Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было партнёров?

Мне просто интересно. Обычно женщины говорят , что мало. А на самом деле больше. Я буду очень честен с вами. Мне 28. Самый простой, бедный парень. Было около 80 девушек. Давно сбился со счета. С большинством за деньги , к сожалению. Сюда подсчитал и эро массажи без интима , просто руками , и просто оральные ласки в мою или чужую сторону. Так же парней было штук 10 наверное. И того , около 100 в общем. Если все вместе подсчитать. Не горжусь этим никак. А у вас сколько ? Отвечайте честно и пишите возраст.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 4)))
честно)), считаю мало... мне 30

Гость
#2

что реально, вам больше ничего не интересно, как у других людей в трусах сидеть? серьезно?

Гость
#3

33 года, 6 мужчин

Гость
#4

Мне 29 лет. Партнер один - мой муж.

#5

Сколько же ты резины перепортил меняя кукол...
От лопyx.

Водолейка
#6

30 лет, 6 мужиков. Трех из них любила. Одного, которого первого, не любила, но он был очень аккуратен, поэтому благодарна ему. А двух оставшихся вычеркнула бы нафиг из жизни, если бы была возможность.

Гость
#7
Гость

Мне просто интересно. Обычно женщины говорят , что мало. А на самом деле больше. Я буду очень честен с вами. Мне 28. Самый простой, бедный парень. Было около 80 девушек. Давно сбился со счета. С большинством за деньги , к сожалению. Сюда подсчитал и эро массажи без интима , просто руками , и просто оральные ласки в мою или чужую сторону. Так же парней было штук 10 наверное. И того , около 100 в общем. Если все вместе подсчитать. Не горжусь этим никак. А у вас сколько ? Отвечайте честно и пишите возраст.

За деньги у парней не принято считать,что эти женщины были.У меня мужчин было 5 вместе с мужем,из них более-менее нормальным сексом можно считать только двоих:мужа и еще одного,остальные ни о чем.

Гость
#8

У меня 2, я почти девственница

Фф
#9

А смысл перебирать, если плюс минус тоже самое?

Гость
#10

30 лет. Одна женщина- жена

Гость
#11

Женщины не говорят правду, т.к. вы на правду неадекватно реагируете. Скажешь, что 80 мужиков было, сразу штапм - шл..ха. И не важно, что у самого было 100, и он такая же шл..ха, только в брюках.

Гость
#12
Фф

А смысл перебирать, если плюс минус тоже самое?

Склероз потому что. Не могут запомнить с кем тpaxaлись.)))

Гость
#13
Гость

Женщины не говорят правду, т.к. вы на правду неадекватно реагируете. Скажешь, что 80 мужиков было, сразу штапм - шл..ха. И не важно, что у самого было 100, и он такая же шл..ха, только в брюках.

можете не стесняться.)))

Гость
#15

31 год, два

Гость
#16
Гость

33 года, 6 мужчин

Привет сын Бориса Моисеева 😀

Гость
#17
Гость

Привет сын Бориса Моисеева 😀

Мы знакомы?

Гость
#18
Гость

Женщины не говорят правду, т.к. вы на правду неадекватно реагируете. Скажешь, что 80 мужиков было, сразу штапм - шл..ха. И не важно, что у самого было 100, и он такая же шл..ха, только в брюках.

Так для женщин другие стандарты. Большинство женщин с легкостью получат секс по щелчку пальца. А большинство мужчин нет. Если женщина склонна к связям вне отношений, может получать удовольствие от секса без привязанности к партнеру, плюс у нее средняя или сильная сексуальная контитуция, то велика вероятность, что в браке она изменит.
У мужчин, в отличие от женщин, до недавнего времени не было прямого доказательства, что ребенок их или не их, да и сейчас тест редко делают. Потому и биологически и культурно выробатолось отвращение к ***. Мужчины могут занятся с ними сексом, но врядли вступят в серьезные долгосрочные отношения. Если вступят, то эт вряд ли будут стоящие мужчины.

Гость
#19

37 лет, 1 партнер, муж

#20

3, 39 лет.

#21

3, 39 лет.

Гость
#22
Гость

37 лет, 1 партнер, муж

Всю жизнь с одним?

Анатолий Перельман
#23

Три было. Считаю, что две было лишних, жены было бы достаточно.

Гость
#24
Гость

Всю жизнь с одним?

Да, с одним. До мужа, просто, встречалась с парнями, ну, как все, в школе, но дальше поцелуев, объятий ничего не было. И, замуж я давно вышла, т.е. не думайте, пожалуйста, что до 37 лет ждала)))))

Гость
#25

Ну ты гигант... Во даёшь.

Гость
#26

Один

Гость
#27

Не помню. Я уже очень старенькая.

Лин
#28

33 года. Один- муж.

Гость
#29

Всех почитать , так почти девственницы. В жизни все почему то иначе как то.

Водолейка
#30
Гость

Всех почитать , так почти девственницы. В жизни все почему то иначе как то.

Так вы, автор, свой пост-то перечитайте... Перечитали?)... Вот и окружение у вас соответствующее) Подобное к подобному)

Гость
#31

Автор, а почему у вас собственно назрел этот вопрос? Вам хочется, чтобы все кругом были невинными или имели в прошлом не более 2-3-х мужчин? Для этого вам нужно соответствовать такой девушке. Как-то нечестно тр..хать всё, что движется и считать это нормой, в то время как девушка должна себя беречь. Зачем тогда их тр..хать, если они беречь себя должны. Или вам всё равно на количество, вы просто хотите слышать правду? Выше уже был ответ, почему правду не говорят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: