Гость
Статьи
Мужчина пьёт виагру

Мужчина пьёт виагру

Девочки, кто что думает?
Дружила лет пять с мужчиной, ему 45. Он встречался с очень большим количеством девушек, многие красотки, длительные отношения имел всего раз и давно. Потом так сложилось, что мы с ним начали встречаться, и я узнала случайно, что он пьёт виа гру при каждой! близости.
Отсюда вопрос: Человек мне очень нравится, но не понимаю, бабник он или нет? Зачем такое количество женщин? Чтобы постоянно было чувство страсти и новизны, чтобы в помощь таблеткам не было проблем с эрекцией? Или это все из-за комплексов? И возможны ли длительные отношения с мужчиной, который постоянно пьёт эти таблетки?

Larisa
7 ответов
Последний — Перейти
🐝
#1

Да какой он бабник? Он импотент, поэтому и не нужен никому.

Гость
#2

За такого мужчину нужно замуж, от большого количества Виагры он загнётся, а все имущество любимой жене)

Гость
#3
Гость

За такого мужчину нужно замуж, от большого количества Виагры он загнётся, а все имущество любимой жене)

Да кауое у него имущество, думаю что кроме обвисшего виагрового слоника у него и нет ничего)))))

#4

Вы ему посоветуйте обратиться к врачу лучше. Так как он импотент, что произошло не просто так, а возможно из-за хронического венерического заболевания. Которое он подцепил от своих беспорядочных связей. Пусть не затягивает, это все прекрасно лечится.

Larisa
#5
🐝

Да какой он бабник? Он импотент, поэтому и не нужен никому.

Ну вот мне вроде нужен. Причём секс хороший, я не подумала бы, что он пьёт эти таблетки

Larisa
#6
Гость

За такого мужчину нужно замуж, от большого количества Виагры он загнётся, а все имущество любимой жене)

Вот я и думаю, если каждый раз пить таблетки, какая это нагрузка на сердце, а он очень спортивный, подтянутый, здоровый с виду, неужели нет последствий

Larisa
#7
Марьяна

Вы ему посоветуйте обратиться к врачу лучше. Так как он импотент, что произошло не просто так, а возможно из-за хронического венерического заболевания. Которое он подцепил от своих беспорядочных связей. Пусть не затягивает, это все прекрасно лечится.

К врачу как-то неудобно, Мужику 45 лет, неужели сам не понимает или не ходил? причин разговоров про врача не было, секс хороший, про таблетки я узнала случайно, он не знает, что я в курсе
Может быть вы правы про связи беспорядочные. Ещё он очень много работает на исполняющей должности, пил семь лет антидепрессанты, сам рассказывал, может из-за работы ещё импотенция развилась
Просто не складывается тогда, почему у него столько отношений было. Если мужчина импотент, зачем ему менять часто женщин, причём красивых? Комплексы? Или реально помогает в случае импотенции? Или если импотент, то неважно - каждый раз новая или постоянно одна, эффект один? Много вопросов, первый раз с таким столкнулась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: