Гость
Статьи
Хочу секса с мужиком с …

Хочу секса с мужиком с вумен.ру

Хочу секса с одним местным. Заводят его комментарии, он очень сексуальный , как мне эту дурь из головы выбросить?

Авторша
33 ответа
Последний — Перейти
#1

пиши кто!
😅

Авторша
#2
○.○Лиса

пиши кто!
😅

Нет, а то вы тоже обратите на него внимание . Он зэ бест!

#3
Авторша

Нет, а то вы тоже обратите на него внимание . Он зэ бест!

ууу, заинтриговала...
Анонимъ?))

Гость
#4

Здесь только импотенты сидят

Гость
#5

легендарный хочет секса с самим собой. слабонервные расходимся, а то сейчас увидим змею кусающую себя за хвост в его исполнении.

Гость
#6

Имя пиши, а то каждый мужик подумает, что речь о нем 😄

Гость
#7

Наверное это ВАЙНОТ. )

Гость
#8
Гость

легендарный хочет секса с самим собой. слабонервные расходимся, а то сейчас увидим змею кусающую себя за хвост в его исполнении.

Ну хоть кто-то из вуманских мужиков научился делать аутофелляцию😄

Гость
#10

Автор, это бывает, это пройдет. Так, вуманские мужики, выставляем фотки, чтоб барышню не морочить! Автор, вы на фотки-то их гляньте сначала, а то тут тоже один такой мечтал охмурять молоденьких, а фото как выставил, мама не горюй...

Авторша
#12
Гость

Наверное это ВАЙНОТ. )

Вайнот вроде малолетка. Мой взрослый)..

Авторша
#13
Гость

Автор, это бывает, это пройдет. Так, вуманские мужики, выставляем фотки, чтоб барышню не морочить! Автор, вы на фотки-то их гляньте сначала, а то тут тоже один такой мечтал охмурять молоденьких, а фото как выставил, мама не горюй...

Да, фотки отрезвляют. Что есть то есть

Легендарный
#14

Легенда примет у себя на стальном жезле прекрасную стройную даму

Гость
#15
Авторша

Вайнот вроде малолетка. Мой взрослый)..

Так это Челлов наверно 😆

#16
Гость

Так это Челлов наверно 😆

Али-Баба
или как там его😂🤣

Гость
#17

Корнет, воду лью, али баба?

Гость
#18
○.○Лиса

Али-Баба
или как там его😂🤣

Есть ещё один озабоченный дедок, который к любовнице ездит, пока жена на работе😄

Гость
#20
Авторша

Вайнот вроде малолетка. Мой взрослый)..

Насколько?

#21
Зеленый

есть сайт чпокинг. я ору 😂😂😂😂

👍😂🤣🤣

#22
Гость

Насколько?

не малолетка!
возраст кролика, автору самое то🤣🤣

#23

Так он не сам ее выставил. 100% его студентки постарались.

гость911
#24
Гость

легендарный хочет секса с самим собой. слабонервные расходимся, а то сейчас увидим змею кусающую себя за хвост в его исполнении.

это был не хвост...

Гость
#25

Пиши имя , народ волнуется

#26

А вы напишите что-нибудь этакое "сладенькое" в ответ на какой-либо из его комментариев - он и догадается,что вы на него запали.

гость911
#27
Гость

Пиши имя , народ волнуется

Миледи и Фельтон *имя, сестра, имя!*

Гость
#28

Как можно хотеть то, что тут сидит? Этих недомужиков? Вумен потихоньку скатывается в сайт знакомств. Хотя не удивлюсь, если *** тут само себя рекламирует, они тут часто под женскими никами пишут ересь.

гость
#29
Гость

Как можно хотеть то, что тут сидит? Этих недомужиков? Вумен потихоньку скатывается в сайт знакомств. Хотя не удивлюсь, если *** тут само себя рекламирует, они тут часто под женскими никами пишут ересь.

иди котика погладь и успокойся.

Гость
#30

автор я в твоем распоряжении, бородатый и плешивый как гарри, с мешками денег, презервативов и туалетной бумаги

Гость
#31
Гость

Как можно хотеть то, что тут сидит? Этих недомужиков? Вумен потихоньку скатывается в сайт знакомств. Хотя не удивлюсь, если *** тут само себя рекламирует, они тут часто под женскими никами пишут ересь.

девушка вы блондинка или брюнетка, кока колу с виски пьете? хотите вам закажу кружечку?

Гость
#32
Гость

Насколько?

НА МЕСЯЦ

Гость
#33
Гость

Здесь только импотенты сидят

не знаю, мастурбирую пока отменно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: