Гость
Статьи
Третий день не даёт

Третий день не даёт

Познакомился с восхительной куколкой. Лето, жара, море. Страсть и романтика. Ясно что не для серьезных отношений. Да вот она оказалась местная, с пригорода. Три дня вожу её на свидания. Трачу деньги. Сегодня полез целовать. Согласилась. Стал настаивать на сексе. Истерика. Нет, я не могу. Я не готова. Перестань пожалуйста. Кажется она меня динамит. Целоваться на третий день знакомства. Она согласна. Начиналось все с поглаживания по щеке, на фоне заката. Потом в один бесконечный поцелуй, длинной в весь вечер. Отвел её уже в лесок. На поляну для любви. Она в отказ. Она динамит или что происходит?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не ходила она с тобой в лесок, Не ври.

Гость
#2

она не даст, и не проси

Lera
#3

Мб у неё просто эти дни ?

Гость
#4

Попроси вернуть деньги, потраченные на неё плюс издержки и брось. Если баба не даёт, то зачем она нужна??!!

Апельсин Осипов
#5

и не даст она, бабло с тебя просто тянет.
только алень станет тратить бабло на беспонтовую девку.
на море тыща девок, которые дадут тебе в первый же вечер за ресторан

Галина Карповна
#6

Сначала идет супружество а уже потом супружеские обязанности.

Апельсин Осипов
#7
Lera

Мб у неё просто эти дни ?

а она и рта чтоли не имеет

Гость
#9

Автор, это для вас курортный роман. А может, она вас рассматривает серьёзнее? Попробуйте с ней поговорить и узнать, какие мысли у неё в голове.

Гостья
#10
Гость

Попроси вернуть деньги, потраченные на неё плюс издержки и брось. Если баба не даёт, то зачем она нужна??!!

Действительно ,а для чего ещё она ??

Гостья
#11
Апельсин Осипов

и не даст она, бабло с тебя просто тянет.
только алень станет тратить бабло на беспонтовую девку.
на море тыща девок, которые дадут тебе в первый же вечер за ресторан

Ужас !!! Вот поэтому мы такие сидим одни скромные тихие .ну никто же тебя не *** сука не заставляет платить и водить . *** дают сразу да тарелку борща

Гостья
#12
Галина Карповна

Сначала идет супружество а уже потом супружеские обязанности.

Отлично так и говорить ,половина точно отсеетсч парни до 25 может ждать будут а другие не

Гость
#13

1)Чтобы не страдать от динамо и вообще экономить деньги приучись не платить за баб.
2)3-тий день? Либо ты супер-мачо на ламборджини, либо я не особо удивлён её отказу.

Апельсин Осипов
#14
Гостья

Ужас !!! Вот поэтому мы такие сидим одни скромные тихие .ну никто же тебя не *** сука не заставляет платить и водить . *** дают сразу да тарелку борща

ты хамка базарная иди торгуй квашеной капустой. твои отвисшие титьки и жырная ср-а-ка никогда в ресторан не попадет

Гость
#15
Апельсин Осипов

ты хамка базарная иди торгуй квашеной капустой. твои отвисшие титьки и жырная ср-а-ка никогда в ресторан не попадет

Да вы, гляжу, неадекват!

Апельсин Осипов
#16
Гость

Да вы, гляжу, неадекват!

ато, я психопат конченый

Ирина
#17

А почему она тебе должна дать? За то, что ты её накормил? Но она же не бомжиха!

Гость
#18

Надо вам аленям давать только после свадьбы. А до свадьбы дрочиte,, так что закатай губу дурик. И уважать больше будете и ценить и любить крепче. А если чо не устраивает есть секс за деньги , платите бабки и будет вам счастье

#19

Может она считает, что лесок слишком примитивно?

Ой
#20
Гость

Да не ходила она с тобой в лесок, Не ври.

На поляну для любви ходила 🤣... он же её сам туда привёл.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: