Гость
Статьи
Кто я по ориентации?

Кто я по ориентации?

Я мужчина, всегда считал себя гетеросексуалом, но разложив все свои желания по полочкам немного запутался.
1. Внешне мне нравятся женщины, их лицо, формы, характер... Очень сильно возбуждает.
2. Мужское тело не нравится, за исключением члена. Член возбуждает. Мускулиность в целом вызывает отвращение.
3. Мне нравится, чтобы за счет меня другой человек получал удовольствие, т.е пользовался мной, не думая о моем удовольствии. Это может быть и мужчина и женщина.
4. Представить свою жизнь с мужчиной не могу. Что типа я слабый, обо мне заботятся, брр... Это точно не мое.
5. Живу с девушкой именно, как полноценный мужчина. Добиваюсь целей, обеспечиваю семью. У меня мужские интересы. Меня это устраивает, с карьерой все нормально.
6. В сексе с девушкой быть активным очень тяжело, нравятся ласки поцелуи, куни, но не проникновение - это ассоциируется у меня с моим доминированием и мускулиностью. Мне это противно.
7. Идеальные отношения для меня были бы, если мы жили с девушкой, как ***, которые бы ласкали друг друга, любили и иногда приводили бы активного мужчину для секса, чтобы он нас имел.
Вот и кто я по ориентации получается?

Женек
37 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Что я только что прочитала?

Киссс
#2

Ну так в чем проблема? Приведи мужика и живите втроём

Гость
#3

Голубок

Гость
#4

Вы ***
А вообще Автор я вам завидую (по хорошему конечно 😉) мне бы хотелось чтобы у меня муж был таким...

Женек
#6
Регина

Что я только что прочитала?

Перечитайте еще раз, может поймете

Женек
#8
Киссс

Ну так в чем проблема? Приведи мужика и живите втроём

С мужиком жить мне противно, все мужское вызывает отвращение.

Женек
#9
Гость

Голубок

Голубкам мужчины нравятся, а мне нет

Гость
#10
Гость

Вы ***
А вообще Автор я вам завидую (по хорошему конечно 😉) мне бы хотелось чтобы у меня муж был таким...

Хм,а по подробней можно,зачем вам такой?

Гость
#11

Фута тебе нужна с большим и толстым, Женёк, всё как ты хочешь... Но увы, реальность слишком сурова и они есть только на картинках... Так что бросай девушку и переходи на хентай.

Киссс
#13
Женек

С мужиком жить мне противно, все мужское вызывает отвращение.

Значит девушке скажи что не можешь с ней, это будет правильно, а сам ищи приходящего «друга», все просто.
Ну или купи старпон и пусть девушка тебя имеет... как-то так

Женек
#14
Гость

Вы ***
А вообще Автор я вам завидую (по хорошему конечно 😉) мне бы хотелось чтобы у меня муж был таким...

Тогда вам надо завидовать моей жене наверно, хотя ей я не решаюсь говорить о своих фантазиях. А что вас привлекает в подобных мне мужчинах? Почему бы вы хотели такого мужчину?

Меме
#15
Женек

С мужиком жить мне противно, все мужское вызывает отвращение.

приводили бы активного мужчину для секса, чтобы он нас имел.

Это так тебе противно всё мужское. Автор, ты жалок.

Меме
#16
Женек

Тогда вам надо завидовать моей жене наверно, хотя ей я не решаюсь говорить о своих фантазиях. А что вас привлекает в подобных мне мужчинах? Почему бы вы хотели такого мужчину?

Дурак что ли, не врубаешься?

Женек
#17

Я не куколд, меня не возбуждает мысль, что мою жену будет иметь другой мужчина.

Меме
#18
Женек

Я не куколд, меня не возбуждает мысль, что мою жену будет иметь другой мужчина.

*** перечитай, что ты написал в 7 пункте

Женек
#19
Киссс

Значит девушке скажи что не можешь с ней, это будет правильно, а сам ищи приходящего «друга», все просто.
Ну или купи старпон и пусть девушка тебя имеет... как-то так

Страпон меня бы устроил, но это не приносит удовольствие жене. А мне именно важно понимать, что я доставляю удовольствие другому, что мной пользуются.

Женек
#20
Меме

приводили бы активного мужчину для секса, чтобы он нас имел.

Это так тебе противно всё мужское. Автор, ты жалок.

Мне сам мужчина противен, но мысль о том, что он пользуется мной и получает удовольствие мне нравится.

Женек
#21
Меме

*** перечитай, что ты написал в 7 пункте

Меня возбуждает не то, что мою жену будут иметь, а другое. Я понимаю, что моей жене нужен секс с мужчиной и я бы тоже хотел быть в пассивной роли, чтобы мной пользовались. Выход из этой ситуации я и описал в 7м пункте.

Женек
#22
Меме

Дурак что ли, не врубаешься? Ш л юха она, вот и мечтает, чтоб муж ей разрешал кобелей домой приводить.

Да половина женщин было бы не против с разными мужчинами, если бы это было нормой в обществе.

♡ Milk ♡
#23

Хотела сказать, что Вы гетеро, пока не прочитала последнее. Вам противны мужчины, но вы не против, чтобы мужчина в вас проникнул? Что, простите?

Таша
#24

Закрутил ты, Автор, однако...

Евгений
#25
♡ Milk ♡

Хотела сказать, что Вы гетеро, пока не прочитала последнее. Вам противны мужчины, но вы не против, чтобы мужчина в вас проникнул? Что, простите?

Расшифрую.
1. Мне нравится доставлять удовольствие другим, нравится ощущать, что мной пользуются для получения удовольствия. Неважно М или Ж.
2. Моей жене нравится секс с мужчиной, когда в нее проникают. Мне быть в роли проникающего не очень нравится.
Выход из этих ситуаций я описал. Можно привести мужчину, который бы удовлетворил жену и использовал бы меня. Да, тело его мне было бы противно, кроме члена. Возможно в идеале, если это был бы ***.

Евгений
#26
Таша

Закрутил ты, Автор, однако...

Интересно было бы услышать ваше мнение

Гость
#27

О, у меня обратная проблема. Мне нравится кем-то пользоваться, причем не важно мужчинами или женщинами. Но я женщина. Очень мешает.

Женек
#28
Гость

О, у меня обратная проблема. Мне нравится кем-то пользоваться, причем не важно мужчинами или женщинами. Но я женщина. Очень мешает.

Очень интересно. А мужчинами как нравится пользоваться? Почему вам это мешает?

❤️Вредная булочка❤️
#29
Меме

Хуял он а не ***. Куколд он. Ну или голубизна. Бедная девушка его.

А куколд это кто ?

Регина
#30
Женек

Перечитайте еще раз, может поймете

Такую умную статью я не потяну

Гость
#32
❤️Вредная булочка❤️

А куколд это кто ?

Муж, жена которого регулярно занимается сексом с другими мужчинами, а мужу это нравиться.

Гость
#34

Автор, интересно было бы с вами пообщаться. У меня аналогичная ситуация.

Гость
#35

Виктимный психотип. Нужен партнер который будет доминировать в сексе над тобой. Другое дело найти девушку которая будет готова доминировать в постели но не за ее пределами.

Гость
#36

Гетеро. Просто сабмиссив, у которого есть свои кинки, например, на член. Домина и страпон Вам нужны просто

Гость
#37
Гость

О, у меня обратная проблема. Мне нравится кем-то пользоваться, причем не важно мужчинами или женщинами. Но я женщина. Очень мешает.

Это называется доминантность. Про БДСМ почитайте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: