Гость
Статьи
Кто ещё так …

Кто ещё так мастурбирует?Отзовитесь

девочки, когда я мастурбирую, я тру свой клитор и напрягаю сильно ноги. это нормально или не очень? я одна такая? мне 18, девственница

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь, могу в твою попу "помаструбировать".

Гость
#2

Без видео непонятно о чём речь.

Галина Карповна
#4

Рукоблудники не наследуют царствия Божиего. (1 Коринф. 6:9)

Гость
#5

Это нормально. Отклонений нет. Что прям так хочется,но парня нет.

Великий Сверхразум Вселенной
#6
Гость

пошёл на х...уй, д..рочер
Иначе я заколдую твой ***, и он стоять больше не будет, никогда

Заколдуй и мне, а то уже задолбал стояк по утрам

Гость
#8
Гость

Это нормально. Отклонений нет. Что прям так хочется,но парня нет.

Я читала, что ноги напрягать не надо, иначе это неправильная мастурбация

Гость
#9

В чем проблема?
Даже если одна, может ты новую технику удовлетворения открыла.

Нервные окончания идущие от мышц ног и от клитора проходят достаточно близко чтобы влиять друг на друга. А в зависимости от позы, даже сами мышцы ног могут механически воздействовать на него, т.к. расположены близко.
Это вполне нормально.

Гость
#10

Молодая девушка, 18 лет. А всё равно девственница? Пиши номер, адрес. Приеду, решу твою проблему.

Гость
#11
Гость

В чем проблема?
Даже если одна, может ты новую технику удовлетворения открыла.

Нервные окончания идущие от мышц ног и от клитора проходят достаточно близко чтобы влиять друг на друга. А в зависимости от позы, даже сами мышцы ног могут механически воздействовать на него, т.к. расположены близко.
Это вполне нормально.

А это может быть как-то связано с тем, что клитор находится под кожей? У меня видно много кожи, и клитор расположен под капюшоном. Даже когда оттягиваю капюшон, все равно не видно головки. Это может быть связано?

Гость
#12
Гость

А это может быть как-то связано с тем, что клитор находится под кожей? У меня видно много кожи, и клитор расположен под капюшоном. Даже когда оттягиваю капюшон, все равно не видно головки. Это может быть связано?

Кожа это такой орган что весь человек находится под кожей. Кожа защищает и покрывает всё тело и клитор в том числе.

#13

Опять этот дроч с клитором интересуется вариантами мастурбации. Я так мастурбирую, ногу на ногу закидываю и сжимаю мышцы. Могу и просто вибратор на клитор приложить. Ты пишешь диссертацию о женской мастурбации?

Гость
#14
ФИО

Опять этот дроч с клитором интересуется вариантами мастурбации. Я так мастурбирую, ногу на ногу закидываю и сжимаю мышцы. Могу и просто вибратор на клитор приложить. Ты пишешь диссертацию о женской мастурбации?

Я хочу понять нормально ли то, как я мастурбирую. И никакой я не дрочер. Удачи вам!

Гость
#15
Гость

Кожа это такой орган что весь человек находится под кожей. Кожа защищает и покрывает всё тело и клитор в том числе.

Просто головки клитора вообще не видно. Он полностью спрятан под кожей и его не достать даже немного. Просто бугорок под слоем кожи. Как думаете, это может быть нормой? Спасибо за обратную связь!

Гость
#16
Гость

А это может быть как-то связано с тем, что клитор находится под кожей? У меня видно много кожи, и клитор расположен под капюшоном. Даже когда оттягиваю капюшон, все равно не видно головки. Это может быть связано?

Проведи такой эксперимент: 2 стакана воды, одна горячая, другая холодная.
Суешь указательный палец в горячую - чувствуешь вода, горячо.
Суешь средний палец в холодную - чувствуешь вода, холодно.
Потом суешь одновременно указательный в горячую, средний в холодную - почувствуешь что эти пальцы в воде, если стаканы слишком горячий/холодный, будет больно, но не почувствуешь что один палец именно в горячей воде, другой именно в холодной, либо почувствуешь но гораздо слабее чем в начале. Так взаимодействуют нервные сигналы когда нервы идут близко.
Сигнал от мышц ног может также "навести помехи" на сигнал нервов клитора.

Гость
#17
Гость

Проведи такой эксперимент: 2 стакана воды, одна горячая, другая холодная.
Суешь указательный палец в горячую - чувствуешь вода, горячо.
Суешь средний палец в холодную - чувствуешь вода, холодно.
Потом суешь одновременно указательный в горячую, средний в холодную - почувствуешь что эти пальцы в воде, если стаканы слишком горячий/холодный, будет больно, но не почувствуешь что один палец именно в горячей воде, другой именно в холодной, либо почувствуешь но гораздо слабее чем в начале. Так взаимодействуют нервные сигналы когда нервы идут близко.
Сигнал от мышц ног может также "навести помехи" на сигнал нервов клитора.

Спасибо!

Гость
#18

Это вроде нащывается миотоническийоргазм. Многие скрещивают ноги. Или труться о кровать сильно напрягая ноги и руки
Сколько оргазмов испытыаается за приснст?

Гость
#19
Галина Карповна

Рукоблудники не наследуют царствия Божиего. (1 Коринф. 6:9)

Ага давайте ещё как Скопцы на руси себе груди , клитор , ягодицы и все остальные члены будем отрезать , дабы угодить боженьке . Он создал нас по подобию своему, из чего следует «если мы дрочим , значит и ему хотелось «

Софья
#20

Пальцами или душем

Гость
#21
Гость

Изыди отсюда, мракобесина. Повелеваю тебе.

Тёть Галь ,сверхъестественного пересмотрела?

Гость
#22
Гость

Просто головки клитора вообще не видно. Он полностью спрятан под кожей и его не достать даже немного. Просто бугорок под слоем кожи. Как думаете, это может быть нормой? Спасибо за обратную связь!

Если ты беспокоишься, то лучше обратиться с этим вопросом к гинекологу, так тебе будет спокойнее. Я не думаю что может существовать болезнь у которой симптом - зарастание клитора кожей. Если там нет вздутия, отека, неестественных цветов, болезненности... то скорее всего всё хорошо. Максимум - мутация, но даже если так - вредную мутацию нашли бы ещё в роддоме и ты бы знала, а нейтральные и полезные мутации - часть эволюции.

Мне кажется что с этим вопросом тебе нужно сходить к гинекологу - она развеит все твои сомнения. Как вариант, можешь обсудить это с близкими кровными родственницами, мамой или сестрами - скорее всего у них всё также.

#23

У многих девушек ноги напрягаются во время секса.

Гость
#24
Гость

Спасибо!

Лучшая маструбация- когда трёшь о свой клитор мужским членом. Моим например.

Софья
#25
Гость

Лучшая маструбация- когда трёшь о свой клитор мужским членом. Моим например.

да нет, вообще мерзко. Лучше о клитор другой девушки.

Гость
#26
Софья

да нет, вообще мерзко. Лучше о клитор другой девушки.

Ооооо!

Гость
#27
Галина Карповна

Рукоблудники не наследуют царствия Божиего. (1 Коринф. 6:9)

Ну куда то же одиноким нужно кончать! Может ваш ротик? Чисто, чтобы уберечь меня от греха.

Гость
#28

Во первых много кто так мастурбирует. Во вторых что значит правильно или неправильно? Кайф ловишь,значит все ок. В третьих,зачем во всех темах спрашивать про свой клитор?что там должно быть видно по твоему? Или ты думаешь ,что он должен торчать как пи сюн?)))))

Гость
#29
Гость

Молодая девушка, 18 лет. А всё равно девственница? Пиши номер, адрес. Приеду, решу твою проблему.

Решало...))))

Гость
#30
Алекс

У многих девушек ноги напрягаются во время секса.

... А потом отнимают я на время...))))

Виктория Т.
#31

Неправильно делаешь! Надо при мастурбации оттягивать уши в разные стороны и показывать язык.

Максим Нижних
#32
Гость

Я читала, что ноги напрягать не надо, иначе это неправильная мастурбация

Жена говорила, что каждая делает это таким способом, который ей доставляет удовольствие. Так что нет такого понятия, как "неправильная мастурбация". Наслаждайтесь собой!

Гость
#33

Я вообще не мастурбирую...не понимаю прикола что то там теребенькать

#34
Гость

Просто головки клитора вообще не видно. Он полностью спрятан под кожей и его не достать даже немного. Просто бугорок под слоем кожи. Как думаете, это может быть нормой? Спасибо за обратную связь!

Это разновидность нормы.Кстати,не на всю жизнь.Со временем картина может измениться.Тут всё зависит от партнёра - какими мануальными и оральными приёмами он будет "баловать" твою "косточку" (бытовое название клитора) и как.

Гость
#35
Гость

Если хочешь, могу в твою попу "помаструбировать".

я хочу

Гость
#36
Галина Карповна

Рукоблудники не наследуют царствия Божиего. (1 Коринф. 6:9)

Всем ***, религия - всего лишь сказка

Гость
#37
Гость

Я читала, что ноги напрягать не надо, иначе это неправильная мастурбация

Это слишком смешно

#38

Если нравиться почему нет? Я лодошку ногами зажимаю мне так нравиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема