Гость
Статьи
Боюсь заниматься …

Боюсь заниматься любовью с девушкой

В прошлом году услышал от приятеля историю.Как один парень занимался любовью со своей девушкой и умер от того что у него не выдержало сердце.От сильного возбуждения то бишь.Теперь как только мы с девушкой уединяемся я ищу повод чтобы не делать этого жутко что и я могу так умереть не знаю что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Таня 🔥
#1

Мне кажется совсем не жуткая смерть😅

Гость
#2

Нужно перед каждым сексом молится и свечку ставить. Вы не знали?

Гость
#3

Они не от секса умерают, а от Виагры. Особенно умерают импотенты от Виагры. Таблетку Виагры примут, давление подымается, а член кровью не наполняется, чтобы член встал. Сердце начинает очень сильно биться, что чуть ли не из груди вылетает. Не каждый импотент может выдержать такое, поэтому и смерть наступает у них во время секса. Так что, если не стоит и не знаешь почему не стоит, то принимать Виагру рискованно перед сексом.

Гость
#4

С каждой каплей спермы жизнь потихоньку уходит из мужчин.)

Гость
#5

У того кто умер во время секса были очень серьезные проблемы со здоровьем или он без назначения принимал какие-то препараты.
Очень маловероятно, что с вами это случится. На самом деле обычно в сексе не очень большие физнагрузки.
Главное найдите себе хорошего человека для секса, которому вы доверяете и с которым комфортно. Если такого рядом с вами пока нет, то не нужно спешить.

Рик
#6

Чтобы научиться ходить ребенок что делает? Правильно, учится ходить. Чтобы во время секса было хорошее дыхание и крепкое сердце что нужно? Правильно, заниматься сексом. От недостатка практики сердце становится менее тренированным и повышается тот самый риск о котором вы говорили. В целом риск умереть от секса еще меньше чем умереть от полета в самолете, так что единичный случай ничего не значит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема