Гость
Статьи
Про постояльцев в …

Про постояльцев в темах про секс.

В темах про минет, анус, куни сидят один и те же Члены нашего общества. О чем это говорит? В реальности у них нет секса?Или это очень страстные, ненасытные натуры?)

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Хоть бы одна тема на вумане не превратилась в тему про фио. Хоспади Боже!

#102

Боже, опять инцел приволокся, фанат мой. Мы не кусаемся, ты бегаешь за мной как шавочка и тявкаешь. Я тебе отвечаю только по праздникам. Это весь форум видит. И все понимают, что ты на меня др о чишь, что бы ты тут не говорил.

Гость
#103
ФИО

Хоть бы одна тема на вумане не превратилась в тему про фио. Хоспади Боже!

Да ладно, вам это нравится. Из-за вас грызется пол форума. Вам это льстит! Вы именно поэтому сюда заходите, питаетесь этой энергией как вампир. Вот и ава ваша по фрейду, так сказать!

Гость
#104
ФИО

Хоть бы одна тема на вумане не превратилась в тему про фио. Хоспади Боже!

Чмок сладенькая , ты не останавливайся , держи накал эмоций,больше про Европу,аннал и прочую дребедень.

#105
Гость

Да ладно, вам это нравится. Из-за вас грызется пол форума. Вам это льстит! Вы именно поэтому сюда заходите, питаетесь этой энергией как вампир. Вот и ава ваша по фрейду, так сказать!

Думаете?)))

Гость
#106
Гость

Да ладно, вам это нравится. Из-за вас грызется пол форума. Вам это льстит! Вы именно поэтому сюда заходите, питаетесь этой энергией как вампир. Вот и ава ваша по фрейду, так сказать!

А куда ей ещё "заходить"? За пределами вумана,она нищенка закорпатская,озабоченная неликвидка,вот и фантазирует здесь годами.

Гость
#107
ФИО

Боже, опять инцел приволокся, фанат мой. Мы не кусаемся, ты бегаешь за мной как шавочка и тявкаешь. Я тебе отвечаю только по праздникам. Это весь форум видит. И все понимают, что ты на меня др о чишь, что бы ты тут не говорил.

Я дроччу,ты дррочишь,все по маленьку дроччат,делов то.

Гость
#108
Гость

А куда ей ещё "заходить"? За пределами вумана,она нищенка закорпатская,озабоченная неликвидка,вот и фантазирует здесь годами.

Ты снова палишься. Снова!!

Гость
#109
ФИО

Думаете?)))

Не думаю, уверена. Вот смотрите - вы скорпион, вы очень горделивая, вам нравится провоцировать, вызывать эмоции, у вас получается. Темы, в которых вы отписались, всегда в топе с рекордным количеством лайков. Так что да, вот за этим вы сюда и приходите. Подайтесь в какие-нибудь блоггеры. Уверена, что вас ждет успех.

Гость
#110
Гость

Ты снова палишься. Снова!!

Не,я играю,кайф ловлю так сказать. Я общался с админами по поводу ФИО,они откровенно ржут над ней,а мне сказали,что б на уголовный сленг не переходил.Раньше банили,сейчас давно уже нет.

#112
Гость

Так ты админовский бот? Да? Не удивительно. Кто еще будет таким заниматься!

Так я давно это поняла. Кто еще будет сидеть в прямом эфире, отслеживать мои сообщения в каждой теме и бегать за мной. Причем не важно в какой теме пишу- даже если в теме про еду, прокладки или еще где. Работка у парня не очень.

#113

А вообще передай своим друзьям, что могут меня забанить;)) но не забанят- так как без меня здесь будет скучно, я им траффик поднимаю нехило.

Гость
#114
ФИО

А вообще передай своим друзьям, что могут меня забанить;)) но не забанят- так как без меня здесь будет скучно, я им траффик поднимаю нехило.

Не ссы хохлушка нас с тобой не забанят,мы им нужны. Перестань сама к ним бегать,смешно же.Те редкая балаболка.

#118

Нее, чувак. Поздно- ты спалился. Теперь как-то совсем скучно. Сколько вам там платят? 1 цент за пост? Или какая у вас тариффикация? Сколько часов ты должен отсиживать на вумане? У тебя есть график? По какому принципу ты выбираешь к кому цепляться? Чьи сообщения собирают больше зрителей? Ну уже раз спалился, то расскажи нам!

Гость
#119
ФИО

Нее, чувак. Поздно- ты спалился. Теперь как-то совсем скучно. Сколько вам там платят? 1 цент за пост? Или какая у вас тариффикация? Сколько часов ты должен отсиживать на вумане? У тебя есть график? По какому принципу ты выбираешь к кому цепляться? Чьи сообщения собирают больше зрителей? Ну уже раз спалился, то расскажи нам!

Перед кем я спалился,перед тобой свинотой хохлятской? Про тарифы и график в Киеве узнаешь.

#120
Гость

Перед кем я спалился,перед тобой свинотой хохлятской? Про тарифы и график в Киеве узнаешь.

Не положено этой инфо делится работникам вумана? Увольте его в любом случае. Ни на что не годный кусок де рь ми ны. Серьезно, не знаю сколько вы ему платите- но он и одного цента не стоит. Админам привет

Муж
#121

В реальности у них меньше секса, чем, как им, вполне возможно, ошибочно, кажется, их организм мог бы выдержать.

Муж
#122
Муж

В реальности у них меньше секса, чем, как им, вполне возможно, ошибочно, кажется, их организм мог бы выдержать.

Ну это если мужчины.
Насчёт женщин, то в основном в таких темах постоянно сидят женщины, у которых не было умелого любовника, способного доставить этим женщинам оргазм фрикциями членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процеесе - заметьте, специально не пишу "вагинальный оргазм", потому что эти женщины при этом слове перевозбуждаются, и начинают яростно доказывать, что британские учёные, жёны которых, конечно же, в постели с этими самыми британскими учёными оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе никогда не получали, уже давно доказали, что оргазм бывает клиторальный. Что интересно - я даже не спорю, специально же для них не пишу "вагинальный оргазм", а пишу "оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе" - это словосочетание тоже многих перевозбуждает, и они тоже начинают что-то там доказывать про своих никчемных любовников, типа зато не бьёт, абы штаны в доме, словом - одна потеха.

Гость
#123
Муж

Ну это если мужчины.
Насчёт женщин, то в основном в таких темах постоянно сидят женщины, у которых не было умелого любовника, способного доставить этим женщинам оргазм фрикциями членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процеесе - заметьте, специально не пишу "вагинальный оргазм", потому что эти женщины при этом слове перевозбуждаются, и начинают яростно доказывать, что британские учёные, жёны которых, конечно же, в постели с этими самыми британскими учёными оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе никогда не получали, уже давно доказали, что оргазм бывает клиторальный. Что интересно - я даже не спорю, специально же для них не пишу "вагинальный оргазм", а пишу "оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе" - это словосочетание тоже многих перевозбуждает, и они тоже начинают что-то там доказывать про своих никчемных любовников, типа зато не бьёт, абы штаны в доме, словом - одна потеха.

Как мне нравится, когда мужик о женских оргазмах рассуждает. Физиология, расположение ножек клитора - не, не слышал. Лучше так поумничаю, да?)

Муж
#124
Гость

Как мне нравится, когда мужик о женских оргазмах рассуждает. Физиология, расположение ножек клитора - не, не слышал. Лучше так поумничаю, да?)

Да, именно об этом - о ножках клитора, писали в своих трудах британские учёные, чтобы объяснить своим жёнам, почему подруга с нормальным мужиком кончает по нормальному, а ей надо наблюдать "партизана в окопе", лижущего клитор - это просто подруге тот мужик ножки клитора своим огромным твёрдым членярой стимулирует. Но это такой же самый оргазм как и у тебя, дорогая, от моего партизанячьего лизания, и у тебя от клитора оргазм, и у той подруги. Да и вообще, у той подруги тот мужик лобком об клитор трётся, просто у неё клитор ближе расположен. Нет-нет, это не у меня мягкий член, член к оргазму не при чём, оргазм только клиторальный бывает, конечно же, дорогая. Вон и мои коллеги исследование провели, у них тоже жёны от члена не кончают. Что ты говоришь? Та подруга и есть жена моего коллеги Джона, автора научных трудов о ножках клитора, она переспала с нормальным мужиком и кончила от члена того мужика, а с Джоном не получалось, потому что он кончает раньш неё, и это совсем не те ощущения, что от партизанячьего лизания кончать? Да не может быть, кому ты веришь - мне или той потаскухе?

Немного утрированно, конечно, но лучше не на исследования британских учёных скорострелов вялочленов мелкописечников ссылайтесь, пожалуйста, а на свой собственный опыт.

#125
Гость

Я мастер куёт обожаю дарить такой кайф дамам клитор Лиду с низу вверх и по сторонам и сосу его нежно вожу языком от ануса до добра посасываю губы малые посерели засовываю язык глубоко во внутрь и кручу им в разные стороны любая дама через 10 минут кончает

Какой сладкий мужчина)))

Гость
#126
Муж

Ну это если мужчины.
Насчёт женщин, то в основном в таких темах постоянно сидят женщины, у которых не было умелого любовника, способного доставить этим женщинам оргазм фрикциями членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процеесе - заметьте, специально не пишу "вагинальный оргазм", потому что эти женщины при этом слове перевозбуждаются, и начинают яростно доказывать, что британские учёные, жёны которых, конечно же, в постели с этими самыми британскими учёными оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе никогда не получали, уже давно доказали, что оргазм бывает клиторальный. Что интересно - я даже не спорю, специально же для них не пишу "вагинальный оргазм", а пишу "оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе" - это словосочетание тоже многих перевозбуждает, и они тоже начинают что-то там доказывать про своих никчемных любовников, типа зато не бьёт, абы штаны в доме, словом - одна потеха.

Как классно, когда приходит мужик, которому всю жизнь лапшу на уши вешали и симулировали, и начинает затирать про оргазмы. Ты еще про сквирт расскажи. Очень интересно, а мы послушаем.

Муж
#127
Гость

Как классно, когда приходит мужик, которому всю жизнь лапшу на уши вешали и симулировали, и начинает затирать про оргазмы. Ты еще про сквирт расскажи. Очень интересно, а мы послушаем.

Знаете, мужчинам, женщины которых симулируют, намного проще живётся, чем мужчинам, женщинам которых подавай "нормальный" оргазм. Таким женщинам невозможно доказать, что "норма" - это то, что присуще большинству, а большинство женщин вагинальный оргазм не получают, причём даже сексопатолог таким женщинам не может доказать, что получать вагинальный оргазм не при каждом половом акте - это норма.
А знаете, как унизительно выслушивать оскорбления после того, как кончишь раньше жены, или получить по носу и быть сброшеным ногами с кровати прямо в момент собственной эякуляции потому что она наступила раньше, чем вагинальный оргазм?
Так подождите, вагинального же оргазма не существует, а возмущение по поводу того, что мужчина раньше кончил, чем этот самый вагинальный оргазм наступил, высказывается в особо грубой форме.
Или это такой способ садизма - разочек просимулировать вагинальный оргазм, типа для того, чтобы доказать, что он существует, а пять раз не просимулировать и обвинить мужчину в его отсутствии, чтобы у него было чувство своей ущербности и чувство вины за то, что не может доставить женщине оргазм, которого на самом деле не существует?
И знаете, если теория о выдуманных британскими учёными "ножках клитора" ещё как то объясняет возмущение женщин, получающих вагинальные оргазмы, когда их мужчина раньше кончит, то объяснения сторонниц того, что во время проникающего секса женщины кончают от трения лобка мужчины о женский клитор, вообще смешны, ведь когда мужчина раньше кончит, тереться лобком о клитор намного проще - член не мешает.

Гость
#129
Гость

Там сидят пенсионеры и пенсионерки и вспоминают былую молодость.

"У него елдак - огромный!!! Тома, ты бы видела!" И другие диалоги бабок про мужские пэнисы. Спасибо, но я про такое слушать не хочу.

Гость
#130
Гость

Там сидят пенсионеры и пенсионерки и вспоминают былую молодость.

🤣🤣🤣фууу

Гость
#131
Гость

Хороший куни! Зачет)

Ты озабот. Иди отсюда

Гость
#132
Хохлушечка

Вам виднее)))

"Там лепесток не раскрылся. А ещё он чёрный и воняет. Пхххааааха, пха, пха!!!!"

Гость
#133
Гость

Интернет-любовь она такая, нелогичная)

М-да, кстати. Нелогично

Гость
#134
ФИО

Хоть бы одна тема на вумане не превратилась в тему про фио. Хоспади Боже!

Ахаха 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: