Гость
Статьи
Парень хочет анальный …

Парень хочет анальный секс

Здравствуйте. Больше года встречаюсь с парнем (ему 24, мне 19). На днях ему захотелось разнообразия в постели и он предложил попробовать анальный секс. Сейчас я в растерянности... Как быть? С одной стороны, я не понимаю, какое от этого удовольствие, потому что когда пробовала пальцами, было только неприятно. С другой стороны, не хочется отказываться, но страшновато... Может, анал надо распробовать, чтобы начать получать удовольствие? Стоит ли соглашаться?

Екатерина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть идет к го..микам и там ему будет анальный секс.

#2

У него в прямой кишке простата от стимуляции которой он может получить оргазм. У вас в прямой кишке ничего нет.
Ну вот и думайте, если анальный секс - кого из вас логично будет трaхать.

Екатерина
#3
Дарья

У него в прямой кишке простата от стимуляции которой он может получить оргазм. У вас в прямой кишке ничего нет.
Ну вот и думайте, если анальный секс - кого из вас логично будет трaхать.

Я слышала, что анал доставляет удовольствие за счёт стимуляции стенки

Унесенная ветром
#4

Стоит образование получить.
Ну все таки, что не говорите, секс в таком возрасте еюне имеет ничего общено с "21 веком". Просто тупость, никакого там равноправия полов, просто деградация.

#5

Для женщин в этом нет ничего приятного от слова СОВСЕМ. Если для вашего парня важнее свои собственные желание и интересы, а не ваши — это повод задуматься. Сегодня ему плевать, что анальный секс для девушек это не только неприятно, но и опасно ( для прямой кишки и собственно самого отверстия ), а завтра ему уже будет всё равно хотите ли вы вообще с ним заниматься сексом и возьмёт силой.

Гость
#6
Дарья

У него в прямой кишке простата от стимуляции которой он может получить оргазм. У вас в прямой кишке ничего нет.
Ну вот и думайте, если анальный секс - кого из вас логично будет трaхать.

У женщины через прямую кишку отлично, особым способом массируется матка с тыльной стороны, от чего женщина получает с умелым партнером наслаждение, зачастую более сильное, чем от вагинального секса. Так что не надо свою безграмотность, помноженную на ярое мужененавистничество, транслировать в массы.

Гость
#7

Быстро, что то секс вам надоел, что захотелось разнообразия!
Он тебе не жених, не муж, что бы ублажать!
От ас единицы получают удовольствие и то раз на десятый!
Сперва долгая подготовка и не сразу, еще неизвестно как скажется растяжка сфинктера!?

Гость
#8

Всё сушите вёсла господа, приплыли. Обнаружен ещё один латентный геюга.

Екатерина
#9
Гость

У женщины через прямую кишку отлично, особым способом массируется матка с тыльной стороны, от чего женщина получает с умелым партнером наслаждение, зачастую более сильное, чем от вагинального секса. Так что не надо свою безграмотность, помноженную на ярое мужененавистничество, транслировать в массы.

Спасибо, я примерно так и представляла 😃

Гость
#10
Дарья

У него в прямой кишке простата от стимуляции которой он может получить оргазм. У вас в прямой кишке ничего нет.
Ну вот и думайте, если анальный секс - кого из вас логично будет трaхать.

Через прямую кишку может быть маскироваться активные точки в вагине, но это у едениц! А их там шесть штук, может какая и проснется,
а если достает до шейки матки, то там точка А!
Но легче и доступней через вагину! Анус нерезиновый!

Гость
#11

Если ты этого не хочешь , ты не обязана это делать! А что бы он отстал предложи сначала его отстрапонить!

#12
Гость

У женщины через прямую кишку отлично, особым способом массируется матка с тыльной стороны, от чего женщина получает с умелым партнером наслаждение, зачастую более сильное, чем от вагинального секса. Так что не надо свою безграмотность, помноженную на ярое мужененавистничество, транслировать в массы.

😄😄😄
Серьёзно? Подучите анатомию, если бы от стимуляции матки был оргазм и наслаждение то все оргазмировали бы когда калл проходит рядом с маткой и когда плод бы её растягивал и во время месячных.
Сюда же и удовольствие от "стимуляции стенки", когда в туалет ходите видимо оргазм каждый раз?
Поняли уже все что вы либо никогда оргазма не испытывали и для вас если не больно или чуть чуть приятно то уже кажется что оргазм, сравнить то не с чем.
Но вы бы хоть не позорились и не забивали девочке голову. А то ж она пойдёт получать маточные оргазмы 😄😄😄
А потом ранний геморрой и выпадение кишки, и уже будет ой как не смешно.

Гость
#13
Дарья

😄😄😄
Серьёзно? Подучите анатомию, если бы от стимуляции матки был оргазм и наслаждение то все оргазмировали бы когда калл проходит рядом с маткой и когда плод бы её растягивал и во время месячных.
Сюда же и удовольствие от "стимуляции стенки", когда в туалет ходите видимо оргазм каждый раз?
Поняли уже все что вы либо никогда оргазма не испытывали и для вас если не больно или чуть чуть приятно то уже кажется что оргазм, сравнить то не с чем.
Но вы бы хоть не позорились и не забивали девочке голову. А то ж она пойдёт получать маточные оргазмы 😄😄😄
А потом ранний геморрой и выпадение кишки, и уже будет ой как не смешно.

Серьезно. А анатомию Вам нужно подучить, причем и женскую и мужскую, если взялись щах вещать про матку и простату.

Гость
#14
Гость

У женщины через прямую кишку отлично, особым способом массируется матка с тыльной стороны, от чего женщина получает с умелым партнером наслаждение, зачастую более сильное, чем от вагинального секса. Так что не надо свою безграмотность, помноженную на ярое мужененавистничество, транслировать в массы.

одно дело когда женщина этого сама хочет, а другое принуждают! И ни какого удовольствия она точна не получит!

ДОСТОЙНЫЙ
#15

автор, а размер его прибора какой? длина, ширина, обхват?

Гость
#16

Не хочешь значит не нужно этого делать!

Екатерина
#17
ДОСТОЙНЫЙ

автор, а размер его прибора какой? длина, ширина, обхват?

Не знаю, я ж линейкой не мерила 😁 Вроде бы немного больше моей ладони

Лелена
#18

он хочет анал, ну так отстрапонь его. Сколько там вас таких анальных дурочек, каждый день читаю и диву даюсь

Гость
#19
Гость

У женщины через прямую кишку отлично, особым способом массируется матка с тыльной стороны, от чего женщина получает с умелым партнером наслаждение, зачастую более сильное, чем от вагинального секса. Так что не надо свою безграмотность, помноженную на ярое мужененавистничество, транслировать в массы.

Пишите уж тогда и про негативные последствия анального секса.
Воспаление анальных желез, слизистой оболочки прямой кишки исамого сфинктера, повреждение стенок кишки, разрыв перегородки между кишкой и влагалищем, внутреннее кровотечение.
При многократном анальном сексе возможны ослабление сфинктера, выпадение кишки, острый геморрой и даже рак.

Гость
#20

Не соглашайся с этим латентным. Если заставит, то подай в полицию на изнасилование. А ему бы самому стоило бы этим заняться, только с мужчиной. Глядишь, и удовольствие бы получил и узнал бы все последствия.

Гость
#21
Гость

Не соглашайся с этим латентным. Если заставит, то подай в полицию на изнасилование. А ему бы самому стоило бы этим заняться, только с мужчиной. Глядишь, и удовольствие бы получил и узнал бы все последствия.

Да не латентный *** он. Просто обсмотрелся порнухи, традиционный секс прискучил, вот интересно и стало

Гость
#22

Ну а потом он тебе свистульку в рот присунет? Нда уж семейство маргиналовых

Гость
#23
Гость

У женщины через прямую кишку отлично, особым способом массируется матка с тыльной стороны, от чего женщина получает с умелым партнером наслаждение, зачастую более сильное, чем от вагинального секса. Так что не надо свою безграмотность, помноженную на ярое мужененавистничество, транслировать в массы.

Зачастую , каки теряют и делать это надо предварительно обколовши задницу ледакоин, веселая ночка маргиналов.

Екатерина
#24
Гость

Ну а потом он тебе свистульку в рот присунет? Нда уж семейство маргиналовых

Не говорите глупости, в оральном сексе нет ничего плохого. Парню очень нравится, почему бы не разогреть? Я не ханжа и монашкой притворяться не хочу.

Гость
#25
Екатерина

Не говорите глупости, в оральном сексе нет ничего плохого. Парню очень нравится, почему бы не разогреть? Я не ханжа и монашкой притворяться не хочу.

Иди в джеппу, пропагандируешь тут ххрень всякую, . Сколько тебе за пропаганду этого дерьмица заплатили, а???И если не ханжа со ты тут нам доказываешь?

Гость
#26
Гость

У женщины через прямую кишку отлично, особым способом массируется матка с тыльной стороны, от чего женщина получает с умелым партнером наслаждение, зачастую более сильное, чем от вагинального секса. Так что не надо свою безграмотность, помноженную на ярое мужененавистничество, транслировать в массы.

Не пешите бред! Причем тут матка? Матка вообще ннимеет нервных окончаний. Иначе бы женщины всю беременность орали от боли при ее гиганиском растяжении

ДОСТОЙНЫЙ
#27
Екатерина

Не знаю, я ж линейкой не мерила 😁 Вроде бы немного больше моей ладони

ответ типичной бабы.....ну а ладонь твоя какого размера??? может ты под 2 метра и лапа твоя как у тюленя! или дюймовочка и у тебя ручка как раз с размером обычной зал.упы....

бл.ять ну вот как с вами вести беседу, с таким уровнем мышления.......жертвы егэ...

Гость
#28
ДОСТОЙНЫЙ

ответ типичной бабы.....ну а ладонь твоя какого размера??? может ты под 2 метра и лапа твоя как у тюленя! или дюймовочка и у тебя ручка как раз с размером обычной зал.упы....

бл.ять ну вот как с вами вести беседу, с таким уровнем мышления.......жертвы егэ...

Да это ряженная баба, специально тему создала, что типо дайте благословение. И в то же время она не ханжа.
Пропаганда вджеппу *** . Не больше не меньше, от очередного дроччера.

Гость
#29

Катя, как Вам сказать... из личного опыта - любопытно. Жене иногда нравится, меня не прикалывает... тягомотина это... да и кончить мне сложнее... в общем не впечатлил... а так... попробуйте из любопытства... не всем девушкам/женщинам нравится... на любителя...

Элла
#30

На форуме недавно была тема как у девушки после анального секса кишка из жoпы на несколько сантиметров вылезла. Все сразу осуждают когда парень на девушку руку поднимает. Хотя он может просто дать ей пощечину или затрещину и все. А здесь он может реально девушку ИНВАЛИДОМ сделать. Ослабеет сфинктр и *** из жoпы начнет самопроизвольно вытекать. Всю оставшуюся жизнь в памперсах проходите. Или образуется анальная трещина. Это очень больно и плохо лечится. Занесет туда какую-нибудь заразу. Дело вообще может до онкологии дойти. У меня дядя умер от рака кишечника. Умирал очень долго и мучительно. Потом ему вообще кишку вывели в бок. И вы тоже можете до конца своих дней какать в пакетик. И ради чего все это? Ради парня который вам даже не муж! Вы инвалидом пожизненным останетесь, а он себе сразу новую жoпу найдет.

Вика
#31
Дарья

У него в прямой кишке простата от стимуляции которой он может получить оргазм. У вас в прямой кишке ничего нет.
Ну вот и думайте, если анальный секс - кого из вас логично будет трaхать.

именно так. Всем мужикам, предлагающим своим женщинам "попробовать анальный секс" - прежде стоит самим в свою *** запихнуть елду размером с член.

Так что, женщины, не теряйтесь. Как только предложил подобное - делайте ответное предложение "ты первый". Может он именно этого и добивается, только стесняется на прямую сказать.

Гость
#32

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Смотреть и слушать Михаила Лабковского. Там он даже конкретно говорит на эту тему)))
Пока тебе 19 лет естт время приобрести мозги, чувство собственного достоинства и провести большую часть своей жизни являясь хозяйкой своей жизни.

Гость
#33
Гость

Всё сушите вёсла господа, приплыли. Обнаружен ещё один латентный геюга.

да, 100 % автор темы г..ей

Гость
#34

Вопрос типа что выбрать себя? Или хотелки придурка от выполнения которых получишь моральный и физический ущерб?
Вот так и надо ставить вопрос. Хочешь подстраиваться под кого то и терпеть боль и унижения, зависеть - вперед и с песней.
Если мудаку *** на тебя на твои чувства и не понравится отказ- пусть валит. Или хочется личного тирана, мучителя, того кто будет тебя унижать и зароет похоронит твою самооценку по жизни?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: