Гость
Статьи
Не говорить парню о …

Не говорить парню о девственности

Есть ли тут девушки, которые не говорили парню, что ещё девственницы, он понял или нет? Так получилось, что до 24 дожила девственницей, верила в «своё», «одного мужчину на всю жизнь», сейчас поняла, …

4 168 ответов
Последний — Перейти
Страница 84
Гость
#4166

Только девственницу и взял бы в жены. Бывшей, сразу дал понять, что ничего не выйдет(семья, дети) из-за того, что через неё до 20ти лет, прошло уже трое, а я до 25ти, искал одну и на всю жизнь. Мне, это было омерзительно, мучился 3 грёбанных года, пока не твёрдо не решил расстаться, да, больно, слёзы, обида, но лучше так, чем всю жизнь нервы трепать и себе и ей. Не хочу я, чтобы было, Как в анекдоте, про деда, который за обедом дал бабке ложкой по голове, из-за того, что вспомнил, что не девочкой взял... Вот так вот. Сейчас, один. И мне стало легче, спустя два года, после расставания, потому что любил её, но не смог обуздать обиду, и принять её прошлое...

Гость
#4167
Феминистка

Автор купите дилдо или огурец возьмите и растяните себе вагинальную корону сами, всего делов то, и будете уже опытной и больно вам не будет, никакой девственности не существует это патриархальный миф, больше читать феминистких источников и меньше верьте всякому патриархальному бреду. И какой же там опыт нужен скажите, ересь уважайте себя и всё!

Да, девственности нет, угу... Есть порядочность или ***.

Гость
#4168
Гость

В 24 не думаю что стыдно быть девственницей,не 30 же,ещё молодая.Если парень заинтересован в вас и у него серьёзные намерения,то он будет только рад.

Он будет счастлив, если разумный парень, а не тупое животное...

Гость
#4169
Гари Потный

Странные какие-то парни у вас, наоборот для большинства парней было бы приятней женится на девственнице, а не на той в которой уже кто-то побывал.

100% я у своей 4й, второй год мучаемся

Гость
#4170
Yufu123

Для мужчин(для русских точно) если ты за 20 и ты девственница значит с тобой уже что-то не нормально. А если после 25, то уже клиника. Я приближаюсь к 25. Я не хочу остаться одна в итоге, быть старой девой..Это только в интернете напишут, что им нужна девственница для женитьбы. В жизни это миф

Не неси ***, просто таких парней впускает в свою жизнь. Я у своей 4й, она у меня первая. Ей 20, мне 25. Я где-то проеб.ался в жизни, и надеялся на одну и до конца, теперь мучаемся.

Гость
#4171
)))))

+100) Мне тоже 24 и я девственница. Потому что вокруг меня не было мужчин. Они были, но не для меня. Да общалась с одним мужчиной в интернете, сказала, что девственница, потом мы поругались из-за ерунды, и он сказал типо ты парня не найдешь, старой девой останешься и тд. Лучше бы не говорила. Поэтому, когда меня спрашивают об этом, то я не говорю.

Привет мне 27 и я девственник, отпиши мне в тг может поболтаем, узнаем что да как, интересы про эти темы @Xavier3024

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема