Гость
Статьи
На лицо. Решила …

На лицо. Решила сделать ему подарок

У нас с парнем отношения почти год. Предохраняемся ППА. Знаю, что это небезопасно, но я в нем уверена.
Недавно у него был день рождения. Решила сделать ему подарок. Почти с самого начала наших интимных отношений он уговаривал меня позволить закончить мне на лицо. И я и сказала, что сегодня он может это сделать.
Это произошло во время секса. Он вынул, ну и...
Попросил не вытирать. Стал говорить, как мне идет это, как я прекрасна в таком виде и т.д. С начала знакомства не слышала от него столько комплиментов.
И он почти моментально пришел снова в готовность! Все повторилось, и опять он возбудился очень быстро, и мы продолжили.
Первый раз я получила оргазм просто от секса с ним. От члена. Без пальчиков, без вибратора (использовали иногда).
Просто он кончает слишком быстро для меня. И потом чтобы ему поставить уходит минут 5-10. А тут он сразу продолжал.
И видно как его сильно все это завело, как ему приятно.

Но не знаю, как быть дальше.
Когда он заканчивает на живот, на грудь, все нормально, мне даже нравится. А на лице сперма вызывает раздражение, если не убрать быстро (ему тогда хотелось, чтобы я и после секса не вытирала, не смывала, фоткал меня). Да и сразу уже ощущения не очень приятные. Какие-то вязкие что ли, стягивающие... Не знаю, как описать. Возможно кто-то поймет.
Еще боюсь, что если окончание на лицо войдет в привычку, его не станет это настолько сильно возбуждать, чтобы у него сразу же от этого мог вставать снова и акт мог продолжаться достаточно долго для меня.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Настя95
#1

Фуууу вы себя на помойке что ли нашли?? А вам то какой подарок с этого?

#2

Фу ну и мерзосная разводка

Гость
#3

Я автор. Почему-то переименовали тему.
Я назвала не так.

Гость
#4
Настя95

Фуууу вы себя на помойке что ли нашли?? А вам то какой подарок с этого?

Я же написала. Если не читали, не реагируйте.
И давайте без оскорблений.

Гость
#5

это плохо.

Гость
#7

Мерзость.

Л
#8

Не знаю, что посоветовать. Я бы практиковал это дальше.
Можно и сразу вытирать, если есть раздражение.

Что касается моего опыта, я девушкам кончал на лицо - все ок, если в глаза не попадало.
Себе тоже кончал. Размазывать по лицу свою - или женскую - смазку мне больше понравилось.

Л
#9
Л

Не знаю, что посоветовать. Я бы практиковал это дальше.
Можно и сразу вытирать, если есть раздражение.

Что касается моего опыта, я девушкам кончал на лицо - все ок, если в глаза не попадало.
Себе тоже кончал. Размазывать по лицу свою - или женскую - смазку мне больше понравилось.

"Можно и сразу вытирать, если есть раздражение."

Все равно ведь парня наверняка будет дополнительно возбуждать то, что он может тебе на лицо кончить.

Настя95
#10
Гость

Я же написала. Если не читали, не реагируйте.
И давайте без оскорблений.

Извините, не смогла сдержать отвращение. Но не осуждаю.

Гость
#11

В сексе не должно быть ограничений(ну в пределе разумного конечно)

Гость
#12

Главное, чтобы в глаз не попало, воспаление будет.

Гость
#13

Фоткал! Ахах! Жесть 😂 Ты такая красивая! 😂😂😂

Л
#14
Гость

Главное, чтобы в глаз не попало, воспаление будет.

Глаза надо защищать, конечно, но воспаление вряд ли будет у большинства. Я и себе, и девушкам попадал иногда случайно - щипало немного и проходило.

#15
Л

Не знаю, что посоветовать. Я бы практиковал это дальше.
Можно и сразу вытирать, если есть раздражение.

Что касается моего опыта, я девушкам кончал на лицо - все ок, если в глаза не попадало.
Себе тоже кончал. Размазывать по лицу свою - или женскую - смазку мне больше понравилось.

Кончал сам себе на лицо?

Л
#16
Гость

Фоткал! Ахах! Жесть 😂 Ты такая красивая! 😂😂😂

Мне одному (кроме автора, наверное, но надеюсь, что она свалила после первых комменты и не читает уже весь этот трэш) непонятно, что тут смешного?

Я вот свою последнюю девушку снимал тоже на память с обконченным личиком.

Л
#17
гость

Кончал сам себе на лицо?

Ага)
И специально кончал (в том числе для девушки, которую возбуждало такое, и случайно прилетало, так как я далеко стреляю.

#18
Л

Ага)
И специально кончал (в том числе для девушки, которую возбуждало такое, и случайно прилетало, так как я далеко стреляю.

Потом слизывал?

Л
#19
гость

Потом слизывал?

Со своего? У меня не настолько длинный язык)
С лица девушки слизывал.

Настя95
#20
Л

Со своего? У меня не настолько длинный язык)
С лица девушки слизывал.

И как... Понравилось?

Л
#21
Настя95

И как... Понравилось?

Да, очень.
Нравится ещё после этого целоваться со спермой.

Гость
#22

Тряпка!

Гость
#23

Он после первого раза хоть пописать сходил? А то жди две полосочки🤣

Л
#24

Кстати. У меня тоже схожие ощущения бывают от спермы на лице. Но не всегда. Зависит от состояния кожи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: