Гость
Статьи
Закон о кастрации …

Закон о кастрации мужчин

Один футуролог дал прогноз, что примерно в 2050 году ученые синтезируют искуственную сперму и тогда нужно будет полностью оградить женщин от сексуальных домогательств. Этот вопрос будет решен …

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ольга
#314

Яйца надо оставить, ведь гормоны сильно влияют на организм в целом. А вот член надо удалять в раннем детстве. И при вступлении в брак приучать получать удовольствие от страпона. Вот тогда и насилия не будет и взаимопонимания в семье больше, т.к. способ получения удовольствия весьма похож :)

Гость
#315
Ольга

Яйца надо оставить, ведь гормоны сильно влияют на организм в целом. А вот член надо удалять в раннем детстве. И при вступлении в брак приучать получать удовольствие от страпона. Вот тогда и насилия не будет и взаимопонимания в семье больше, т.к. способ получения удовольствия весьма похож :)

Я конечно немного опоздала, но хотела бы поддержать ваши слова и добавить, что еще мальчиков с раннего детства нужно воспитывать как девочек, не разрешая проявлять агрессию и маскулинность. Вот тогда да, в мире наступит мир и покой.

Гость
#316
Гость

Я конечно немного опоздала, но хотела бы поддержать ваши слова и добавить, что еще мальчиков с раннего детства нужно воспитывать как девочек, не разрешая проявлять агрессию и маскулинность. Вот тогда да, в мире наступит мир и покой.

Все проблемы из за членов?)

Гость
#317
Гость

А кто же будет разбрасывать свои носки по квартире, дышать перегаром, звонко пердеть на весь дом и чесать яйца?

Придурок ещё один
Были бы мужчины (настоящие),я была против кастрации,а так вас гибридов всех бы под нож,но нельзя,среди вас есть мужчины (которых,я очень уважаю и ценю) можно нечаянно их задеть, поэтому, только насильников кастрировать

Гость
#318
Гость

Жаль, что твою мать не "убили без разбора" до того, как она тебя наплодила

Не трогайте родителей, очень низко не падайте

Гость
#319
Гость

дроччер, можешь не выкладывать свои влажные фантазии на всеобщее обозрение, они никому, кроме тебя, не интересны

Вот и ещё насильник

Гость
#320
Гость

И, заметьте, *** опять хочет кого-нибудь резать. Что подтверждает, что Вы все правильно о них говорите.

Точно

Гость
#321

Ну российских мужчин давно пора кастрировать, чтобы такая *** не плодилась

Светлана
#322

Это действительно так, и я на опыте своей семейной жизни в этом убедилась. Поэтому считаю, что сделать кастрацию мужу если не обязательно, то желательно и как можно скорее ( вариант со сдачей спермы в банк - идеальное решение для потомства).
Предлагают кастрироваться сразу после свадьбы - это было бы прекрасно , но к сожалению, не реально. Так своего я кастрировала в 38. У нас уже были дети. И это изменило жизнь, наши отношения. Реально в лучшую сторону. Мне сразу стало с ним легко, почувствовала себя увереннее, можно сказать счастливее. И он тоже. ( эрекция сохраняется).
Могу посоветовать: смелее девушки действуйте со своими мужьями. чтобы с гордостью можно было сказать подруге или другу "а мой муж - кастрат". Добавлю, что для многих мужчин лишиться яичек - это в тайне большой подарок, просто об этом не принято говорить публично.

Гость
#323
Светлана

Это действительно так, и я на опыте своей семейной жизни в этом убедилась. Поэтому считаю, что сделать кастрацию мужу если не обязательно, то желательно и как можно скорее ( вариант со сдачей спермы в банк - идеальное решение для потомства).
Предлагают кастрироваться сразу после свадьбы - это было бы прекрасно , но к сожалению, не реально. Так своего я кастрировала в 38. У нас уже были дети. И это изменило жизнь, наши отношения. Реально в лучшую сторону. Мне сразу стало с ним легко, почувствовала себя увереннее, можно сказать счастливее. И он тоже. ( эрекция сохраняется).
Могу посоветовать: смелее девушки действуйте со своими мужьями. чтобы с гордостью можно было сказать подруге или другу "а мой муж - кастрат". Добавлю, что для многих мужчин лишиться яичек - это в тайне большой подарок, просто об этом не принято говорить публично.

Мне только предстоит касирация.жена уговорила и я согласился.думаю правильно поступил

Гость
#324
Гость

Мне только предстоит касирация.жена уговорила и я согласился.думаю правильно поступил

Правильно, что согласен. Я сам кастрирован. Как по мне лучше мошонку тоже удалить.

Св. Георгиевна
#325
Алексей.

Хотелось бы, чтобы так и было. И как можно скорее. Давно мечтаю, чтобы меня кастрировали безболезненно под наркозом. Чтобы больше никогда не *** и секса не хотеть. Не понимаю, почему добровольная кастрация в РФ запрещена.

Кастрация запрещена только официально, но если обратиться в частную клинику, коммерческую, то можно получить нужный результат. Вырежут и зашьют. Даже незаметно будет. Думаю, что такие мужчины будут очень популярны для ведения семейной жизни.

Света Семенова
#326
Гость

Правильно, что согласен. Я сам кастрирован. Как по мне лучше мошонку тоже удалить.

В женском клубе стали появляться мужчины. Особенно это видно в бассейне и в душе. Я сначала очень удивилась .- рассказывала мне подруга, - а потом мне объяснили, что это на самом деле кастраты. Без имплантов, если присмотреться, только пенисы сжавшиеся болтаются. Особенно при плаванье.
Большинство из них прошли кастрацию добровольно, но есть и таки, кого решили сделать таким в семье. В основном жены. Чтобы не было измен и возможно насилия. Одного молодца отвезли в клинику дочка и теща. Но не это важно.
Картина в клубе сложилась полного умиротворения и понимания. Так что, следовательно, если эту практику распространить на город, страну и так далее - будет вполне позитивный результат.

Ольга
#327
Света Семенова

В женском клубе стали появляться мужчины. Особенно это видно в бассейне и в душе. Я сначала очень удивилась .- рассказывала мне подруга, - а потом мне объяснили, что это на самом деле кастраты. Без имплантов, если присмотреться, только пенисы сжавшиеся болтаются. Особенно при плаванье.
Большинство из них прошли кастрацию добровольно, но есть и таки, кого решили сделать таким в семье. В основном жены. Чтобы не было измен и возможно насилия. Одного молодца отвезли в клинику дочка и теща. Но не это важно.
Картина в клубе сложилась полного умиротворения и понимания. Так что, следовательно, если эту практику распространить на город, страну и так далее - будет вполне позитивный результат.

Я думаю, что это настанет, когда во власти большинство будут женщины. Как это обычно происходит, сначала постепенно подготовят к этому общественное сознание, а потом и законодательно утвердят, когда это никого уже не будет пугать, и жизнь в обществе тогда кардинально изменится в лучшую сторону.
Лет 30-40 назад *** браки тоже казались фантастикой, а теперь во многих странах узаконены…
Как по мне, кастрированный после рождения детей (по закону либо по заявлению супруги) муж гораздо легче должен быть принят обществом как что-то обыденное, чем *** браки. И это однозначно меньшее зло, потому что не нарушает установленный всеми религиями союз мужчины и женщины с последующим воспроизведением рода. Поэтому, может быть, на изменение общественного сознания в этом направлении может уйти гораздо меньше времени, чем на признание всех многогендерных шизофрений.

Таня
#328
Гость

Мне только предстоит касирация.жена уговорила и я согласился.думаю правильно поступил

Да, скорее всего правильно, жена умничка.

Зоя
#329
Ольга

Я думаю, что это настанет, когда во власти большинство будут женщины. Как это обычно происходит, сначала постепенно подготовят к этому общественное сознание, а потом и законодательно утвердят, когда это никого уже не будет пугать, и жизнь в обществе тогда кардинально изменится в лучшую сторону.
Лет 30-40 назад *** браки тоже казались фантастикой, а теперь во многих странах узаконены…
Как по мне, кастрированный после рождения детей (по закону либо по заявлению супруги) муж гораздо легче должен быть принят обществом как что-то обыденное, чем *** браки. И это однозначно меньшее зло, потому что не нарушает установленный всеми религиями союз мужчины и женщины с последующим воспроизведением рода. Поэтому, может быть, на изменение общественного сознания в этом направлении может уйти гораздо меньше времени, чем на признание всех многогендерных шизофрений.

Логика в этом есть… Наверное соглашусь.

Мария
#330
Гость

Мне только предстоит касирация.жена уговорила и я согласился.думаю правильно поступил

Ну как - осуществили задуманное ? Если да - то как теперь себя чувствуете ? Жена довольна ?

Мария
#331
Ольга

Я думаю, что это настанет, когда во власти большинство будут женщины. Как это обычно происходит, сначала постепенно подготовят к этому общественное сознание, а потом и законодательно утвердят, когда это никого уже не будет пугать, и жизнь в обществе тогда кардинально изменится в лучшую сторону.
Лет 30-40 назад *** браки тоже казались фантастикой, а теперь во многих странах узаконены…
Как по мне, кастрированный после рождения детей (по закону либо по заявлению супруги) муж гораздо легче должен быть принят обществом как что-то обыденное, чем *** браки. И это однозначно меньшее зло, потому что не нарушает установленный всеми религиями союз мужчины и женщины с последующим воспроизведением рода. Поэтому, может быть, на изменение общественного сознания в этом направлении может уйти гораздо меньше времени, чем на признание всех многогендерных шизофрений.

Интересная версия

Лена
#332
Ольга

Я думаю, что это настанет, когда во власти большинство будут женщины. Как это обычно происходит, сначала постепенно подготовят к этому общественное сознание, а потом и законодательно утвердят, когда это никого уже не будет пугать, и жизнь в обществе тогда кардинально изменится в лучшую сторону.
Лет 30-40 назад *** браки тоже казались фантастикой, а теперь во многих странах узаконены…
Как по мне, кастрированный после рождения детей (по закону либо по заявлению супруги) муж гораздо легче должен быть принят обществом как что-то обыденное, чем *** браки. И это однозначно меньшее зло, потому что не нарушает установленный всеми религиями союз мужчины и женщины с последующим воспроизведением рода. Поэтому, может быть, на изменение общественного сознания в этом направлении может уйти гораздо меньше времени, чем на признание всех многогендерных шизофрений.

Согласна с вами.

Св Семёнова
#333

С юности она не испытывала радости от секса, и по иронии судьбы вышла замуж за полового гиганта. После нескольких безрадостных лет совместной жизни она решила отыграться на своем супруге. У него по какими-то медицинским или просто по природе тестикулы оказались величиной с апельсины. И она сразу посчитала, что наличие таких яиц и является причиной его необузданной страсти и домогательств ко многим женщинам. Соседкам и коллегам по работе, знакомым, родственникам. Даже ее е ее сестре и матери. Сказала ему об этом, но он рассмеялся ей в лицо.
Тогда не завидую тебе , поскольку в результате своих похождений, - ты окажешься в тюрьме за изнасилование. Но я готова тебе помочь. Есть способ этого избежать. Предлагаю тебе добровольно кастрироваться. Тем более твои органы, судя по их величине, очень вероятно серьезно больны. И пока не дошло до крайности, их нужно удалить. Тебе это сделают в клинике. Быстро и даже бесплатно.
Вижу, что меня ты слушать не хочешь. Яйца тебе дороже. Так? Но я думаю иначе. Поэтому я навела справки и выяснила, как это можно сделать даже против твоей воли. Так что подготовься. Не хочу тебя пугать какой-то кровавой жуткой расправой, все будет цивилизованно, ты ничего не почувствуешь . Но только первое время. А потом наступит блаженство.
Честно говоря, я бы многим мужикам яйца удаляла. Оставила бы только 5 процентов как производителей.
А мой половой гигант вижу, что сильно забеспокоился. При разговоре присутствовала сестра и еще женщина из городской инспекции по профилактики бытового насилия. Все очень серьезно. Согласился в конце концов. Теперь говорит "спасибо". Спасла ему жизнь.

Костя
#334
Св. Георгиевна

Кастрация запрещена только официально, но если обратиться в частную клинику, коммерческую, то можно получить нужный результат. Вырежут и зашьют. Даже незаметно будет. Думаю, что такие мужчины будут очень популярны для ведения семейной жизни.

Моя подруга твердо сказала чтобы кастрировался, так интереснее и многое можно.

Гость
#335
Эль

Блин, ещё бы с месячными что-нибудь придумали бы- ваааще красота

А что тебе не нравится в них?

Надеющийся
#336
Светлана

Это действительно так, и я на опыте своей семейной жизни в этом убедилась. Поэтому считаю, что сделать кастрацию мужу если не обязательно, то желательно и как можно скорее ( вариант со сдачей спермы в банк - идеальное решение для потомства).
Предлагают кастрироваться сразу после свадьбы - это было бы прекрасно , но к сожалению, не реально. Так своего я кастрировала в 38. У нас уже были дети. И это изменило жизнь, наши отношения. Реально в лучшую сторону. Мне сразу стало с ним легко, почувствовала себя увереннее, можно сказать счастливее. И он тоже. ( эрекция сохраняется).
Могу посоветовать: смелее девушки действуйте со своими мужьями. чтобы с гордостью можно было сказать подруге или другу "а мой муж - кастрат". Добавлю, что для многих мужчин лишиться яичек - это в тайне большой подарок, просто об этом не принято говорить публично.

Даже не представляю как смогу обратиться к своей супруге с такой просьбой. Остается тайно надеялся: может она сама предложит - скажет что мне пора кастрироваться, иначе так жить дальше уже нельзя. Она отправит меня в больницу и обо всем позаботится. Я очнусь от наркоза, а она скажет: теперь ты кастрат. Ничего. Я с тобой.

Ann Land
#337
Таня

Да, скорее всего правильно, жена умничка.

Конечно - правильно, я своего кастрировала в 2016 и у нас все отлично. Единственное -первые полгода он себя неважно чувствовал. И надо быть готовой, что эрекции у мужа в итоге не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: