Гость
Статьи
Бывший парень обвинил …

Бывший парень обвинил меня в том, что у нас не получилось сблизиться

Здравствуйте. В декабре меня бросил парень, сказал, что больше ко мне ничего не чувствует. Познакомились мы с ним в апреле того года, а с сентября это были отношения на расстоянии. В отношениях у нас не получалось сблизиться. Мы были оба неопытными, мне было 19, а ему чуть больше двадцатки. Бросил он меня в середине декабря по телефону. Просила его начать все сначала, он ни в какую, уговорила на встречу по его приезду, в итоге унижалась перед ним. На мои вопросы о том, что возможно это из-за отсутствия здоровой близости, он ответил, что близость его сейчас вообще не интересует (побочка из-за таблеток). В феврале написала ему повторно,спросила есть ли шансы все вернуть, он сказал, что нет таких шансов и добавил в черный список, с 2 моих страниц. Я мучительно все это переживала, у меня до разрыва были эмоциональные проблемы, а после так я вообще потерялась в себе. Вот тут уже смирилась практически с участью, стала по-тихоньку забывать. Так он вчера мне написал. Извинился за то, что потревожил и сказал, что у него подозрения о том, что у меня проблемы в этом плане (вагинизм). Вообще до меня уже после разрыва дошло, что все было неправильно, он не был особо ласков со мной, прелюдий не было, все шло сразу к делу. Сегодня я написала ему свою позицию. Но что это было? Он попытался обвинить меня, тем самым оправдав себя? Хотел задеть меня? Или может решил так возобновить общение? Может поволновался за меня? Он просто прочитал мою позицию и не ответил. Подруги говорят забить , возможно так он попытался напомнить о себе, ждет, чтобы я начала ему писать, а я боюсь, вдруг снова уберет в чс, для меня тогда это был удар. Говорят, что он просто перекинул вину на меня, советовали написать, что у меня новый парень и у нас с ним все хорошо. А я теперь буду снова думать и обвинять себя в том, что я ему не так ответила, вот он мне ничего и не ответил. Посоветуйте пожалуйста, как реагировать на такую ситуацию, что мне делать? Забыть его или рискнуть вывести на разговор?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши подруги правы. Прелюдия должна быть, особенно с девственницами. Минут 20-30. Меня муж 2 недели девственности лишал. Просто ваш парень грубиян и ему на вас плевать, поймите это. Любящий бы ценил и все делал медленно, а этому только похоть свою и надо было утолить. С ним ни отношений ни семьи не построишь. Не жалей ни минуты о нем.

Гость
#2

Сочините разводку поинтереснее. Рекомендую сайту нанимать более профессиональных авторов, а то разводки всё глупее и скучнее

Гость
#3

Нормальный мужик так тебя заведет и раскочегарит, что забудешь как тебя зовут и отдашься страсти.
А это неопытный молокосос, который ахаться не научился и с женщинами не умеет обращаться. Не стоит время на него тратить. Пусть дрочит на порнуху

Гость
#4
Гость

Сочините разводку поинтереснее. Рекомендую сайту нанимать более профессиональных авторов, а то разводки всё глупее и скучнее

Похоже конечно на развод, но это чистая правда. Мамой клянусь

Мужской обитатель вумена
#5

Ничего ему не отвечать. Просто радоваться что не сложилось. Очистить его в покое. Он ущербен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: