Гость
Статьи
Отказалась делать …

Отказалась делать минет

Девочки, всем привет. С парнем вместе чуть больше 2х лет, ему 20, мне 19, он у меня первый. Сегодня проснулись, нежились в кровати вместе, он возбудился. Я начала ему делать м*нет, минут через 7 сказала, что вечером продолжим. Сейчас мы расходились по делам и вечером как раз бы встретились. Я люблю иногда, повторяю иногда, так сделать, чтобы к вечеру он хотел меня еще больше. В общем, по сути к*нчить не дала, но не отказывалась даже. А он обиделся, что я его "ублажать не хочу". Стал сразу черствый, холодный. Мне очень неприятно стало, что резко он так переменился. Как будто если один раз отказалась "ублажать", то не заслуживаю нежного и ласкового отношения. И так часто делаю ему м*нет, гораздо чаще, чем он мне к*ни. Рассудите, я не права или он?

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если начали,нужно закончить.Для мужчин возбуждение без разрядки,чревато застойными явлениями в простате,как и для женщин впрочем,застой крови в матке приводит тоже к проблемам.Могли бы рукой помочь разрядиться,а то ведь найдёт где это сделать)

#2

Перестань это делать и найди нормального мужчину, который будет делать тебе приятное)

Гость
#3

Наш девиз непобедим
возбудим и не дадим.))))

Гость
#4
Гость

Если начали,нужно закончить.Для мужчин возбуждение без разрядки,чревато застойными явлениями в простате,как и для женщин впрочем,застой крови в матке приводит тоже к проблемам.Могли бы рукой помочь разрядиться,а то ведь найдёт где это сделать)

Изощрённая пытка. Говорят в БДСМ практикуется. Автор подпольная госпожа.))))

Гость
#5

Это не очень хорошо для здоровья, но после фразы ублажать он был бы свободен как птица в полете.

Корабельная крыса
#6
Гость

Изощрённая пытка. Говорят в БДСМ практикуется. Автор подпольная госпожа.))))

Или просто не соображает

Гость
#7
Гость

Если начали,нужно закончить.Для мужчин возбуждение без разрядки,чревато застойными явлениями в простате,как и для женщин впрочем,застой крови в матке приводит тоже к проблемам.Могли бы рукой помочь разрядиться,а то ведь найдёт где это сделать)

Ничего страшного, подр0чит

Корабельная крыса
#8
Гость

Ничего страшного, подр0чит

И подумает, нахрен ему девушка, в отношениях с которой приходится др04ить.

Гость
#9

Такой вариант подходит перед сексом: возбудить что бы быстрей кончил вагинально!
Возбуждение без реализации вредна и мужчинам и женщинам!

Гость
#10

рот у тебя вместо письки что ли?

Гость
#11
Корабельная крыса

И подумает, нахрен ему девушка, в отношениях с которой приходится др04ить.

А нахрена ей такой мужик, который её не ублажает?

Гость
#12
Корабельная крыса

Или просто не соображает

Да разводка обычная.
Любая женщина догадается что нельзя ребёнку на завтрак сварить кашу, поставить перед ним тарелку, дать облизать ложку и выгнать из-за стола до вечера.)))

Гость
#13
Гость

Ничего страшного, подр0чит

Так это изысканное унижение мужчины. Типа смотри какое ты животное, удержаться и потерпеть не можешь.)

Корабельная крыса
#14
Гость

А нахрена ей такой мужик, который её не ублажает?

Хотите, чтобы я это сказал? Я скажу:
Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#15

так наверное надо ориентироваться на желания партнёра. А так получается вы на него плюнули, пытаясь прогнуть под свои фантазии. Он этого не ожидал и обиделся. Вы не правы.

Алина
#16
Корабельная крыса

И подумает, нахрен ему девушка, в отношениях с которой приходится др04ить.

Такое ощущение, что я ему все время не даю и он только дрочит. Один раз отказала - всё, капец. Мне поэтому и стало обидно

Гость
#17
Алина

Такое ощущение, что я ему все время не даю и он только дрочит. Один раз отказала - всё, капец. Мне поэтому и стало обидно

членаоsоска , обидно должно быть от того, что ссосешь всем подряд с 17 лет, очередной Вася твоей жизни, так что побереги нервы. а вообще глупая дурачкас переулочка.

#18

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Алина
#19
Гость

членаоsоска , обидно должно быть от того, что ссосешь всем подряд с 17 лет, очередной Вася твоей жизни, так что побереги нервы. а вообще глупая дурачкас переулочка.

Ахах , злость свою некуда деть? Специально в теме написала, что он у меня первый, чтобы в теме не появлялись такие дураки, но такие как вы видимо и читать еще разучились))) хорошо, что считать езе умеете, аж утрудились подсчитать, со скольки лет я с ним) не напрягайте больше так свои мозги, а то больше ни на что не способны будут((((((

Гость
#20
Алина

Ахах , злость свою некуда деть? Специально в теме написала, что он у меня первый, чтобы в теме не появлялись такие дураки, но такие как вы видимо и читать еще разучились))) хорошо, что считать езе умеете, аж утрудились подсчитать, со скольки лет я с ним) не напрягайте больше так свои мозги, а то больше ни на что не способны будут((((((

он тебе муж? нет ... у меня нет никакой злости, просто привыкла вещи называть своими именами, раз буй ссосешь значит членносоsка, разве не?

Алина
#21
Гость

он тебе муж? нет ... у меня нет никакой злости, просто привыкла вещи называть своими именами, раз буй ссосешь значит членносоsка, разве не?

А муж тут при чем? Муж как есть, так и завтра может не быть его, точно так же как и парня. У вас в брачном контракте прописано, что вы только мужу одному sosать можете, и больше никому никогда в жизни?))) Поэтому считаете, что не всем подряд sosете?

Гость
#22
Алина

А муж тут при чем? Муж как есть, так и завтра может не быть его, точно так же как и парня. У вас в брачном контракте прописано, что вы только мужу одному sosать можете, и больше никому никогда в жизни?))) Поэтому считаете, что не всем подряд sosете?

рот твой гавённый -балда ты -членнососка.

Гость
#23
Гость

он тебе муж? нет ... у меня нет никакой злости, просто привыкла вещи называть своими именами, раз буй ссосешь значит членносоsка, разве не?

Согласен, уважающая себя женщина не станет врать в рот мочеиспускательный орган.

Гость
#24
Алина

А муж тут при чем? Муж как есть, так и завтра может не быть его, точно так же как и парня. У вас в брачном контракте прописано, что вы только мужу одному sosать можете, и больше никому никогда в жизни?))) Поэтому считаете, что не всем подряд sosете?

Вообще то порядочные люди могут иметь секс только в браке. Странно что вы этого не слышали. Хотя когда вам, вы же извращениями занимались.)

Алина
#25
Гость

Вообще то порядочные люди могут иметь секс только в браке. Странно что вы этого не слышали. Хотя когда вам, вы же извращениями занимались.)

Ой, ну вы походу тот самый сумасшедший Ве, только уже шифруетесь. Куда нам до вас, "порядочных" ханжей 😂

Гость
#26

Мужика из дома надо выпускать сытым и с пустыми яйцами!
народная мудрость!

Гость
#27
Гость

Вообще то порядочные люди могут иметь секс только в браке. Странно что вы этого не слышали. Хотя когда вам, вы же извращениями занимались.)

я ж говорю туппая малолетка она хуйессоска.

Гость
#28
Гость

я ж говорю туппая малолетка она хуйессоска.

Ну кому то и это надо делать.)
Человек сам выбирает какого занятия он достоин.)

Гость
#29
Алина

Такое ощущение, что я ему все время не даю и он только дрочит. Один раз отказала - всё, капец. Мне поэтому и стало обидно

А как лично вы отреагируете, если вам откажут из-за какой-то мелочи, специально чтобы подразнить? Вам понравится?

Гость
#30

Что это за ххуййня,педофил?😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: