Гость
Статьи
Можно ли привязаться к …

Можно ли привязаться к женщине если с ней хороший секс?

Говорят на этом форуме и парни бывают. Интересно ваше мнение. Что вы вообще чувствуете в моральном плане если с женщиной крутой секс

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем к ней привязываться? У неё и без тебя может быть хороший секс! 😉😁 Нет целки - нет свадьбы.

Гость
#2

Можно тогда привязаться и будут долгие отношения, мужчина будет вызывать когда требуется. Или сам приезжать.
Привязать можно в сексуальном плане.
Любовь от этого не появится конечно.
Любовь обычно возникает ещё до первого секса.

Али-баба
#3

Свою значимость для этой женщины. Секс, как лакмус. Как последний штрих к общему портрету.Женщины влюбляются, а влюбленная женщина много может простить, на многое закрыть глаза. Поэтому ИМХО, мужчинам ничего не остается, как влюбиться и поддерживать любовь своей женщины, сексом в том числе

Гость
#4

Умные женщины на хороший секс привязывают

Гость
#5

Привязка очень большая, но бывает что и 20 лет она длится но мужчина не женится или жену не бросает. Но все равно до пенсии е......т её. Или сразу женится и она становится многодетным бегимотом без работы.

Rita
#6
Гость

Зачем к ней привязываться? У неё и без тебя может быть хороший секс! 😉😁 Нет целки - нет свадьбы.

У неё и с целкой без тебя может быть хороший секс.

Lite Сяке
#7

можно конечно и семью построить с такой можно

#8

Не знаю как мужчины, но женщин только хорошим сексом не привяжешь, секс без любви это ненадолго, проверено.

Гость
#9

По себе могу сказать, что это практически самое главное для привязанности. Но есть нюансы.

#10

Как по мне, если женщина не нравится, то с ней не будет хорошего секса, каким бы он искусным ни был в плане биомеханики. А если нравится, то это дополнительно сильно цепляет, да.

Алинка90
#11

Не можно, а нужно, хороший секс это главная составляющая крепкой и верной семьи. Так что если секс отменный держи ее и не отпускай!

Гость
#12

Примитивных мужчин, молодых, глупых, сидевших, из армии, которым никто не дает секс может сильно привязать. Для мужчины, у которого секс не главное, привяжет любовь

Рик
#13

Любовь, удовольствие, благодарность, игривость, радость, желание повторить. Привязываться не мое, можно встречаться долго с одной и той же, но это не привязанность, а дружба, в любой момент можно расстаться по любым причинам кроме сексуальных ))

Гость
#14

Да. А женщина привяжется на долго лишь на большие деньги

Гость
#15

Если у тебя большой член, то и секс хороший. И не одну женщину привяжешь, ещё сами бегать будут.
У меня он маленький, поэтому и женщины нет, и не бегает никто.
Женщины влюбляются после хорошего секса.

Главное не делай этого языком, а то нормальных пацанов и так мало. Кругом одни ***.

#16
Гость

По себе могу сказать, что это практически самое главное для привязанности. Но есть нюансы.

Какие нюансы? Например.

Rita
#17
Гость

Если у тебя большой член, то и секс хороший. И не одну женщину привяжешь, ещё сами бегать будут.
У меня он маленький, поэтому и женщины нет, и не бегает никто.
Женщины влюбляются после хорошего секса.

Главное не делай этого языком, а то нормальных пацанов и так мало. Кругом одни ***.

Ни чллен ни деньги лично меня не привяжут.
Важно духовное родство и человеческая близость.
P.S.с альфонсом ,абьюзером и мужиком "я никому не нужен по причине маленькой писси" я тоже не буду.

#18

Да ничего не чувствуем,ни привязанности ни любви,пока эта насадка для члена даёт себя пользовать ,мы играем по ее правилам,можем даже прикинуться,что что-то к ней испытываем...Но полюбить или жениться на такой,фу фу фу...Блудницы нужны только для блуда и похоти...

Я так думаю
#19
Гость

По себе могу сказать, что это практически самое главное для привязанности. Но есть нюансы.

Очень сильно плюсуюсь ++++++++++++++++++++++++++++

Я так думаю
#20

Но если к отличному сексу прилагается жесткий вынос мозга - мне душевное спокойствие важнее , сливаю даму через 1-2 месяца имения моего мозга не смотря на отличный секс .
Не надо думать что это правило работает и в обратную сторону - мол если с девушкой мне комфортно и классное общение но посредственный секс я с ней останусь . Когда знаешь что такое классный секс на другое соглашаешься только от безысходности , не на долго .

Я так думаю
#21

Классный секс - когда у вас совпала физиология , темперамент и внешняя привлекательность друг для друга .
Встречается примерно с 1 из 10 девушек - это по моему личному опыту и по опросу всех друзей .
Крайне редко классный секс бывает с первого же раза . Обычно очень хороший секс с 1 из 5 , потом через некоторое время он становится классным ... или отношения сходят на нет еще в 1 случае из 2-х . Влияет роль и психология тоже - общие цели , гармония .... и обстоятельства .

мужское мнение
#22
Rita

Ни чллен ни деньги лично меня не привяжут.
Важно духовное родство и человеческая близость.
P.S.с альфонсом ,абьюзером и мужиком "я никому не нужен по причине маленькой писси" я тоже не буду.

Такие взгляды или по молодости, по незнанию или по
возрасту по ненадобности!

Rita
#23
мужское мнение

Такие взгляды или по молодости, по незнанию или по
возрасту по ненадобности!

Мне 42 года.Ума не приложу к какой из категорий себя отнести

Гость
#24
Rita

Мне 42 года.Ума не приложу к какой из категорий себя отнести

У вас просто никогда не было секса с нормальным членом. Одни мелкописечники небось попадаются, которые в пилотку женскую за жемчугом ныряют.

Гость
#25
Гость

Примитивных мужчин, молодых, глупых, сидевших, из армии, которым никто не дает секс может сильно привязать. Для мужчины, у которого секс не главное, привяжет любовь

Понятно. Импотентов привязать не чем и не надо.

Гость
#26
Rita

У неё и с целкой без тебя может быть хороший секс.

Извращенка )))

2853Гость
#27
Гость

Привязка очень большая, но бывает что и 20 лет она длится но мужчина не женится или жену не бросает. Но все равно до пенсии е......т её. Или сразу женится и она становится многодетным бегимотом без работы.

У меня отношения с любовницей длятся 19 лет уже. А ведь когда-то стояла цель -просто отсексить на пару раз эту красотку,так же как и всех остальных до нее. Но в сексе она меня очень впечатлила,поэтому,захотелось встретиться ещё и ещё,так и привязался к ней.

Гость
#28
2853Гость

У меня отношения с любовницей длятся 19 лет уже. А ведь когда-то стояла цель -просто отсексить на пару раз эту красотку,так же как и всех остальных до нее. Но в сексе она меня очень впечатлила,поэтому,захотелось встретиться ещё и ещё,так и привязался к ней.

И Всё счастливы! 😉😁

Гость
#29
Гость

Зачем к ней привязываться? У неё и без тебя может быть хороший секс! 😉😁 Нет целки - нет свадьбы.

У всех народов мира существовал обычай приносить в жертву девственницу. И это было правильно, поскольку какой дурак принесет в жертву девушку, которая дает.
Ну женишься ты на «целки», окажется фригидной или с вагинизмом и у тебя будет развиваться комплекс не полноценности, депрессия, алкоголизм.

Rita
#30
Гость

У вас просто никогда не было секса с нормальным членом. Одни мелкописечники небось попадаются, которые в пилотку женскую за жемчугом ныряют.

Какой мне толк в большом чллене если он вызывает у меня духовное отаращение?

Гость
#31
Rita

Какой мне толк в большом чллене если он вызывает у меня духовное отаращение?

А вы глаза завяжите, руки наручниками к кровати, ноги согнуты на коленях, попка отодвинута максимально назад, живот ближе к кровати. Сначала может быть больно, со временем будете в космос летать. Потом на маленький член плевать будете.

Rita
#32
Гость

А вы глаза завяжите, руки наручниками к кровати, ноги согнуты на коленях, попка отодвинута максимально назад, живот ближе к кровати. Сначала может быть больно, со временем будете в космос летать. Потом на маленький член плевать будете.

Подррочить я и дома могу.Да и вибраторы в секс шопах какбэ тоже не в дефиците

Гость
#33
Rita

Подррочить я и дома могу.Да и вибраторы в секс шопах какбэ тоже не в дефиците

А зачем ***, если можно живой член вкусить?

Rita
#34
Гость

А зачем ***, если можно живой член вкусить?

А зачем такие заморочки если в каждом секс шопе такой же продают?

Гость
#35
Rita

А зачем такие заморочки если в каждом секс шопе такой же продают?

Это суррогат же

Rita
#36
Гость

Это суррогат же

Всяко лучше чем *** с большим члленом от которого тянет блевать

2853Гость
#37
Rita

Всяко лучше чем *** с большим члленом от которого тянет блевать

Моя любовница тоже так же говорит,что большой член ни к чему. У ее мужа был большой,но всё равно оргазмов не было у нее с ним,а вот у меня средний член и оргазмы у нее со мной в 99,9 случаев секса из ста.

Гость
#38
2853Гость

Моя любовница тоже так же говорит,что большой член ни к чему. У ее мужа был большой,но всё равно оргазмов не было у нее с ним,а вот у меня средний член и оргазмы у нее со мной в 99,9 случаев секса из ста.

😄😄😄

Гость
#39
2853Гость

У меня отношения с любовницей длятся 19 лет уже. А ведь когда-то стояла цель -просто отсексить на пару раз эту красотку,так же как и всех остальных до нее. Но в сексе она меня очень впечатлила,поэтому,захотелось встретиться ещё и ещё,так и привязался к ней.

угу. ты импотентом уже тогда был. по собственным словам
откуда цель -- отсексить? как?

2853Гость
#40
Гость

угу. ты импотентом уже тогда был. по собственным словам
откуда цель -- отсексить? как?

Ну уж не совсем же импотентом я был: присунуть всё равно был способен,правда ,кончал ооочень быстро. И с ней быстро кончил. Но это не оттолкнуло ее,она сказала,что научит меня не кончать хоть сколько долго. Научила .

Гость
#41
2853Гость

Ну уж не совсем же импотентом я был: присунуть всё равно был способен,правда ,кончал ооочень быстро. И с ней быстро кончил. Но это не оттолкнуло ее,она сказала,что научит меня не кончать хоть сколько долго. Научила .

вот и ответ -- почему ты менял бапп. ты скорострел. чтоб не позориться второй раз
а со шлюшшкой поэтому долго. не будешь же каждой объяснять о членозаломе))
* коллекция урроды акмана

2853Гость
#42
Гость

вот и ответ -- почему ты менял бапп. ты скорострел. чтоб не позориться второй раз
а со шлюшшкой поэтому долго. не будешь же каждой объяснять о членозаломе))
* коллекция урроды акмана

Я настолько натренировался с ней,что и с другими могу долго и качественно. За эти годы,кроме нее была жена и еще три женщины: они были очень впечатлены.

Гость
#43
2853Гость

Я настолько натренировался с ней,что и с другими могу долго и качественно. За эти годы,кроме нее была жена и еще три женщины: они были очень впечатлены.

исповедь отныне платно)))

Гость
#44
2853Гость

Моя любовница тоже так же говорит,что большой член ни к чему. У ее мужа был большой,но всё равно оргазмов не было у нее с ним,а вот у меня средний член и оргазмы у нее со мной в 99,9 случаев секса из ста.

У нее наверное там узко как глаза у мыши. Либо ты обычный фантазер.

2853Гость
#45
Гость

У нее наверное там узко как глаза у мыши. Либо ты обычный фантазер.

Если бы я был фантазер,то,будьте уверены,написал бы ,что у меня как у коня.

Гость
#46
2853Гость

Если бы я был фантазер,то,будьте уверены,написал бы ,что у меня как у коня.

Средний это сколько?
У тебя любовница просто миниатюрная дюймовочка ростом метр с кепкой

2853Гость
#47
Гость

Средний это сколько?
У тебя любовница просто миниатюрная дюймовочка ростом метр с кепкой

Дюймовочкой ее трудно назвать. 175 рост,вес 57.

Rita
#48
2853Гость

Дюймовочкой ее трудно назвать. 175 рост,вес 57.

Она у тебя дистрофик чтоль?

Гость
#49
2853Гость

Дюймовочкой ее трудно назвать. 175 рост,вес 57.

И груди чай нету. Плоская.
Я лично люблю побольше, большую попку, ягодицы, бедра чтоб.
А таким и член нужен большой.
Потому и нерешительный.

2853Гость
#50
Гость

И груди чай нету. Плоская.
Я лично люблю побольше, большую попку, ягодицы, бедра чтоб.
А таким и член нужен большой.
Потому и нерешительный.

Грудь 94,талия 58,поп.ка 96 . Я все ее параметры помню. У резкий остросексуальный контраст тонюсенькой талии с красивой,высокой поп.кой. сисьси не очень большие,но тоже красивые и упругие.

Следующая тема
Предыдущая тема