься в норму, тогда должна штраф платить за каждого нерожденного ребенка - 20 тыс рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО. не платишь штраф, тогда отправляешься в трудовой лагерь в сибирь и работаешь там на благо родины до конца своих дней.

Свои влажные фантазии засунь себе в *опу 😌

Гость
#27

все бабы должны разделиться на баб для рождения и на баб для работы. работяжки чайлдфри должны трудиться на благо родины в трудовых лагерях, а бабы для родов должны выполнятью свою норму по рода и норму за баб-работяжек чайлдфри.

Марго
#28
Гость

все бабы должны разделиться на баб для рождения и на баб для работы. работяжки чайлдфри должны трудиться на благо родины в трудовых лагерях, а бабы для родов должны выполнятью свою норму по рода и норму за баб-работяжек чайлдфри.

О, топливо для биореактора подъехало 🙄

Эль
#29
Марго

Свои влажные фантазии засунь себе в *опу 😌

Учтите, их столько, что они могут не поместиться... и разорвёт нашего мечтателя к x/y/я/м собачим

Елена
#30

Совершенно согласна с автором. Нормальные люди не будут этим заниматься просто так

Марго
#31
Елена

Совершенно согласна с автором. Нормальные люди не будут этим заниматься просто так

Нормальные люди получают дикое удовольствие от себя, от своего партнера, от тактильного контакта. Буря эмоций. Чем вам так секс не угодил?)

Эль
#32
Елена

Совершенно согласна с автором. Нормальные люди не будут этим заниматься просто так

Нормальные, как вы выразились, люди будут заниматься тем, что им нравится (в рамках УК). Кто-то сексом, кто-то зачатием, кто-то dpoчкой, не осуждая других

Ника.
#33
Эль

Ну знаете ли, некоторые насекомые-самки съедают самца после оплодотворения. Может они самые умные?))

Правильно делают.

Василиса
#34

Мозгов у тебя мало, секс - это удовольствие, энергия, чувства, мотивация становиться лучше и следить за собой, много чего, короче.

Гость
#35

Какие животные планируют потомство?? На то он и основной инстинкт, чтобы доставлять удовольствие. Если у вас с этим проблемы - это ненормально, сходите к доктору

Гость
#36

Затем что секс - это обмен энергиями, своеобразная психическая подзарядки. И нет, мы не тупее животных, у нас просто более высокая ступень организации психики и удовольствие, в том числе половое, необходимо нам для нормального функционирования организма на всех уровнях. "Гормоны кайфа", которые выделяются во время секса существенно влияют на все процессы в организме, в том числе и на оздоровительные! Я сейчас имею ввиду занятие любовью между любящими людьми, не путать с блядством и проституцией! Люди занимаются сексом, как бы пафосно это не звучало, чтобы жить и радоваться жизни!

Гость
#37
Гость

Люди занимаются сексом не просто так. А для удовольствия!
Вот дети катаются на аттракционах. Просто так? Нет! Для удовольствия! И тут так же. А у мужчин физиологическая потребность ещё.

Потребность в сексе только у мужчин,у женщин её нет по вашему?

Светлана Св.
#38
mitafan

Согласен, только для зачатия.Всё остальное для мужика это лишка,которая истощает организм.Как для жен.пол не знаю

Вопрос кастрации мужа нужно решить еще перед свадьбой, это в случае, если у женщины уже есть дети.
Так, например, было у одной моей знакомой. Молодой человек влюбился по уши. Она согласилась вступить с ним в отношения, но только после свадьбы. И еще с условием, что он кастрируется, поскольку дети у нее уже есть и больше рожать она не хочет. Согласился.
Могу сказать, что у них счастливый брак. Уже семь лет они вместе. Купили квартиру. Проводят отпуск вместе на море. Да и вообще все хорошо.

Гость
#39

В нашем семье секс занимаются только для планирование детей. У нас 4 детишек. Зато при план планировании ребенка не бвло проблем, залет с первого раза.

Александр
#40

Если люди будут подражать животным и кастрировать друг друга как кошаков. То может завершить цикл развития человечестаа тогда? Зачем он, иди на лоток и спать..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: